Меню

В подмосковье с ребенком.

AD
21 июн 2006, 10:17
Доброе утро! Собрались с ребенком 1,6 на неделю в пансионат в подмосковье. выбираем между Покровским, Бекасово, Липками и Елочкой. Может быть кто-нибудь расскажет свое мнение об этих пансионатах? Спасибо.
21 июн 2006, 10:40
Есть Елочки и есть Елочка, я была в Елочки (Домодедово)...если это он расскажу...
21 июн 2006, 11:12
Расскажите, если вам не трудно.
21 июн 2006, 16:58
Елочки - неплохой пансионат, корпус центральный (где столовя - отремонтированый), питание честно не очень, как в столовой, территория маленькая, можно сказать что ее совсем нет, с ребенком гулять негде, как например в других где есть аллеи, водоема нет, но рядом лес. Но что-то я подумала, с ребенком там делать нечего, мы туду зимой ездили было нормально...а летом думаю не стоит, там есть зимний сад, бассейн, не большой по записи на 5-7 человек, сауна, в общем я бы поставила ему 3+
21 июн 2006, 17:01
Спасибо!
21 июн 2006, 11:43
Мы летом второй год живем в Бекасово (Молния) - очень довольны:) Новые, просторные номера, хорошие одеяла-подушки-постельное. Кормят по домашнему, шведский стол. Для детей - два детских клуба, занятия, по вечерам - мини-диско, по выходным - усиленная анимация или приглашенные шоу. Есть пруд с пляжем, лодками-катамаранами. Открыли фитнес-центр с бассейном. Публика - чистый детсад на выезде,а все взрослые компании и корпоратив селят в само Бекасово, поэтому шума от них нет. Только вроде в пансионате мест нет... Слышала еще хорошие отзывы про Покровское.
21 июн 2006, 12:02
Скажите, а пруд чистый? Купаться можно?
21 июн 2006, 12:10
Я там все детство отдыхала и купалась в этом пруду, обожаю это место!!! Думаю, сейчас еще чище стал, он проточный. Раньше это был простой советский пансионат, но уровнем чуть выше остальных, а Молния- пионерлагерем. Сейчас доча подрастет и обязательно туда поеду отдыхать!
22 июн 2006, 13:52
А подскажите, пожалуйста, как вы покупаете путевки? От какой-то турфирмы или напрямую? И когда нужно было бронировать номера на лето, я слышала что с Нового года?
23 июн 2006, 21:57
Конечно, лучше заранее. Но у нам чуть легче - это корпоративный пансионат, поэтому могут иногда пойти навстречу. Бронировать можно напрямую, есть вроде бы представительство в Москве. Вы на сайте их посмотрите - там должна быть инфа.
А какие у них цены?И где он находиться?
24 июн 2006, 00:18
http://www.bekasovo.ru/index.htmll
Anonymous
21 июн 2006, 16:29
ну в Бекасово и Покровском уже стопроцентно нет свободных номеров на лето!!!!
22 июн 2006, 14:30
Здравствуйте, Маша. Мы тоже собираемся с ребенком (год и семь) поехать в Подмосковье в августе и также как и вы выбираем куда. К большому сожалению, в Бекасово давно нет мест, а я очень хотела туда. Сюдя по отзывам там здорово! Расскажите, пожалуйста, какой пансионат вы все таки выбрали?
22 июн 2006, 22:32
Отправила вам письмо.
27 июн 2006, 17:29
мне бы тоже хотелось узнать, на каком месте вы остановились. спасибо. собираюсь ехать с детками 1,6 и 3,6 лет
22 июн 2006, 23:13
В Бекасово на самом желе здорово, поедем туда второй год подряд путевку бронировали в январе!
27 июн 2006, 18:22
Подскажите, не кто не слышал про детскую загородную выездную школу в районе Колонтаево, которая расположена в частном коттедже недалеко от пансионата "Колонтаево"? На сколько я поняла, это летняя резиденция московской школы, обучающей детей по методике Монтессори. Хочу отправиться туда с детьми и хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже знаком с ними. Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325