Меню

Албена. Вопрос по отелям и не только

AD
23 июн 2006, 09:42
Форумчане! Я на форуме не давно. Понимаю, что часто задаются одни и те же вопросы. Очень не хочется кого-то раздражать. Но не могу найти подборку на форуме по Албене. Если кто-то поможет, буду рада (только очень подробное объяснение, для чайника). А вообще хочется пообщаться с теми кто был в Албене в прошлом году, а еще лучше - в этом. Поделитесь впечатлениями.
23 июн 2006, 10:41
Сходите на сайт www.otzyv.ru там есть отзывы и форум по Болгарии, много чего найдете. в том числе и об Албене. От себя могу добавить, что я еду в августе в Албену:-)
27 июн 2006, 08:55
Присоединяюсь к совету Устрицы.Сейчас в данное время идет обсуждение отелей курорта Албена. А так же всех вопросов ,касающихся отдыха на этом курорте.
23 июн 2006, 11:13
А не подскажете в какой отель... И еще м.б. кто-то знает и может рассказать о таких отелях как Орлов, Калиопа, Добротица....
23 июн 2006, 13:11
Добротица-неплохой бюджетный вариант. Про Орлов и Калиопа не знаю. Я еду в Лагуну.
23 июн 2006, 14:06
Прошу прощения за наглось. Но почему Вы остановились на Лагуне. И какая это из Лпгун
23 июн 2006, 15:28
Потому что едем с ребенком 3-х лет и нужен All, а система все включено не во всех отелях. Если ехать только взрослым, то выбор отелей побольше:-)
23 июн 2006, 18:59
а почему не захотели в Елените?
26 июн 2006, 12:04
в турфирме отсоветовали:-)
26 июн 2006, 02:53
Раньше там Добруджа была самая "навороченная" - 4*. И рядом с морем. Сама Албена делится на 3 уровня, первый - самый близкий, на 3-й в гору идти. А Лагуна вроде не на 1-м уровне. Но могу путать - давно было дело.
26 июн 2006, 12:05
Лагуна как раз на 1 уровне:-). А Добруджа чуть на горке, зато оттуда вид потрясающий:-)
26 июн 2006, 13:01
А еще там кондитерская на крыше- вкусные пирожные)))
27 июн 2006, 12:14
Только,что вернулись Очень довольны!!!!!!!! Отель Орхидея парк - вторая зона ( сознательный выбор)Если есть вопросы,то с удовольствием отвечу
27 июн 2006, 15:18
Ну как погода, как море? Правда, что морское течение в Албене сильное или преувеличивают? Какие экскурсии посетили?
28 июн 2006, 10:41
Уезжали 23,06 море уже начало прогреваться,воздух был около 30 гр.( за три недели не было ни одного полностью пасмурного дня.Море мелкое, про течение ничего не слышала.Очень зеленый городок.Рекомендую
28 июн 2006, 12:58
Пожалйста, если не трудно расскажите как можно больше. Какие ресторанчики Вам понравились. А какие нет! Какие в них цены. Сколько стоят фрукты. На какие экскурсии ездили (опять же интеренсно где понравилось, а что не советуете). Сколько в этом сезоне стоят лежаки и зонты на пляже. И вообще расскажите, что сочтете нужным. Думаю, это многим будет интересно
29 июн 2006, 12:14
Я полный отчет написала на otziv.ru,там же нашла всю информацию перед тем как выбрать тур. У нас был отель по системе"все включено", поэтому про ресторанчики рассказать не могу.Ездили на экскурсию в Балчик в бот.сад на такси.Если бы была без ребенка,то может быть больше понравилось ( по каменным лабиринтам наверх с коляской не реально,бабушка сидела внизу,а я голопом).Осталось ощущение некотого запустения. Ездили по одной в Варну,на Золотые Пески,св.Константин просто посмотреть курорты. ЗП - красивый,тусовочный,но с ребенком я бы не хотела-шумно.Кранево - ужас!Только если ограничены в средствах.Цены разные .Я брала цацу(рыбку)на ЗП за 4,50 лева,в Кранево - 0,80 стотинок.Зависит от ресторана,а еще больше от курорта.Албена - недешевая,но очень ухоженная,много зелени,роз.Вечерами катались на лошадках,велорикшах,паровозиках,ходили на детские дискотеки.Все зависит от того,кто едет отдыхать. Если с подругами,то это ЗП( я была на Сол.берегу/Несебре,в Созополе,Стамбуле - 3 года назад),а с ребенком ведь совсем "пожелания" другие Албена - для семейного отдыха
29 июн 2006, 13:33
Еще одно поттверждение что курорт Албена - для семейного отдыха
29 июн 2006, 17:57
а Вы все не угомонитесь, езжайте хоть на Щпицберген, я слышала что там для детей -сказка, Снежная Королева живет.
29 июн 2006, 18:34
По-моему не угомонитесь все таки Вы.
AD
AD
29 июн 2006, 19:41
не пОняла, ет Вы вроде бегаете по топикам и кричите что Албена-курорт для детей(хотя никто ужо и не спрашивает ), а не я.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325