Меню

Pegasos Resort. Вернулись. Довольны! Спрашивайте.

AD
17 июн 2006, 00:18
Вот, собственно, и вся тема... Турция, Аланья. Немецкая сеть отелей Joy. Нам очень понравилось. Рекомендую от всей души!
17 июн 2006, 02:08
Куча вопросов: Как вы думаете подходит ли он для отдыха с маленьким ребенком? (бассейн понравился) Как там с питанием для маленьких детей 2-3 лет. Сколько он стоит на 2-х взрослых и с ребенком? Какое турагенство его продает? Посмотрела в инете - ничего не нашла, и отзывов никаких. Понравились ли номера? Там что главный корпус, бунгало? И где лучше селиться и где не надо? Спасибо.
17 июн 2006, 02:10
И самое главное забыла спросить: какой там вход в море?
17 июн 2006, 03:37
Для детей - просто супер-место! Нет, наверняка есть отели лучше, в Сиде и Белеке... Но там уже совершенно другой порядок цен. Мы ездили вдвоем с мужем - 11 дней нам обошлись в 1210$. Естественно, чем дальше, тем будет дороже. Там для детей 3 бассейна. Все с горками. Про питание затрудняюсь утверждать. Точно видела кашу по утрам, тушенные (или вареные?) овощи. Видела, как официанты ходили подогревать баночки с детским питанием. Вообще там ооочень много детей. От совсем крошечных (ок. 7-ми месяцев) до взрослых. Все лестницы продублированы пандусами для колясок. В ресторане много детских стульчиков. Вход в воду замечательный. Песок, чистый, без камней. И очень пологое дно - как в Красном море. Территория оч. большая - там три отеля одной сети и можно гулять и пользоваться пляжами любого из них. Очень много зелени. Мы ездили от Полара. Покупали у Тодо-тур - http://www.todotour.ru/.
17 июн 2006, 19:17
menta, спасибо за подробный ответ. Будем иметь этот отель ввиду, к тому же совсем не дорого за 5 звездочек.
18 июн 2006, 14:03
Я поэтому сама очень долго сомневалась, ехать или нет... Уж больно подозрительно дешевой показалась цена:-) Оказывается, отель стали продавать русским только с осени прошлого года. Немцы очень не хотели там видеть наших соотечественников. И цена вроде как завлекающая... Что дальше будет - непонятно.
Ой..мне понра ваши фотки. мы с детьми хотим. думаем. но хотели кемер. гвоорят в алании-анталии-пустыня.. некрасиво..в кемере типа все зелено и т.д. расскажите про это. и близко ли был город
18 июн 2006, 14:02
Кемер почти всегда с галькой. Я бы детишек туда не повезла. Думается, им было бы сложно заходить в море. В Кемере, действительно, природа очень красивая - горы и сосны, Анталия/Аланья попроще... Но у нас территория была оооочень зеленая. Все в цветах, деревьях, кустах, пальмах и все очень ухожено. Газончики - как на хорошем футбольном стадионе. Так что про пустыню - это перебор.:-) До города далековато. Мы ходили один раз пешком - минут 20. Вроде бы ходят маршрутки и всегда у отеля дежурят такси.
18 июн 2006, 15:14
мы мечтали поехать в этот отель в начале июня. у многих операторов было спец.предложение на него. взросл+ реб. 1000 долл. на 14 дней. мы бронировали, но ни один оператор не подтвердил бронь, т.к были проблемы с обратными билетами (именно для этого отеля). В результате съездили в Pemar Beach Resort 5 зв., Аланья. Довольны :-)
18 июн 2006, 23:29
А задолго до поездки пытались забронировать? Мы - где-то за две недели покупали, улетели 3-его. Без проблем.
19 июн 2006, 16:14
Мы узнали об этом отеле только когда у нашего агента появилось спецпредложение, было это 30 мая, а улететь хотелось 3-6 июня. В результате улетели всё-таки 3, но через другую фирму и в другой отель. Если бы с самого начала были настроены на pegasos resort, то думаю, что нашли бы тур.
19 июн 2006, 19:50
Аааа, ясно. Мы вообще-то хотели 1-ого улететь, но он уже был в стопе аж за две недели. А мы именно в этот отель хотели. Я его чуть ли не в апреле нашла в каталогах, очень понравился. Стала искать отзывы, спрашивать на форумах... Информации было мало, но мы рискнули. И не жалеем! В следующий раз очень рекомендую:-)
19 июн 2006, 21:19
Думаю, что в след.раз обязательно туда попадём. А через какую фирму вы ездили, если не секрет? И какой оператор был в Турции?
19 июн 2006, 21:53
Полар. И оператор в Турции тоже Полар. Я привыкла с более надежными операторами ездить, так что тут тоже риск был, но ничего - обошлось.
о мы теперь в Пемар хотим.. вам он как?
19 июн 2006, 21:06
Посмотрела - вроде неплохо. Почитала отзывы - не поехала бы. http://trr.ru/ws.php/4020/hotel_response?id=25174 <> target='_blank' href='http://trr.ru/ws.php/4020/hotel_response?id=25406 http://trr.ru/ws.php/4020/hotel_response?id=25406 <> target='_blank' href='http://trr.ru/ws.php/4020/hotel_response?id=25005 Плохо,'>http://trr.ru/ws.php/4020/hotel_response?id=25005 Плохо, <> <> что далеко от цивилизации, плохо, что море мутное и холодное, плохо, что галька. Много минусов.
19 июн 2006, 21:42
Море не мутное! Не холодное! То, что нет цивилизации - факт галечный вход в море - очень неудобно для детей. для взрослых вариант - пирс.
19 июн 2006, 21:54
Просто все говорят про горную ледяную речку рядом... Вам виднее:-) А про пирс - не всем взрослым подходит. Я очень боюсь глубины. Поэтому всегда выбираю отель с песчаным и пологим входом... Ну и детишкам, конечно, камни не в кайф...
19 июн 2006, 22:21
А в Пегасосе именно такой пляж был? Моя мечта! Тогда точно туда поеду! :-) Нам ещё с погодой не повезло. Море штормило постоянно, даже пирс закрывали. Приходилось сидеть на берегу и камешки в море кидать.
19 июн 2006, 22:28
Да! Я в Турции первый раз на такой вход попала! Чистый песок без камушков, и долго-долго по колено:-) Мечта, а не вход!:-) У нас, кстати, тоже штормило, тоже один день купались в бассейне. А все остальное время было прикольно прыгать в волнах. Даже детки прыгали - там, где мелко и волны уже докатываются...
AD
AD
19 июн 2006, 21:51
Один из отзывов про Дива-трэвэл. Мы ездили именно от этого оператора. Никаких замечаний! сколько людей - столько мнений.
19 июн 2006, 21:55
Вот тут соглашусь. Про Полар перед поездкой много негатива читала, очень нервничала - но ничего, без претензий.
19 июн 2006, 21:40
Отель понравился, именно применимо к нашей ситуации:2 мамы +2 детей 2г3мес. Из минусов: очень слабая анимация, плохой вход в море (крупная галька), проблемы с уборкой номера (не успевали до обеда, а потом мы вывешивали табличку "не беспокоить"), ничего интересного за территорией отеля... Если есть конкретные вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
А сколько ехать от аэропорта до Пегасоса? Меня смущает, что Алания далековато. Мы были в Алании, добирались до отеля почти 3 часа. С ребёнком просто тяжеловато будет.
20 июн 2006, 14:55
Точно меньше 2-х часов! Детки, конечно, разные, но с нами в автобусе малышка месяцев 9-10 ехала - только под самый конец уже немножко капризничать начала, а до этого чуть-чуть спала, чуть-чуть мужу моему глазки строила ( а он - ей), чуть-чуть в окошко глазела... Вобщем, можно сказать, без проблем. При условии, что летела она нашим рейсом, а нас на 5 часов задержали... Так что - фиг знает... Сколько вашей детке?
Мы собираемся лететь в сентябре, ему как раз 2 исполнится. Просто я что то смотрю только Сиде и Белек именно из за дороги. А может и правда в Аланию лучше поехать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325