Меню

Посоветуйте хорошую турфирму (Таиланд, Греция)

AD
Anonymous
22 июн 2006, 23:33
Нужны Ваши советы, к сожалению, не смогла найти квалифицированную турфирму и надёжную по этим направлениям. Что смущает: не могут подобрать отель, цены ооочень сильно отличаются друг от друга(. Буду благодарна за советы.
22 июн 2006, 23:56
по Греции Музенидис тур
22 июн 2006, 23:57
Мы сейчас летим в Грецию с Зевс Трэвел.Раньше с ними летали на Кипр.Все устраивает.
Anonymous
23 июн 2006, 00:06
меня интересует не только туроператор, но у турфирма, через которую покупали.
Anonymous
23 июн 2006, 00:22
а что у туроператора купить слабо?
Катя
23 июн 2006, 01:19
По Греции http://www.panteon.ru , Таиланд - ТезТур.
23 июн 2006, 01:30
насчет Пантеона поддержу
23 июн 2006, 10:26
В Тайланд мы ездили с "Библио-Глобусом", нам не понравилось (((
23 июн 2006, 10:28
А мы в Таиланд ездили через Натали Турз. И путевки оба раза покупали через фирму "ЛИРА". Но правда мы уже заранее знали чего хотим :)
23 июн 2006, 14:39
Искренне советую не летать в Таиланд с Нордом!!!
24 июн 2006, 20:20
Только не летите в Тайланд с Тез Туром - это просто ужасно!!! Даже хуже. Когда летели обратно, вся группа думала, каким образом групповой иск в суд подавать! Если интересны подробности, можете написать на почту.
24 июн 2006, 23:46
Вер, хотелось немного поубавить твой разъяренный пыл:-) Вот если зайдешь на сайт ОТЗЫВ.ру, куда чаще всего залезают потенциальные туристы, там оставляют отзыв (с оценкой) о принимающих компаниях, отелях и т.д. Вот как раз там большинство отзывов о ТЕЗЕ (на территории Таиланда) весьма положительные. Просто реально в самый пик сезона, они справляют со своей работой лучше всех. Это объективная точка зрения, потому что весь сезон работа ВСЕХ принимающих компнаий была на моих глазах! А статистика такова: в ТЕЗЕ есть четкая отлаженная система работы с туристами, к сожалению немногие компании могут этим похвастаться, также в сезон здесь работают порядка 40-50 гидов только в ТЕЗ-туре, другие компании имеют в составе на порядок ниже, а жалоб гораздо больше. Если все эти параметры сравнить, то что уж говорить о других компаниях?! Учитывая ваш, к сожалению, неудачный опыт, по отзывам все равно компания ТЕЗ-тур является ЛУЧШЕЙ на тайском туристическом рынке! К примеру, можно посоветовать людям поехать в Тай черз Натали Турс, их политика такова, что принимают туристов исключительно тайцы,в основе своей с трудом говорящие на русском языке. Как вы думаете, любознательные туристы много от них узнают о стране пребывания!? Я сомневаюсь. Поэтому все познается в сравнении! И положа руку на сердце, вы действительно МАЛО узнали о стране????? А та самая экскурсия, которая частично реабилиторовала ваш отдых, была предоставлена вам именно компанией ТЕЗ-тур:-)
25 июн 2006, 01:39
Вообще соглашусь с Вами, странно слышать такое о Тезе, по-моему серьезная компания. Мы летали с Нордом просто ужасно, а туристы которые летали с Тезом были все просто "облизаны".
25 июн 2006, 05:55
Ну не знаю как насчет облизаны :-), но работу они свою все хорошо знают и выполняют! Но как и в любой деятельности, сказываются негативно человеческие факторы, конечно же хочется чтоб их было поминимуму, но никуда от них не деться, к сожалению!:-( Я конечно может быть слишком яро встаю грудью за них, но просто НИКТО из туристов не догадывается как порой тяжело приходится хотя бы тем же самым гидам, о которых в одном из топиков сегодня тут прочитала много чего нелицеприятного!:-( любая профессия тяжела и порой невыносима, но то что все мы люди, об этом никогда не стоит забывать!:-)
26 июн 2006, 21:36
Настя, я ничего и никому не собираюсь доказывать. Я, к сожалению, уже на себе прочувствовала как работает Тез-тур. Если кто-то хочет попробовать - милости просим. Может быть повезет больше. А я, пожалуй, закрою для себя тему Тайланда :-)
26 июн 2006, 23:46
НАСТОЛЬКО остались недовольны работой принимающей стороны, что польше к нам не приедете:-(???
27 июн 2006, 00:30
jaa. Настя, а Вы не знаете, если с Самуи лететь в Сингапур и обратно, виза нужна?
27 июн 2006, 00:52
Знаете, я конечно точно не в курсе, но что-то я не вижу что нашим гражданам можно в Сингапуре визу по прилету выставлять:-( Я точно знаю, что наши ребята летают постоянно в Малазию (без визы до 1 месяца), в Лаос (виза по прилету до 15 дней в аэропортах Вьентьяна, Паксе, Луангпрабанга) и в Комбоджу (виза по прилету до 1 месяца), а потом по возвращению делают либо опять туристичесую на 2 недели, либо в этих странах в посольстве Талинда делают 3-х месячную. Про Сингапур не могу сказать, по-моему там визовый режим и виза только из посольства:-(
27 июн 2006, 00:56
т.е. из Таиланда в Малайзию можно лететь. из Бангкока? или еще откуда самолет летит? почему про Самуи спрашивала, там ведь нет международного терминала, как они мне сингапурскую визу закроют? а теоретически так складненько получается...
27 июн 2006, 01:05
Конечно можно лететь, из Бангкока есть рейсы и в Куала-Лумпур и в Пенанг. Насчет Самуи не знаю, есть ли там международный терминал или нет, я там к сожалению еще ни разуне была:-( Тогда проще лететь через БКК, оттуда рейсы куда угодно:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325