Меню

подскажите отель

AD
16 июн 2006, 14:35
не так давно краем глаза видела рассказ об отеле, в котором есть все условия для отдыха с маленикими детками. Но т.к. отдыхать я тогда не планировала, на название внимание не обратила, да и на страну тоже. Может кто слышал, видел, а еще лучше сам был в таком отеле, поделитесь опытом, я Вас ОЧЕНЬ прошу. Расскажите сколько вас человек ездило, какой номер брали(2х.3х местный), что есть для малыша (кроватка, одеялко, подушка, и т.п.) чем кормили. Буду благодарна ЛЮБОЙ информации. !!!!и про перелет расскажите плиз. (это меня пожалуй волнует больше всего)!!!!
16 июн 2006, 14:38
Вы хотя бы бюджет укажите :) Думаю то, о чём Вы говорите - Ликия Ворлд в турции. Это на самом деле очень хороший отель, но и во многих других Вы тоже прекрасно отдохнёте :)
Anonymous
16 июн 2006, 15:54
Хотим в турцию в сентябре, подскажите на какую сумму расчитывать, 1 взрослый и 1 ребенок 3,5 года. И посоветуйте где в сентябре будет жарко , ни разу не были в Турции , а очень хочеться :))))) Какие курорты находятся на юге Турции??? Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325