Меню

Возврат билетов на поезд

AD
взяли билеты на поезд за 45суток, но обстоятельства изменились и 1человек не едет, нужно возвратить билет,а какую сумму мне вернут,половину от стоимости или ...? у кого такая ситуация была, подскажите на что рассчитывать?
22 июн 2006, 22:35
Половину кажется снимают за сутки до отправления поезда.А так снимут рублей 100-200, в том году сдавала лишили небольшой суммы.
27 июн 2006, 14:29
http://traintickets.ru/info01.html
26 июн 2006, 13:53
50 рублей удерживают за билет ценой 1300руб.
26 июн 2006, 14:32
Зависит от того, за сколько времени до отхода поезда сдаете билет. Подробнее можно почитать, например, здесь http://www.express-3.ru/ в разделе "Полезная информация".
26 июн 2006, 14:40
Я сдавала в том году за неделю до отъезда потеряла с двух билетов около 250 р., смотря за какое время до отправления поезда будете сдавать , один дятька при мне сдавал за несколько часов, так он петерял около 50% от стоимости, если не больше.
сдавать билет будем за месяц или 3нед до отправления поезда,но у нас такая сложность возникла едем с детьми, и у меня как назло попалась верхняя полка,а подружка,кот будет сдавать билет,у нее нижняя, как вы думаете,перепишут они билеты? и еще четные или нечетные нижние места? может зря поникую,у меня четное место:)
27 июн 2006, 10:27
Четное место это верх. Билеты НЕ ПЕРЕПИШУТ!, т.к. вы сначала сдаете билеты и не факт, что вы успеете купить именно этот билет. Нам не переписали билеты, а только сначала сдать, а потом покупать новые!
27 июн 2006, 11:22
На самом деле-зависит от кассирши. Если нормальная попадется-вы его сдадите и тут же купите. Если дура-может и не разрешить так сделать:(
27 июн 2006, 12:14
Чаще всего за 100-200 рублей поверх стоимости билета-переписывают.Бесплатно-скажут что билет в момент сдачи попадёт в общую базу и его могут тут же купить.Проверено и не раз:-)
27 июн 2006, 21:52
Нижнее место нечетное и думаю перепишут, если за такой срок будете сдавать потеряете копейки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325