Меню

Venus Турция какие отзывы?

AD
21 июн 2006, 13:22
или еще что посоветуйте 4 звезды
21 июн 2006, 13:49
КристинКа ,вот пожалуйста Вам ссылочка на отзывы по этому отелю: http://tr.otzyv.ru/hotel.php?id=3929 И еще здесь же в Сиде,в том же поселке(Тетреенгель) ,где и находиться Venus 4* , отель 4*Corinthia Excelsior.По данному отелю тоже неплохие отзывы.По Venus 4* можете посмотреть здесь фото: http://www.holidaycheck.de/hotel-Urlaubsbilder_Venues+Venus-ch_ub-agent_hc.hs.me.cb-hid_31202.htmll
21 июн 2006, 15:59
Мы были там в прошлом году, мне понравилось все, кроме анимации на немецком языке... но говорят он в этом году более "русский" так что есть шанс, что они исправятся... Еда вообще обалденная, честно очень вкусно, я там поправилась :-) :-(
21 июн 2006, 20:31
Да, кстати, сами представления были просто на высоте, даже несмотря на то, что они были не на русском языке!
21 июн 2006, 21:27
SNEGA , значит Вам там понравилось.Да ,вот и на отзыв.ру,тоже все его хвалят,и цена на него привлекательная.Говорят питание в отеле отменное,и на корзинах с овощами и фруктами написано что выращено на собственных плантациях.Тоже на будующее подумываю об этом отеле.Как там Вашей деточке-девочке не скучно,наша младшая такая же по возрасту как Ваша.
22 июн 2006, 08:14
SNEGA ,уВас на фото в паспорте дочура скатываетьсяс аквагорки,вроде на анталийский аквапарк непохоже,а где это Вы катались.
21 июн 2006, 23:45
Отельчик - хорошая 4-ка.Уютная. Еда не плохая. Но до моря прогуляться придется, не близко...
22 июн 2006, 08:12
Да,TINa123,про это я читала,но как бы данный факт не сильно смущает,зато не поправишься после неплохой еды в данном отеле.Вот про номера бы узнать,там же 2 корпуса,один вроде как поновее,куда лутше селиться,есть смысл предлагать деньги на рецепшен,и тогда второй вопрос,если есть ,то сколько. Огромное спасибо за ответ.
23 июн 2006, 13:15
Отель, (повторюсь), очень приятный.Внутренний дворик все банкончики в цветах... По моему есть бар на пляже, который включен в с-му все включено (ЧТО ДЛЯ ОТЕЛЯ СТОЯЩЕГО НЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ХОРОШО). Номера тоже хорошие во всех корпусах. Единственное что не понравилось мне - это номер при не стандартном размещении (2 взр и 2 реб). Нам показали номер. с 2-х эт. кроватью для детей, которая стояла прямо сразу у входа справа. (Я не помню Ваше размещение). Забронировать нужный корпус можно попробовать уже из Москвы. Просто в заявке на бронирование надо написать примечание и это примечание подтвердить. Ну а если так не получится, тогда на месте решать. Сначала посмотреть какой номер предложат, а уже потом давать денег или нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325