Меню

В горящую Турцию..с детьми..

AD
Мы сами неместные:) едем впервые ... хотим по прилету в Москву купить горящий тур в Турцию нас 2мамы и 2киндера 3,5 и 1,7лет:) СОВЕТЫ???? В Москву прилетаем 24.06 в Турцию хотим 1-4.07 вылететь. дней на 10!! Очень будем признательны за любые советы-отель, пляжи(хотелось бы песок), курорт, тур-оператор, полезные советы, питание, памперсы.. и т.п.ЖДЕМ!
17 июн 2006, 16:58
а мне наивной кажется что из наших краев уж перелет то точно дешевле чем из москвы...
да я в москву еще к подруге забегу. точнеее я к ней и еду, а заодно хочу и в турляндию сгонять.
21 июн 2006, 17:41
За Мирмаксом едешь? :-)
уже давно все привезено:)
19 июн 2006, 09:52
Не, вы не правы. На 2 взр.+ ребенок 4-х лет на 1000$ дороже получается.
19 июн 2006, 10:48
учитывая дорогу до мск, проживание в мск? и сравнивая с чартером? странно... хотя...
21 июн 2006, 10:44
Мы в Москве не жили. В 4 утра приехали, в 13 самолет. А до Москвы на поезде, т.к. на самолете на самом деле дороже гораздо получается.
21 июн 2006, 11:24
ну если отпуск резиновый, то можно и на поезде до москвы :) а как, если не секрет вы так путевки купили, что в полдня уложились... интересует чисто технически: как договаривались, как выбирали, когда кому платили...
23 июн 2006, 15:07
На поезде до Москвы из Братска 3,5 суток и обратно столько же. Итого неделя. И 2 недели отдыха. Обычно отпуска меньше не бывают. Это официальные. А я правда поехать могу в любое время, т.к. график работы свободный. Путевки выбрала на Турскидках. Позвонила им прямо туда. Они выставляют счет, можно оплатить прямо через Сберкассу. Мне знакомый, находящийся в Москве съездил оплатил. И девушка, которая нам оформляла прост опредлагала какими чартерами можно во сколько улететь. На наш день было 3 вылета, самый раний мы побоялись брать, взяли время на 13 с чем-то. Я так уже третий год езжу.
17 июн 2006, 21:32
Могу только рассказать куда едем мы - может и вам понравится. Курорт Кемер - выбрали потому что там сосновый бор, горы - не так ощущается жара, очень чистое море потому что галька, хотя это и минус тоже - вход в море плохой.Отель - Мирада дель мар 5 звезд. За двоих взрослых на две недели - 2130. огромная зеленая территория - будет где погулять, есть водные горки, детский бассейн. Детская дискотека, площадка. Очень хорошее питание - все хвалят, есть диетический стол для детишек. Если средства позволяют, то многие хвалят Марти Мира и Пиратс Бич - но это дороговато, где-то 3000 за двоих на две недели.
17 июн 2006, 21:34
да, кстати нашему ребенку 1 год 4 мес и с собой берем питание в банках и памперсы. Вроде есть там где-то супермаркет - но там очень-очень дорогое питание и непонятных марок.
мы вроде тоже хотим в кемер
26 июн 2006, 02:59
Ну ты блин даешь!Сказать,что я обиделась-ничего не сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕЛЕФОН В ПАСПОРТЕ!
НАРОД! ну Вы ж только и делаете что в турции гоняете:)..ну посоветуйтеееееее
18 июн 2006, 00:32
Ну а как советовать, не зная ни суммы, ничего... Во-первых, всё зависит от суммы, на которую Вы рассчитываете. Во-вторых, неизвестно какие предложения будут на тот момент. Надо так сделать - приедете, пойдёте в агенство (а ещё лучше самостоятельно в Инете предварительно поковыряться :)), а там уже из того, что будет выходить и спрашивать что лучшЕе :)
21 июн 2006, 15:58
У меня подруга работает в турагенстве, могу её попросить, чтоб подобрала вам путёвку заранее, если хотите.
По сумме уточняем. на 8-10 дней на всех 1100 примерно.смотрю вот на 20 июня реально в 5* попасть по горящей. только хотелось бы составить для себя черный и белый список отелей, чтобы в апнике и суете выбрать нужный.
18 июн 2006, 15:27
1100 это на двоих взрослых и двух детей?
да. дети 1год и 3года
AD
AD
18 июн 2006, 19:47
Не реально будет 5 *, как ни крути. Июль месяц, за всех... сильно сомневаюсь, что и в 4* можно будет попасть за такие деньги.
а если мы до 1700 бюджет увеличим?
19 июн 2006, 15:59
мой брат ездил в середине мая, на 2 взрослых+ребенок 5 лет в 5* около Белека на 11 ночей путевка в 1600 обошлась, т.ч. смотри по деньгам...........
Ой. спроси про отель:) пасибище:*
19 июн 2006, 17:53
Галь, короче место Белек, отель Limak Arcadia. Там единственное что, есть часть номеров очень сырых, в них могут поселить, т.ч. надо хорошенько почитать... Как я поняла со слов брата, он 3 раза был в Турции, в разных местах, там в принципе везде климат сырой после нашего, но бывает так, что от него и номера как бы сырые...
19 июн 2006, 16:04
Кстати, как я поняла, в том отеле, где они были, очень хорошо с детьми, там есть совсем мелкие бассейны и там зеленая территория, для 3 летнего ребенка хорошая кухня, если хочешь, я уточню название отеля, а, еще преимущество - он всего в 30 км от аэропорта, а то если ты с Мотем будешь, долго от аэропорта ехать утомительно очень наверное...
19 июн 2006, 09:57
присоединюсь - нереально!) В приличное место не попадешь!)
а за 1700 и по спец. предложению и на 8 дней?
19 июн 2006, 10:46
вот это уже реальней))
мне счас ответы на запросы прислаи. вот что есть. Уважаемая Галина Александровна, отвечаем на Ваш запрос: Цены за номер НА 4х человек. (ребенок до 2х лет летит бесплатно без места в самолете и без доп.кровати в отеле) - оплачивается только посадочный талон 30 у.е. Сlub Hotel BELANT 3*+ - 1160$ Larissa Beldibi 4* - 1120 Sydney 2000 - 1330 Club Alanks - 1270 Sun Set Beach !!!! 5* - 1325 Pemar Beach 5* - 1527 Selge Beach - 1714$ Вот несколько предложений. Будем рады ответить на любые вопросы а также предложить любые другие варианты по Вашему желанию и бюджету. С уважением Катерина 623-21-53 517-03-03
еще предлагают PORTO Белло.. за 1450 на всех? что лучше то из всего етого?
19 июн 2006, 15:05
Вернулись из PEMARa 16.06. могу рассказать. Только что-то у меня Ева не очень работает, так что лучше пишите на мыло.
ОГромное вам спасибо. все очень подробно! туда и едем
19 июн 2006, 17:00
Порто Белло в самой Анталии, территории у отеля почти нет, пляж через дорогу (по-моему, он общественный).
ой..ясно.. не будем. спаисб огромный\
19 июн 2006, 11:52
ну вот! Теперь ройте инфу по этим отелям)) Хорошее описание здесь: http://www.turkey.ru/ Отзывов много здесь)) http://www.ayda.ru/
19 июн 2006, 12:58
а через какую фирму в москве вы делали заказ?? мы тоже иногородние, посмотрела на цены и вот тоже думаю может через москву поехать.
19 июн 2006, 13:35
Наташ, а вы когда собираетесь? может объединимся? мы в конце августа планируем...
20 июн 2006, 21:14
я вообще планирую на сентябрь, а так как повезет:) чего к сентябрюшкам не заходишь?
21 июн 2006, 06:15
ой и мы тоже планируем конец августа - начало сентярбря... а к сентябрюшкам - захожу - читаю - пока все прочту времени ответить уже нет :) но о ваших делах я в курсе, так что при случае передавай всем привет от меня! :)
AD
AD
Я вот тоже хотела август-сентябрь.. и Черногорию.. но уже терпежу нет дома сидеть:)
21 июн 2006, 09:31
как я вас понимаю, у нас один отпуск уже сорвался, ребенок заболел, вот теперь только мечтаю:( но так хочется сорваться и поехать.
21 июн 2006, 09:32
Танюш, а ты уже хотя бы приблизительно придумала куда хотите ехать? у меня муж фанат Черного моря(от Сочи до Анапы), , а я очень хочу за границу.
21 июн 2006, 11:23
мы всетаки раздумываем про какую нибудь турцию... потому как на черном будет не дешевле, а сервиса - никакого... хочется, честно говоря, уже спокойного лежачего отдыха...
21 июн 2006, 13:08
вот ия так хочу, чтоб все было под рукой, мы в прошлом году отдыхали в Анапе(санаторий Анапа) с виду, как в Турции, но наши русские бабки-вахтерши весь кайф обломают:(
21 июн 2006, 15:00
Были примерно за эти деньги прошлым маем в Алании в ол-инклюзив 2 недели 3 звезды. После 5-и звезд, скажу я вам, 3 в Турции не фонтан:D Но это горааааааааздо лучше и даже дешевле, чем наш юг.
21 июн 2006, 17:45
А сколько отдали?
21 июн 2006, 18:59
1100 кажется.
21 июн 2006, 17:48
Хочу тоже отдохнуть!!!! А сколько будет стоить минимум: в 5 звезд мне с детем 2,5 года (1 взрослый+ребенок) по горячущей путевке в сентябре в Турцию или еще куда-нить на море? И нужно ли разрешение отца на выезд? Если да, то куда не нужно?
21 июн 2006, 19:06
в турцию вроде и не нужно, но мы берем - мало ли чего отечественным погранцам взбредет в голову... я при таких же исходных на 1000 рассчитываю. Если повезет - на меньше :) но это вряд ли, судя по местным топикам
О..транжира:) привет.. поехали с нами:) будем в Мирмаксовом там все ходить:) Я от пап ннашего взяла разрешение.. мало ли..с отелем вот никак не определимся. уже и Турпрофи атакуем..ээх..нелегко ето:) с отелем определиться
23 июн 2006, 10:41
Блин, я б с удовольствием поехала с вами. А может получиться? Возьмете? Только вот с разрешением проблема...папашка принципиально мне его не даст :-(
Кнешно возьмем:)! мы вроде даже с отелем определились:) 2 улетать хотим. а про папашку.. я вот тоже тянула до последнего -думала придется с папой по этому поводу воевать..а он-душка:) дал без вопросов(даже сам оплатил) в порт нас повезет завтра и еще денег подкинуть обещал:) вот тако щастье проворонила:) может и у теяб все отлично будет.. его же дитятко поедет отдыхать.. морем дышать.. чо за принципы такие чтоб разрешение не давать??
23 июн 2006, 17:51
а бывают добрые люди. которые "выколю глаз, чтоб у тещи зять кривой был". таким гражданам не ребенкино здоровье, а мамкино рсстройство важней. некоторые и отпустят но нервов на кулак намотают - мама не горюй. злая я. янчик, надеюсь, это не ваш случай. давайте уже, не мытьем, так катаньем. через тернии к звездам, панимаешь. Желательно - пяти :)
Анют..ну усе же хорошо.. всем даю установку на добро:)
24 июн 2006, 20:01
Хм... на него даже уголовное дело заводиться... а ты говоришь, разрешение...ха! Не смеши меня. А второго это июля что ли? Ань, позвони, как приедешь или сможешь с любого телефона мне 89057374312.
26 июн 2006, 04:28
она Галя :) Аня это я :)
26 июн 2006, 16:57
:-) Сначала в Мирмаксе Лена все путала-путала, а теперь и я туда же.. вы так похожи :-D
28 июн 2006, 09:27
:) нас в детстве видимо разлучили
23 июн 2006, 20:50
Попробуйте http://www.ocean.msk.ru/ мы через них ездили в бодрум, только что вернулись - всё было просто супер. Мы тоже первый раз и тоже не местные :):):)
AD
24 июн 2006, 20:36
Только что из Белека. Улетали за сутки (т.к. до последнего было не ясно, дадут ли мне паспорт) по самой что ни на есть очень горящей. Отлично:) НО! У меня знакомая девочка в турагенстве, все посмотрела-подобрала (да и я район-отели знала) за час. В итое уехали не в самый лучший (хотела я лично в Папиллоны), но вполне пристойный, а для детей даже очень оказался Пайн бич клуб через Мостревел по очень на мой взгляд "горячей" цене в 1350$ за троих (деть 4года) на неделю. Идите к провереным туроператорам (типа Мостревел, Тез-тур и т.п.), у кот. гарантированнные места в отелях, и все будет ок:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325