Меню

Вернулись из "Ларес-парка"

AD
20 июн 2006, 00:43
Отель неплохой, кормили вкусно. Были проблемы при заселении (из отеля не выехали турки с какой-то конференции). Море теплое, после обеда почти всегда волны. Ездили от "Корала". Это была 3-я и последняя поездка с ними, т.к. в этот раз столько косяков было:( В целом отпуском довольны.
20 июн 2006, 01:08
Ой, можно я сюда перемещусь и с вопросами еще попристаю :-) ? А какие плюсы именно в этом отеле? Мне в Титанике жутко не понравилась именно вечерняя анимация, такой ужасной турецкой ночи я еще не видела. Ну, думается Вы ее тоже лицезрели, как и все остальные шоу, перемещающиеся из отеля в отель Лары.
20 июн 2006, 15:34
Плюсы- територия очень зеленая (сами видели). Вообще до моря прямых дорожек нет, мооженое от пляжа до бассейна не донести- расстает;) Зато каллории теряешь хоть чуток;) Ну если очень надо быстрей, прям по траве бегала. Кормежка нам понравилась, номера убирали и бар пополняли исправно. вообще по архитертуре отель самый простой из всех там ( про "Кервансарай" умолчим;)). Анимация- местные мне не понравились вообще ( из 1200 отдыхающих 800 русских, а шоу ведут на турецком и немецком). За 2 недели "комеди-шоу" было 3 раза. Приглашенные "артисты" понравились больше. Я все шоу не смотрела (мы по очереди несли вахту по укладыванию ребенка), факиры, фокусник и монгольские акробаты понравились. Детские аниматоры хорошие (мой только 1 раз в мини-клуб зашел), но каждый день наблюдали картину, как на девушку Оксану детки гроздьями вешаются, и фотки ее на стенде целуют:)
20 июн 2006, 15:45
Вопросики:-) Мы всегда ездим в отели с бунгало, никогда не жила в основном здании. Очень ли шумно? А какие напитки: соки или их разводимая бурдомага Юппи? Фрукты есть? И можно ли накормить деток в возрасте 1 год и 3 года? Спасибо большое:-)
20 июн 2006, 15:59
Бунгал там нет. Шумность зависит от того, куда выходят номера: если на море (значит и на анимацию), то шумно, в другую сторону- тише. У нас окна выходили чуть вбок от анимации, слышно, конечно, было, но сейчас вернулись в Москву и я понимаю, что дорога под моими окнами шумит гораздо громче:( Напитки : юппи и какие-то сиропы жутко красящие язык, а еще на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок (правда, разведен водой), из пакетов наливают яблочный и томатный сок, очень мне понравилось "кокосовое молоко" (вернее , что-то кокосовое, во что добавляют баккарди и малибу и получается пино-колада, но можно и без алкоголя). Я еще брала с собой термос и кипятильник и в термосе заваривала фрукты (можно и сухофрукты, их дают на завтрак), получался компот. Накормить ребенка есть чем, если он желает есть;) На завтрак как обычно: хлопья разные,йогурты, булки, сыр, масло, овощи, омлет, яйца, яйшница, оладьи, каши, фруты. На обед ужин всегда есть макароны, рис, картофельное пюре и молодая картошка вареная, частенько другие тушеные овощи (шпинат, кабачки, морковь, брокколи, цв.капуста). На обед 2 супа-пюре, на ужин- 1. Есть еще диет. стол: там всегда одно и тоже : вареная морковь, кукуруза, рис, огурцы-помидоры и кусочками либо курица без специй, либо рыба. в первую неделю фруктов мало было: апельсины, грйпфруты, яблоки и зеленые сливы (мишмула, что ли), потом добавилась черешня, арбузы и дыни.
20 июн 2006, 17:58
Вообщем в Ларес можно смело ехать, а то я не люблю в одни и те же отели возвращаться. Отличия в Титанике небольшие: несколько более разнообразное питание. Никаких юппи вообще не видела, только пакетированные соки: апельсиновый, яблочный, томатный, абрикосовый и вишневый всегда. На завтрак свежевыжатый апельсиновый, тоже разведеный, причем после заезда русских до безобразия :-( Из фруктов к перечисленному были всегда арбуз, дыня и абрикосы. Огромное количество разнообразного мяса. Диет стол убил вареной морковкой, кукурузой и горошком в одном флаконе. Но порадовало, что при этом и без него огромное количество тушеных овощей и вообще все не острое и не соленое. Главное, что порадовало - это отсутствие всяческих очередей, ну мож сезон еще невысокий :-) Кстати, я тоже сначала думала, ну как же мы без бунгал то :-), но с ребенком мне показалось гораздо удобнее. Потом, опять же ковролин в номере. Мы от кроватки-манежа отказались, наш деть регулярно бы пытался из нее вылезти и непременно кувыркнуться. Так, что спал он на раскладном диване. Отличненько, не считая того, что пару раз с утра мы его обнаруживали на полу с диванными подушками в обнимку.:-) То есть полет был мягким и он даже не проснулся.
20 июн 2006, 20:55
Про абрикосы я просто забыла, они были всегда. Арбузы и дыни на 2-й неделе тоже всегда. С пакетированным соками хуже, очереди были в столовой. В номерах тоже ковролин
20 июн 2006, 23:53
А вообще мне кажется, что после "Титаника" "Ларес" вас и разочаровать может.
23 июн 2006, 16:10
Спасибо.
20 июн 2006, 18:51
а чем вам корал не понравился ? Просто мы как раз им летим и хотелось бы знать чего ожидать
20 июн 2006, 21:01
Эх! Мы бронировали тур за месяц, в агенстве сразу смотрят наличие мест на рейсах. НАм сказали, что мы летим туда в 7-40 из Ш-2, обратно в 11-00 в Ш-2. За день звоню : "Ваш рейс из Домодедово, билеты в аэропорту". Класс, если учесть, что мы живем на севере, и билеты я бы хотела видеть за день, мало ли что:( Меня заверили, что все будет ОК, оператор проверенный (провренный- верю, на себе 2 раза проверила, ну ладно, думаю, обойдется). Не обошлось:( В аэропорту выяснилось, что обратно мы летим разными рейсами с нашей бабушкой (ездили я, муж, ребенок и свекровь), свекровь летит как и положено утром в 11-00, а мы вечером в 21-00. МЫ уже летали вечерним рейсом, дети переносят его гораздо хуже, плюс из гостиницы выселяют в 12-00, и надо либо оставлять чемоданы в камере хранения, а самим просто так мотаться, или доплачивать (10 евро час). За то, чтоб перевести свекровь к нам на рейс затребовали 50 баксов (самолет был заполнен процентов на 75). Я возмущалась, что они бы еще ребенка мне на другой рейс посадили и требовали доплаты:( При заселениее в отель "Кораловцев" селили последними:( Для "Тез-тура" и "Он-тревеле" номера есть, для "корала"- мест нет, просим на сутки в другой отель:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325