Меню

родос

AD
19 июн 2006, 11:35
как там в июле? не пекло? и вообще там есть, что делать ( кроме купания) 2 недели? и про отель blue sea что скажете?
19 июн 2006, 13:34
Мы были 2 года назад с мужем как раз в июле. Было жарко, НО там постоянный ветер, довольно сильный (остров же), так что не могу сказать, что прямо изнывали от жары, даже умудрились оба простудиться! Зазывают там в основном бабочками (наверняка уже читали про парк бабочек), вот это чисто туристическая утка - то есть, в буклетах пишут, что там всякие разные бабочки, а на самом деле - один вид, маленькие, серенькие, но в принципе их так много нигде не встретишь, действительно. Еще по руинам всяким ездили - это на любителя :) Греческая вечеринка жутко не понравилась, тухляк какой-то, только деньги зря потратили. А! Понравилось, когда возили на какой-то винный завод, дегустировали и купили тоже приличные вина. Про отель Blue Sea ничего не могу сказать. Вот.
19 июн 2006, 14:34
мы были год назад в начале июля. Жара очень сильная, даже ветер не особо спасал. Жили возле г. Линдос. Ездили смотрели на развалины Линдоса, в г.Родос, в долину бабочек, на Прасонисси (самая южная часть где сливаются два моря - прикольно), знаю еще в Фалираках есть еще аквапарк, но до него не доехали. Насчет Вашего отеля не знаю, не видела
19 июн 2006, 13:40
я была в конце октября, было очень тепло. мы жили в городе Родос. очень понравилось, есть чем заняться и что посмотреть.
19 июн 2006, 18:04
Там не жарко.Т.е. жарко конечно, но не умереть. Там есть аква-парк, есть плантация бабочек, есть старый город, куча пляжей, можно по островам съездить. Есть чем заняться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325