Меню

Как успеть купить билеты?

AD
Ольга
19 июн 2006, 17:47
Надо 10 августа быть в Анапе. Хочу доехать на поезде Москва - Новороссийск № 30, потому что за 25 ч. Знаю, что надо покупать за 45 суток. Слежу за информацией о наличии билетов в Интернете. Сегодня в 10 утра нижних купейных мест (в недорогие купе) на 2 августа уже не было!! Куда они уже делись, их что за 2 ч. выкупили? И куда делись СВ?
19 июн 2006, 18:10
А Вы подождите немного. Я узнавала пару дней назад куда я могу уехать 1-2 июля. Были купе и в Анапу и в Феодосию. У турфирмы Нева неплохие цены на самолет в Анапу и Адлер. Кто приезжает в кассы за 45 суток в 6 утра, тот почему-то купить билеты не может, а потом потихоньку они появляются. Эту тему подробно на 7YA обсуждали.
19 июн 2006, 18:29
Ой, для меня это всегда больной вопрос :) Нам через 2 дня тоже надо уже билеты покупать, волнуюсь уже сейчас :)
Anonymous
20 июн 2006, 13:36
Он через Анапу не идет.
22 июн 2006, 10:58
Вам еще от Тоннельной придется ехать.
19 июн 2006, 18:32
сегодня поехала на белор. вокзал и купила билеты без очереди на 30 июня в анапу и назад взяла без проблем.
Anonymous
20 июн 2006, 15:56
так поезда бывают разные, на хорошие и скорые мест почему то нет.
20 июн 2006, 16:17
там есть фирменый поезд до анапы за 4000 и на него полно мест. Может быть на август проблемно взять билеты.
20 июн 2006, 17:02
Можно тоже вопросик. А сколько часов идет поезд до Анапы и номер поезда?
21 июн 2006, 10:11
у нас 418 поезд и до анапы идет 35 часов вроде. Но хорошо, что хоть отправление в ночь. Т.е мы едем 2 ночи и один день.
Anonymous
20 июн 2006, 16:07
А Ваш поезд через украину идет?
20 июн 2006, 16:17
нет, поезд не идет через украину.
20 июн 2006, 16:53
Ну, я незнаю все говорят в интернете , что только сумасшедшие едут за 45 дней на вокзал в 6 утра и им еще по чему то билетов не достается . Неправда , я например не могу волноваться и брать билеты в последний день и потом отпуск у меня конкретно с такого то по такое то число , поэтому мы выбираем какой нам нужен поезд во сколько он отправлялся , сколько часов в пути , для нас это важно .Поэтому я встаю рано и еду на вокзал за 45 дней , билеты беру всегда такие какие мне надо , в этот раз вот обратные брала из евпатории целое купе 11.12.13.14 -это , что плохие места ( Это я говорю тем кто говорит , что мол с утра продают только плохие билеты ) И на против раньше мы тоже так покупали в последний момент билеты , вывод один :раз -я не спала всю ночь, т. к. места были только плац и возле туалета , другой раз -на боковом плац и последний раз , когда я брала через агенство , нам достали билеты только до Феодосии , а обратные извинились и сказали , что ну нет билетов !!!!!При этом самое смешное платить наценку просили как будто достали нам и туда и оборатно и о том , что билеты нам не взяли мы узнали в предпоследний день до отъезда , а так нам говорили по телефону , что все ОК !!! В итоге мы обратно летели на самолете !!!! После всего этого я полагаюсь только на себя !!! И встаю в пять утра , а в шесть я уже на савеловском вокзале И БИЛЕТЫ таким образом повторюсь беру всегда и только такие какие мне НУЖНЫ , а не самые плохие !!! Так что вам выбирать , по надеяться на удачу ( ездить несколько дней на вокзал , стоять там возле окошка , ждать когда кто нибудь бронь снимет или сдаст билеты , или же не полениться один раз встать утром )
20 июн 2006, 23:11
Я в прошлом году так и не смогла взять билеты до Севастополя в Москве.Пришлось пересылать брату туда свой паспорт , чтобы он ТАМ взял билеты туда и обратно. Там он сделал это без проблем!
21 июн 2006, 21:18
Они на самом деле достаточно быстро уходят. но лучше обратиться на вокзал или попробовать позвонить в агентства - у многих есть квоты. НО, если в агентстве говорят, что билетов нет, то это не начит, что их нет на вокзале!
21 июн 2006, 22:45
А СВ до Анапы сколько стоит? Туда-обратно?
22 июн 2006, 00:06
Туда 8 с копейками.
22 июн 2006, 11:46
СВ - 4530 руб. в одну сторону. Только с СВ тоже могут быть проблемы - не во всех поездах есть.
23 июн 2006, 01:17
http://www.rzd.ru/e3/index.php
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325