Меню

Майорка. Help!!!

AD
15 июн 2006, 11:52
Помогите, пожалуйста: в августе на Майорку с мужем и ребенком (8 лет). Ищу 4-х звездочный отель, чем больше читаю отзывов, тем в больший ступор впадаю - ну ничего не подходит. Поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями. Про Barbados/Antillas отзыв читала. Тоже не вдохновляет.
15 июн 2006, 12:10
Эти отели считаются лучшими в магалуфе....увы. Попробуйте посмотреть Пальма нову, там повеселее (как мне показалось)
15 июн 2006, 12:33
hesperia villamil. перкасная 4 супер. в Пагуэре. тихий споконый городок. пляж отличный. развлекаловки в отеле никакой. номера отличные. мне понравилось :) но я тусу не люблю. хотя там есть и дискотеки и бары ( но немного).
15 июн 2006, 13:40
этот отель в августе стОит просто нереальные (для меня) деньги. Я про него читала, но увы, очень дорого.
15 июн 2006, 17:25
если он стоит много, то он этого не стоит. отель отличный, но не без претензий. я ездила по спецпредложению, цена была очень и очень привлекательная, сильно дороже я бы платить не стала. в майорке вся прелесть в самом острове.
15 июн 2006, 17:36
в Illetes посмотрите 4. очень приятный городок и совсем близко с Пальме
15 июн 2006, 14:32
Мы были на Майорке, именно в этом отеле 2 года назад. Отель, есно не Турция 5 звезд, НО жить можно, все довольно прилично, тем более вы же не будете круглые сутки сидеть в номере. Мы брали машину напрокат и колесили по всему острову. Я в Майорку влюбилась, там какая-то атмосфера сказочная.
15 июн 2006, 14:35
и вообще хочу добавить надо полагаться только на свои ощущения. ТК очень многие, например, обажают Хорватию. А я туда больше не поеду ни за что, лучше уж в Сочи наши, запомнилась только поездка в Венецию. Так что поезжайте, потом поделитесь впечатлением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325