Меню

Сиде, Grand Prestige? Бывали?

AD
20 июн 2006, 15:16
подскажите, плз! кто был? советуете? неделя 980 баксов на двоих. матрасы вроде платные там, а так - всё нравится..
Мы были в 2003 году. Единственное, что понравилось - это территория. Зелёная очень, огромная, бассейны и горки, павлины, утки, рыбки, за ужином живая музыка. Свет часто отключали. Кормёжка не понравилась, очень однообразно. Фруктов вообще мало было, за напитками очереди длинные. Там отдыхает много турков. До моря больше 300 метров вдоль озера. Пляж грязноват. Матрасы бесплатно, полотенца в залог. Здание внутри красивое, но номера старые до безобразия. Мебель вся пошарпанная. Фен вообще допотопный, высушить им волосы невозможно. Помню всё, если есть вопросы, задавайте. Если вы уже отдыхали в Турции в 5*, то туда лучше не ехать. Мы например был до этого в 4* и нам понравилось больше. Если едите впервые, то можно и туда.
21 июн 2006, 16:25
спасибо за ответ. жаль, вы были там достаточно давно, может, там с тех пор что-то изменилось? например, номера..=)) впрочем, меня именно территория интересовала.. мы не были в Турции, и вообще - за границей. поэтому покатит.. надеюсь..=)) вопрос.. куда можно выбраться за территорией отеля? интересуют пешие или велосипедные прогулки.. не пробовали? ещё раз спасибо.
Там ничего не изменилось. Знакомые были там прошлым летом, не понравилось им. Насчёт выбраться куда либо: Рядом с отелем есть отличная улочка, где вечером гуляют все отдыхающие. Там куча кафешек, магазинчиков. Причём цены практически такие же как в Сиде и Манавгате. До Сиде и Манавгата добираться одинаково минут 10-15 на машине. Мы ездили на такси. Но там и автобусы местные постоянно курсируют. На велосипедах в такую жару никого не видела :). Когда мы были температура была 37 в тени. Рядом с отелем есть прокат машин, на случай если вам захочется прокатиться самостоятельно.
22 июн 2006, 12:05
Лисочка, спасибо! вы мне очень помогли, тк хотелось услышать отзыв реального человека, а не мифический отзыв в интернете. всё равно мне кажется, что мы не прогадали, то, что вы рассказываете про территорию отеля и торговые улочки - это чудесно. а кормёжка - фиг с ней. мы не привередливые. вот ещё вопрос. были ли на экскурсиях, и у кого лучше брать? интересует рафтинг. вдруг вы в курсе..=)) спасибо!
Раз вы едите в первые, то думаю кормёжка вам понравится, еды там много, просто однообразно очень. Я правда там отравилась арбузом в 3-й день, может у меня поэтому ещё впечатление смазалось. Но это если сравнивать с другими отелями. На рафтинг ездили и в аквапарк Вотер Планет, брали не в отеле, а на улочке всё той же. Там дешевле намного. Вечером мы постянно гуляли по этой торговой улочке, там столько народу! Купаться ходили тоже через неё вечером, т.к. с территории отеля выход к пляжу после 9 был закрыт. Дискотека там суперская, очень красиво оформлена, напитки спиртные бесплатно. Всю ночь напитки ещё можно брать в баре у бассейна, в остальных барах до 12. Нам очень нравился Лобби бар, там вечером живая музыка. А да, сауна и турецкая баня тоже понравились, а вот тренажёры старенькие, я сходила туда 1 раз и всё. Горки тоже понравились, детский бассейн холодный,но бассейн с горками большой, так что все дети плещутся в нём. До моря как я писала идти далековато, но мы туда вечером ходили, а днём было чем заняться и на территории отеля. Компания подобралась тоже у нас замечательная, мы были с мужем вдвоём, когда приехали русских не было вообще, только немцы и турки, наш заезд был первым, вот мы все и объединились. Возраст был у всех примерно одинаков от 27 до 35, так что кампания получилась классная. А вот когда уезжали, то уже много русских приехало и стало очень шумно. Хорошего вам отдыха!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325