Меню

Сукко - кто может чем поделиться?

AD
16 июн 2006, 17:02
Собираюсь отдохнуть в августе на Черном море. Поеду с двумя детьми. Вот приглянулось такое местечко. Очень хочется красивых видов, дети уже школьники, чтобы можно было с утречка поднять и пойти погулять по окрестностям пешочком. Что-то прогулки по набережным меня не манят. Еще мечтаю понырять с маской, покататься на лошадях. Но это все пока мечты. А вот может кто-то там был и поделиться своими воспоминаниями, а может быть посоветует и еще какое место. С проживанием тоже еще не определилась. Денег не так уж и много и на пансионат не хватает. Так что жду ваших советов. Откликнитесь, помогите с выбором.
17 июн 2006, 08:01
http://www.anapaprice.ru/priv6.html только этой ссылкой могу поделиться:)
19 июн 2006, 13:09
посмотрела на цены в ссылке...лучше в Болгарию поехать...
17 июн 2006, 13:20
Спасибо! Все же очень хочется услышать отзывы там побывавших. Неужели никто до него не доезжал?
17 июн 2006, 14:55
Я была там пару раз, но приезжая на денек из Анапы. Мне очень понравилось. Единственый минус - это большие камушки на дне. Помню, даже иногда заходили в море в шлепках и выкидывали их :))) Зато вода прозрачная :))) Также в Сукко очень красиво. Пляж находится как бы между гор. Которая справа, называется гора желаний. Типа если на нее забраться и завязать ленточку на дереве, то желание сбудется. Рядом был рыночек, стоянка для машин. Если будете отдыхать в тех краях, то съездите на экскурси в Абрау-Дюрсо. Помимо винного завода там еще шикарное горно-лесное озеро, в котром можно искупаться! И КРАСОТА!!! Где-то вроде еще водопады были, но не помню точно месторасположение.
17 июн 2006, 16:40
Мы там редко бываем,но все-таки... Самая главня прелесть для меня, не так много отдыхающих,по сравнению с другими местами.
18 июн 2006, 10:33
Мы туда презжали на день. Там пляж галечный. И камушки крупные. В Анапе то песок. Море чистое прозрачное. С маской можно поплавать. Но лучше для снорка съездить рядом в заповедник Большой Утриш. Там в бухте шикарный снорклинг. Рыбы большие, крабы, водоросли. И глубина сразу резкая идет. В принципе и от Сукко туда можно дойти (если стоять лицом к морю, то налево). Народу мало. Мы ходили в аквапарк. Маленький такой по сравнению с Анапским. Но зато цена меньше и деткам лучше маленькие горки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325