Меню

За и против

AD
Девчёнки, измучилась уже. Собираемся ехать отдыхать, а я всё мучаюсь брать сына или нет? Ему будет 2 года. Расскажите вообще кому как отдыхалось с малышом?
19 июн 2006, 15:14
Да клево с малышастиком отдыхать, тем более он у вас не такой уж и лялечка, вполне уже самостоятельный наверняка. Мы с нашим езди с годика везде где можно, конечно отдых отличается от того если бы вы поехали одни с мужем, но все равно хорошо, зато вся семья в сборе.
19 июн 2006, 15:18
Открыла Ваш паспорт и удивилась, после Вашего "о себе", что Вы вообще такой вопрос задали. А по теме: нашему 2-х летнему сыну отдыхалось хорошо :-), а нам просто по-другому, чем раньше. Ну у меня вопрос, чтоб не брать не стоял. Во-первых, я не смогла бы без него отдохнуть в принципе. А во-вторых, он же самый главный член семьи, как же без него :-D Ну, с нами еще моя сестра ездила, так что было вообще легко. И папа у нас ответственный. Мы еще и развлекаться по очереди умудрялись.
20 июн 2006, 02:08
Милая Лисочка! Я бы вам рекомендовала сыночка взять с собой :) Мне кажется, что без него Вы не найдете себе места на отдыхе ;)
Отдельное вам спасибо за совет :), мы ещё и вас с Женечкой возьмём.
20 июн 2006, 16:35
А мы с удовольствием :)
20 июн 2006, 09:41
нормально отдыхать! Причем с 2-леткой намного лучше и проще, чем с 3-леткой))) ИМХО
20 июн 2006, 15:28
МЫ уже 3 раза съездили- хорошо:) ТОлько будьте готовы к тому, что многие дети (не все, конечно) часто пугаются, когда видят море первый раз.
20 июн 2006, 10:24
Конечно брать!!!! Ребенку очень полезно быть на море, а вы без него больше переживать будете (как он там?), чем с ним
Конечно же я поеду с ним, просто хотелось услышать, какой он - отдых с двухлеткой? С нами собирается бабушка, может вообще поселим их в отдельный номер, сынок и рядом будет и в то же время сможем с папкой уединиться. Единственное чего я боюсь, чем сына там кормить. Едим мы ОЧЕНЬ плохо.
20 июн 2006, 16:37
Лисочка с лисёнком написал(а): Единственное чего я боюсь, чем сына там кормить. Едим мы ОЧЕНЬ плохо. ******************************* Лисочка, значит, хуже не будет :)
20 июн 2006, 18:15
Ну, это ведь зависит от того, какой у Вас двухлетка :-) Наш, например, "широко известный в узких кругах" ураган. Дорогу без проблем перенес, немного поплакал при взлете и посадке, потому как соску давно отверг, а водичка и чупа-чупс не прокатили. :-) Остальное ему понравилось и самолет и машины-автобусы он любит. Воду он не боиться, поэтому хронически пытался добежать до пирса и броситься с него. Когда мы его из моря выносили - слышал весь народ на пляже :-) В мини клуб папа с ним ненадолго заходил, я думаю это в принципе и не нужно, рассадник заболеваний. Зажигал на дет. вечерней анимации. По вечерам ходил в ювелирный маг. как к себе домой, посидеть на белых диванах:-) и превозмогая порывистый ветер, лез к музыкантам на сцену поиграть. :-) Весело было и нам и ребенку. Ел безумно плохо при огромном выборе, ну ничего страшного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325