Меню

Хорватия

AD
22 июн 2006, 17:40
Стоит выбор - Истрия - Дубровник или Далмация. Что вы посоветуете и почему? Масса информации, но разницы конкретной между этими курортами не вижу
22 июн 2006, 18:40
Только недавно приехали из Хорватии. Были в Дубровнике и Далмации. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Дубровник просто супер, правда там дороже. Рекомендую Дубровник и Макарску ривьеру, севернее уже не то. Особенно если вы едете отдыхать на море. Там тихо спокойно и очень красиво. Про Истрию ничего сказать не могу, потому что там не была, но говорят, что пальм и красивых сосен там уже нет. Хотя там наверно более веселый отдых.
22 июн 2006, 20:39
ППКС про Макарску. Посмотрите саму Макарску или рядом деревушка Башка вОда. Очень красиво там.
22 июн 2006, 19:02
самая прохладная это Истрия, там же самые плохие пляжи, есть заезды на 11/12 дней средняя далмация зеленая,есть неплохие пляжи для тихого отдыха дубровник для любителей экскурсий
23 июн 2006, 11:24
Вопрос по Дубровнику - мы хотим захватить еще экскурсию в Венецию (бывает ли оттуда), но и пляжи хорошие нас интересуют. О Далмации вообще не много информации, а кто с ней работает так и не нашла пока.
23 июн 2006, 12:04
в Венецию можно попасть из Истрии, при наличии итальянской визы, а место бы рекомендовала если ву Дубровника то Цавтат, есть туроператоры которые занимаются СР. Далмацией :)
27 июн 2006, 10:45
насколько я знаю, сейчас нет такой экскурсии, лучше уточнить
26 июн 2006, 21:45
Только что вернулись из Истрии/Поречь. Никакой прохлады там не было,разве что ночью,или может нам повезло с погодой... А пляж мы нашли очень даже неплохой!Не песок конечно,а камушки,но с полоской песочка для беспроблемного захода.:-) А самое главное-людей там было минимум и все местные,тк рядом нет отелей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325