Меню

Греция!

AD
21 июн 2006, 04:11
посоветуйте...стоит ли туда ехать в конце августа? что там стоит посмотреть? и по какому принципу отель выбирать....или все таки в Болгарию...
21 июн 2006, 10:02
1 В Грецию конкретно куда? 2 море конечно же в тыщу раз лучше болгарского 3 погода в болгарии будет тепло но не жарко, цены уже упадут, в греции будет самый пик по ценам и жарко
21 июн 2006, 11:21
а можете в сравнении с Хорватией в это время? в Болгарии будет прохладней чем в Хорватии в конце августа? инамного ли в Греции жарче. я не знаю куда конкретно в Грецию если честно...просто хочется что то необычное и благоприятное по природе для здоровья в Греции пляжи с галькой или песок?
21 июн 2006, 11:27
Есть песок - но какой!!!! есть галька. В принципе в этом году не понятно, что будет в августе. Но однозначно в Халкидиках будет прохладнее, чем в других частях Греции. А Метеоры посмотреть надо обязательно.
21 июн 2006, 11:30
песок в смысле хороший или наоборот?)) расскажите плиз что такое метеоры... вы думаете стоит туда поехать?)
21 июн 2006, 16:36
Песок хороший, беленький. Но при бронировании отеля лучше этот момент уточнить. Метеоры это монастыри высоко в горах, очень захватывающее зрелище. Можно взять такую экскурсию, а можно самим на машине доехать. В любом случае расчитывайте на целый день. Если поедете самостоятельно, то можно в городке Каламбака у подножия этих гор остановиться на ночь.
21 июн 2006, 11:51
раньше всего сезон заканчивается в Болгарии и Хорватия (п-в Истрия) до 7.09 лучше вернуться далее Халкидики, Ср Далмация Дубровник,Черногория, Корфу до 20.09 вполне хорошая погода Крит до конца сентября пляжи в Греции от каменистых до отличного песка.
21 июн 2006, 16:43
а на Крите в самом-самом начале октября еще как? купаться можно будет? Нам просто нужно свадебное путешествие с 24 сентября на две недели.
21 июн 2006, 17:08
поздновато, ветра уже будут и вода не ахти
Anonymous
22 июн 2006, 20:45
Простите, но год на год не приходится. На Крите сезон до 1 ноября и купаться можно.
21 июн 2006, 13:02
По поводу Хорватии, в августе и воздух и море будет однозначно холоднее, чем в Болгарии.
21 июн 2006, 17:09
только если на Истрии
21 июн 2006, 12:53
Греция однозначно лучше Болгарии! Тем более, что прошлым летом вы были в Хорватии-Болгария,думаю,после этого вас разочарует;-) А Греция-никак нет! Мы собираемся в конце августа на Корфу (просто на Крите и Халкидиках уже были)Мне Халкидики меньше понравились. Про погоду вам Турпрофи хорошо расписала,но думаю,везде в это время хорошо. Выберете хотя бы на острова или материк хотите ехать. Потом вам тут насоветуют кучу отелей.В каком составе едете,дети,какие предпочтения и т.д. Экскурсии везде замечательные,места потрясающие,да еще с такой историей! Метеоры посмотреть можно тут http://www.saga.ua/34_gallery_showphotos_43_1_2677.htmll но в жизни гораздо лучше!
21 июн 2006, 13:00
а мы там не зажаримся?)) едем родители..я ..и мой молодой человек...даже не знаю куда хотим! чтобы хорошо было)) спасибо Вам..успокаиваете)))
21 июн 2006, 22:18
В конце августа даже на Крите(там жарче всего) не зажаритесь, тем более вы все взрослые. По отелям для взрослых и молодежи лучше Турпрофи или Ню вас соорентируют, я по детским отелям узнавала.Или на различных других форумах смотрите-отзыв.ру,greece.ru и т.п. Единственное,могу сказать (в сотый раз уже;-)) не надо брать полный пансион. Я б вообще только завтраки взяла. И каждый раз ужинала б в новом месте. Везде полно таверн, очень вкусных и приятных. Ну и раз вы все взрослые-то экскурсий по максимуму. Все очень интересные. А лучше взять машину дня на три и кататься самим. Не пожалеете. Греция оч.приятная,доброжелательная,вкусная и веселая страна.
21 июн 2006, 23:45
а в Египте жарче в это время?...эх..уже так хочу туда))
22 июн 2006, 01:10
В Египте не была.Думаю, там жарко.Если учесть,что народ любит туда на НГ ездить... Я чего-то не пойму ваш разброс географический, были в Хорватии,собираетесь в Грецию,Болгарию рассматривали, теперь еще и Египет! Как-то все это даже рядом не стоит и по ценам, и по качеству отдыха,сервиса....Вы зайдите на сайт любого турагенства, почитайте о выбранной стране,посмотрите климат,отели,экскурсии,фото наконец....
22 июн 2006, 01:25
да нет...я в Египет не собираюсь...там вообже жара жуть...я уже столько сайтов обчиталась..голова кругом..я выбираю между Грецией и Болгарией...потому что не знаю куда еще можно так..чтобы не очень дорого) Греция оч сильно тянет..просто еду с родителями..самое главное чтобы им там плохо не было..потому так и интересуюсь)
22 июн 2006, 20:49
В Египет - в конце октября - начале ноября в самый раз. Воздух 28-30, вода 23-25. В на Халкидиках, обратите внимание, с 1 сентября многие отели значительно снижают цену. Высокий сезон заканчивается, но погода все еще прекрасная. Так что, если не связаны каникулами, подумайте о начале сентября, приличная экономия.
22 июн 2006, 21:15
да начинается семестр новый...не могу пропускать вообще институт( надо до 1 сент успеть
AD
AD
22 июн 2006, 21:42
а куда посоветуйте первый раз в Грецию съездить если в августе? почему вам Халкидики меньше понравились?
23 июн 2006, 01:31
лучше всего в Грецию на острова:)
23 июн 2006, 01:48
ну для начала знакомства с Грецией Халкидики может и не плохо;-) Народу вообще нравится:-) Мне острова больше понравились своей камерностью и природой (первый раз в Греции вообще была на острове Эгина,малююююсенький такой островочек). В Халкидиках жили в отеле Поллини Бич-может, из-за него негативное впечатление осталось,муравейник и никому до тебя дела нет. Хотя рядом тусовочный городок Калитея (по-моему так), там весело,много молодежи.И до Салоников недалеко,но там места надо знать тусовочные,я не знаю... Вообще,на Кассандру(полуостров в Халкидиках,где был наш отель) в наш район очень много греческой (и не только)молодежи приезжало по выходным. Мне это не очень нра...Мне б тишины и покоя:-), я в Москве обалдеваю от народа. Поэтому я голосую за острова! Хотя на Халкидиках много интересных экскурсий. Даже не знаю, что вам присоветовать...Выбирайте сначала из погодных условий, где не очень жарко в августе (Халкидики,Корфу), а потом конкретное место\отель по вашему бюджету и пристрастиям,активный\пассивный отдых,питание,сервис. Думаю,вам понравится Греция:-) Удачи!
21 июн 2006, 13:02
А Испанию не рассматриваете?
22 июн 2006, 01:26
да вот что то сеня призадумалась о ней...а там ведь дороже гораздо..чем в Греции?
22 июн 2006, 11:48
Греция дороже. и выбор меньше.
22 июн 2006, 11:57
Не сказала бы, что Испания дороже. А уж по всему остальному - только плюсы. И вообще, Испания мне показалась как-то приветливей, разнообразней и веселее. Были там 2 раза, но поехали бы и в третий, а вот в Грецию не тянет почему-то.
22 июн 2006, 21:18
а куда в Испанию лучше поехать, чтобы подешевле и неплохо отдохнуть?)
22 июн 2006, 21:55
costa brava. или costa daurada
22 июн 2006, 22:02
а не посоветуйте тур оператора?
22 июн 2006, 11:59
Испания дешевле цены внутри страны меньше да и повеселей там еще бы сказала подемократичней вот как наши люди к Болгарии относятся, так европейцы к Испании
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325