Меню

Турция, Сиде или Белек

AD
20 июн 2006, 00:30
Есть желание поехать на этой неделе, хотим с дитем год и пять, решили вроде или Сиде или Белек, все таки деть в песке поковыряется, и все таки в какой отель лучше? Поделитесь опытом и сразу спрошу, где путевку покупали и за сколько, смотрела Неву и Тез, цены совсем разные на одни и те же отели
20 июн 2006, 09:42
я за Белек, он намного ближе к аэропорту - ехать с ребенкой удобней))
20 июн 2006, 10:50
так поэтому и выбрали или то или то, Алания совсем далеко, хоть и дешевле, а в этих городах что выбрать?
20 июн 2006, 11:01
Про Сиде не в курсе, не была. А в Белеке много хороших отелей, очень разных по цене! Так что зависит от Ваших финансовых возможностей))
20 июн 2006, 11:13
так вот и не понятно что выбрать, хотелось дней на 10 в пределах 1200-1300 на всех, и чтобы море было рядом, а не 200-300 метров
20 июн 2006, 13:33
упс... я обычно подороже езжу - по 1000-1200 на 10 дней на 1 человека... Так что отели тож другие, наверное.... Вообще неплохие в Белеке Адора Гольф, Астерия, а мой любимый стал - клуб Мегасарай)) Вот)
Я с сыном 1,7 еду в Пемар..пишут что около Сиде.. но реально ближе к Аланьи.. и моя подруга с детем 3,5. С евы девушка только приехала. хвалит. летим 2 или 3го:)
нам предлагают на всех 4х(но мой сын то почти бесплатно) на 10дней за 1527.
20 июн 2006, 16:43
Уровень цен на подобные отели одинаков на всех курортах. НО... Белек - это красивая природа, удобный пляж, вокруг только отели высокого класса и соответственная публика. Сиде - природа то лес то пустыня, отели то 3* то 5*, пляж то галька то песок. p.s. всем мамам: дети легче переносят длинный трансфер, чем вы думаете. Урвень цен: на ближайшие даты 5* на взрослого на 7 ночей от 600 дол!!!
26 июн 2006, 10:20
Мне кажется что с дитем лучше в Сиде, именно для детей и питание специально предусмотрено и развлечения, а вот без детей со скуки помрешь... только если выбираться из отеля
Думаю, что за такие деньги вы в Белек не сможете поехать, а вот в Сиде реально. От аэропорта не очень далеко. единственное смотрите, чтобы море было близко. Мы были в Сиде в отеле Гранд Престиж 5*, неплохой отель, но до моря плюхать метров 300 вдоль озера. С ребёнком тяжело будет. Мы были с мужем и то лень было ходить.
20 июн 2006, 15:18
извините, что вклинилась.. я как раз завела топ про гранд Престиж.. можно поподробнее о нём?
я Вам ответила в Вашем топе
20 июн 2006, 14:36
ну вот поговорила с мужем, говорит можем увеличить бюджет до 1500, и все таки видимо Белек
20 июн 2006, 16:06
не уверена, что Вы сможетет что-то найти в Белеке при таком бюджете.... При поездке с ребенком ведь нужно выбирать хороший отель, чтобы и питание было на уровне, и дополнительные услуги.... Мы в конце мая были в Али Бей Сиде. Правда дети у нас были по-больше, от 2,5 лет. Но дорогу перенесли прекрасно: комфортабельный автобус и не заметили, как доехали.
Отдыхали в Сиде в Сурале - супер! То что надо с дитем.Но если вдвонм, то скучновато.В том году стоило на троих 10 дней 1900.
23 июн 2006, 15:15
Отдыхали в Сиде в Туран Принсе... Были правда без ребенка, но детей много и все были очень довольны. В этом году с ребенком едем в Белек, в Пайн Бич на 15 дней...Цены в районе 3000$
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325