Меню

Днепр?....

AD
Ой, не знаю...
20 июн 2006, 14:15
Хотим отдохнуть где-то через месяц. Планировали поехать на море куда-нибудь, а тут друг мужа с Украины предлагает поехать к нему - типа места хорошие, Днепр рядом, то-се... А я даже знать не знаю, каково это - на Днепре отдыхать... Наличие конкретно моря не принципиально для меня, но чтоб вода рядом была (и приличная :-) вода) - это важно... Или все же лучше на море, а друг мужа подождет?.. :-)
20 июн 2006, 14:51
если не в черте города, то очень даже хорошо на Днепре отдыхать. Правда, стоит запастись жидкостями от комаров
Ой, не знаю...
20 июн 2006, 15:05
За совет спасибо. А как дело с купаньями всякими обстоит? Как вода, дно и т.д.?
21 июн 2006, 18:38
я не знаю берег, где вы будете отдыхать :) Могу сказать, например, за свою дачу под Киевом: чистый песочек, дне илистое только ам, где за весну много водорослей появляется. Пляжи неширокие, много-много деревьев.
Знаю!!
22 июн 2006, 09:44
Едем в Светловодск, уже едем точно :-) Спасибо за мини-консультации :-)
22 июн 2006, 10:21
Светловодск рядом с Кременчугским водохранилищем, там очень хорошо. Я сама живу на берегу Днепра, две недели назад ходили на пляж, вода была прохладная, даже очень. Сейчас второй день жара - может вода прогреется к Вашему приезду. Средство от комаров возьмите обязательно!! Если ехать то до августа, потом Днепр "цветет" и вода зеленая.
Знаю!!
22 июн 2006, 14:19
Отлично! Мы поедем где-то в период с 10 по 25 июля, так что и вода успеет прогреться и зацвести не успеет, надеюсь :-)
22 июн 2006, 14:35
Не совсем по теме, правда... Когда-то давно отдыхала в спортлагере на Днепре в Новой Каховке 2 месяца. Самые замечательные впечатления остались: песочный пляж (тогда немноголюдный), не слишком быстрое течение, довольно теплая для реки вода, близко до Черного моря - несколько раз ездили на Ракете на весь день, дорога занимала часа полтора. Ещё запомнилось, что люди там очень добродушные и отзывчивые. Но детское восприятие не отягощено бытом и прочей конкретикой, да и многое изменилось за это время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325