Меню

Гоа(Ren-Tv)кто смотрел?

AD
16 июн 2006, 23:39
Сейчас по REN-TV показали сюжет,как в Гоа на пляже, возле отеля от укуса ската скончался молодой человек,и что вообще купаться в индийском океане опасно,неизвестно какие гады могут подплыть к берегу!!!!
16 июн 2006, 23:40
Этот репортаж давно показывали и здесь это обсуждали.
16 июн 2006, 23:42
тогда ссори,очень уж шокирована!!!!!!!
16 июн 2006, 23:56
Да, там такие страсти.....(((((
16 июн 2006, 23:46
Да, это ужасно, это уже не первая передача с такими кошмарами :-( Я вообще удивляюсь, как все просто у наших Тур фирм, никто не несет ответственности за наших туристов и помощи ждать не от куда... Я год жила на Индийском океане, перед этим проходила серьезную медкомиссию и делала кучу прививок. Там нельзя ни сидеть на пляже без подстилки, ни умываться водой из крана, стиранное белье обязательно гладить, не трогать землю и т.д. Я уже не говорю о тех случаях, которые происходили с нашими гражданами, которые после кучи сделанных прививок заражались жуткими и непонятными заболеваниями :-(
16 июн 2006, 23:57
Господи((( А Тайланд это тоже касается?????
17 июн 2006, 00:04
Да, это касается всей экзотитки, к сожалению :-(
17 июн 2006, 00:11
:(((((((
17 июн 2006, 00:18
Нинада бояться - я из Тайланда ничего не привезла. И не только я. Никто из моих знакомых ничего такого не подцепил там :)
17 июн 2006, 00:47
Может это исключение???:)))
17 июн 2006, 01:23
Я бы сказала повезло,я в Тай вообще с пузиком 20 нед ездила,слава богу ничего плохого со мной там не случилось,сейчас ни за что бы не поехала(с берем)а вообще это личное дело каждого,главное владеть информацией, о том, что вас ожидает в той или иной стране,а выбор за вами!
17 июн 2006, 01:11
Я 2 недели была на Гоа,плескалась часами в океане, ныряла с маской, чтоб хоть чего нить увидеть - так в итоге пришлось довольствоваться огромными лягушками, которые к ночи выползали к освещенному бассейну :(. А на самом деле - супер отдохнула, поеду еще обязательно!
18 июн 2006, 00:23
а мне только на крабиков повезло.
17 июн 2006, 16:45
Я тоже в шоке от этой передачи, девочки! Хотела туда поехать. Но вот мы были на Мальдах, тоже Индийский океан. Из воды не вылазили. Сноркали целый день. Ездили на соседние острова сноркать. Видели живьем и скатов и тунцов больше метра, и рыбу меч гигантских резмеров. Причем не в лагуне на рифе, а в открытом океане. И ничего, как-то и не думали об опасности. А вот на домашнем рифе меня там цапнула маленькая рыба под названием Пикассо триггер фиш. Очень красивая. И то цапнула потому что я встала на дно, видимо рядом с её домиком. Но было небольно, ка игглой укололась.
17 июн 2006, 21:51
у меня свекры отдыхали на гоа, так говорят немцы действительно в море вообще не купались, а они несколько дней покупались - увидели каких-то жутких змей в море и потом только в бассейнах купались. А мы сами были в Таиланде, на пляже лежали прямо на песке - вроде пронесло, но теперь я тоже очень боюсь всего. Летим в Турцию через неделю - боюсь жутко - вроде там какие-то морские ежи...
18 июн 2006, 00:30
я тоже любитель посноркелить. и тоже ранее не задумывалась о том, что красота кусается :(. помню в Тае плавали с мужем над муреной, сейчас как вспомню, так аж дурно. еще помню в том же Таиланде нас возили в место, где водятся некусачие акулы, и мы полезли с масками их смотреть. а вода мутная, темная. плюс глубоко до жути. и холодно. на расстояние вытянутой руки не видно. и тут я думаю - если сейчас я и увижу акулу, то прямо перед носом. и пофигу кусачая или нет, я просто умру от разрыва сердца на месте. видимо, муж тоже так подумал. так быстро назад в лодку я еще не плавала никогда. потом еще на лодке все сидели у бортика и болиали ногами почти у кромки воды. а потом увидели стаю кусачих акул (страшно очень, не знаю я как дайверы с ними рядом плавают) и ножки быстренько так все поджали :).
18 июн 2006, 00:48
О, тоже вспомнила! Там же, поплыли на лодке кататься в море. И вдруг прям перед нами такая дура огроменная метнулась! Таец чуть сам в штаны не навалил, а мы такие радостные были в первые мгновения, пока его реакцию не увидели :)
18 июн 2006, 01:31
:). наш таец матрос сначала так тихо колокольчиком стал стаю поближе призывать. типа, смотрите дорогие туристы. а их много! и они просто по размеру как киты. тут он так тихо: разворачиваемся потихоньку и уплываем.... тож трухнул.
18 июн 2006, 01:51
Точно как киты. Я тоже всем полдня рассказывала, что кита, наверное, видели :)
18 июн 2006, 10:23
Наш народ кстати самый безбашенный. У нас в отеле на Мальдах в 5 вечера на пирс приплывали скаты (семейка). Там готовили наживку для вечерней рыбалки. Резали тунец на куски, а отходы бросали с пирса. Так вот скаты на это дело приплывали доедать. Так русские туристы бросались в воду с подводными фотиками и давай их щелкать и друг друга на их фоне. Иностранцы на все это с ужасом смотрели.
AD
AD
18 июн 2006, 12:22
насчет безбашенности согласна на 100%. кто ж еще , выпив, с лодки бросается в в оду посреди океана с воплями : россия-чемпион! или уррра- морее!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325