Меню

Есть ли смысл

AD
18 июн 2006, 19:48
ехать на черное море в конце сентебря-начале октября, муж уперся говорит поедем и все тут, а я думаю уже море будет холодное, да и гостиницы помоему все до конца сентебря работают. или я не права??
18 июн 2006, 19:52
не права
19 июн 2006, 00:01
не права)
19 июн 2006, 15:14
Как повезет. Есть девочка родом из Лазаревского она говорила что или до октября-ноября купались или дождь в середине сентября начинался и вроде не холодно, но... не покупаешься ни позагораешь.
26 июн 2006, 02:13
Я жила в Лазаревском.Жилье Вы всегда можете снять :),даже зимой.Отдых конечно не совсем летний,в смысле вечером будет ветер,после воды холодно.А так днем вообще ничего,купаться здорово модно,не сгорите :).Лучше хотя бы в середине сентября. Хотя там и в ноябре +15. Смотря чего ждете,но я и сама,если выгорит, хочу тоже в конце сентября еще раз смотаться хотя бы на пару дней.
19 июн 2006, 15:25
бывает по-разному... мы 3 года назад с мужем были в начале октября в Хосте, погода была непонятная, какой-то день в футболке жарко было, какой-то в ветровке ходили, в море муж 1 раз искупался, я даже не пыталась туда лезть, вода холодная была...
19 июн 2006, 15:44
понятно. но зато наверно цены низкие)) по поводу температуры тоже по стравнению с нами жара ,у нас то в октябре уже минусовая температура давно...
20 июн 2006, 10:28
цены да, мы снимали 2-комнатную квартиру (она такая большая не нужна была, но предложили дешево :)) за 500 р. в сутки, а летом они ее за 3500 кажется сдавали :) на пропитание не скажу, что дешевые цены были... наверное потому, что там в это время года еще много отдыхающих в санаториях :)
21 июн 2006, 11:13
Да в прошлом году в октябре в Москве жара была. А там и в ноябре купались
26 июн 2006, 00:26
Мы отдыхали в прошлом году в Крыму до 21 сентября. Погода хорошая была, купались. Правда, ближе к концу месяца началась такая петрушка - утром - дождик , но теплый, к обеду - солнышко. Плохо то, что многочисленные кафешки, дискотеки, курортные рынки и палатки с сувенирами закрываются с астрономической скоростью, остаются только обычные магазины продуктовые. И главное, чтобы с погодой повезло - сезон до середины октября, а так от года зависит как повезет. Цены снижаются на жилье, на еду - нет.
26 июн 2006, 09:39
да,там тепло круглый год.Мы там купались до октября(с маленьким ребёнком)а вот развлечения закрываются уже,странно это.Там утром жарко,а вечером холодно (я в водолазке и кофте ходила)Но отдахнули всё равно очень хорошо,И от жары не устали и народу мало
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325