Меню

В чем купаться памперсникам?!

AD
Ребенку год и восемь, к горшку пока не приучен, вот я и задумалась: как быть? Вроде в памперсе жарко бегать по такому солнцепеку, да и купаться, не знаю, как памперсы в такой экстремальной ситуации себя ведут? А без них, в детском, да и во взрослом бассейне купаться..., а вдруг...?! Кто как справлялся в данной ситуации, подскажите, пожалуйста:-)
15 июн 2006, 01:10
ребенок на пляже, и в бассеине в памперсе , тем более в 1,8 будет выгледеть чудовищно на мой взгляд :). за мое многочисленные путешествия видела я всего пару раз детей в памперсах на пляже, а вот купающимся в море или в бассеине ни разу :). ребенку на жаре в памперсе должно быть очень некомфортно. мы с дочкой путешествуем с 11 месяцев, и в памперсе мне в голову не приходило ее на пляж отправить, горшок с собой на пляж и вперед :). а на пляже с детьми всякое бывает и с гораздо старшими Вашего, расслабьтесь, это же дети :).
Да я тоже понимаю, что памперсы это издевательство. Вот сегодня уже почти целый день без них ходили. Жарко было. Почти как в Турции:-) Нам до отдыха две недели, может еще чему и успеем научиться:-)
16 июн 2006, 10:59
может и успеете, а может на отдыхе сама собой привычка придет :).
1. Памперсы для купания 2. Плавки Выбирайте, что вам больше нравится:)
16 июн 2006, 10:56
Для бассейна (если вы планируете там купать ребенка - я вот не буду своего там купать до тех пор - пока он не научится не пить воду оттуда - имхо - но все ротовирусные инфекции растут из бассейнов) - нужны памперсы для купания обязательно. Для пляжа - когда моему сыну было 1.г4 мес - мы первый раз были на море...я попробовала разные комбинации - и остановилась на памперсах (трусики-либеро) - которые напяливали мы на него сразу после купания...тк писался и какался он еще очень часто, и ему самому было некомфортно - а голым все время я его не держала - в общем-то из-за окружающих (отель был оч приличный). Второй раз мы были на море, когда Ваньке было 1г.9 мес. - памперсы уже на пляже не носили - обходились плавками и трусиками х/б.
16 июн 2006, 13:43
на море ребенок в памперсе (по крайней мере днем) - как в хорошем неостывающем компрессе! пожалейти дитя и наплюйте на окружающих:) пусть попка проветривается, где написает - там через минуту все уже высохнет, А в бассейн купите плавки, памперсы для купания (есть говорят такие) или просто трусики.
19 июн 2006, 13:52
А нельзя без памперса?
15 июн 2006, 01:15
Видела немецких детей в непромокаемых памперсах))) Но на мой взгляд, это издевательство.... Жарко ведь! Пусть ходит в трусиках, просто их берите побольше, чтоб переодеть, если что)))
15 июн 2006, 02:44
О! Мне такая немецкая мамочка подарила непромокаемые памперсы для ребенка (11 мес. дочке тогда было). Мы один опробовали, остальные лежат, могу подарить :) Я исключительно за трусики на пляже! Не представляю, что должно случиться, чтоб в бассейне или в море с таким взрослым ребенком произошел конфуз. А мелкие шалости ;) никто и не заметит. Так что не мучайтесь сами и не мучайте ребенка :)
Они промокаемые:)
15 июн 2006, 08:51
плавочки специальные есть, в мазе посмотрите, мы там покупали
А что за плавочки? Как сделаны?
16 июн 2006, 09:37
снаружи, ткань как у обычных плавочек, внутри подкладка хлопок (махерчик такой), а внутри что-то типа клеёнки что-ли, в них конечно только купаться, после купания переодевались в обычные трусики (с собой всегда уйма таких трусиков), по большому у нас эксцесов не было, т.к. в одно и тоже время ходим на горшок. Ещё, на те случаи, когда нужен памперс, а одевать его на ребенка в жару не хочется, брала с собой прокладки, самые обычные, хлопок и вата (типа Натили) и подкладывала их в обычные трусики, один попис держат великолепно ))
15 июн 2006, 09:07
Без памперсов купаться!
15 июн 2006, 10:22
Конечно без памперсов , вы бы себе в 35 градусов одели бы памперс ??? Возьмите горшок с собой ( как раз повод отучить ребенка от памперсов )Мы с собой горшок вообще не брали , у нас было ведерко , которое мы там и купили , оно нам весь отпуск прослужило горшком , а потом выбросили.
Прикольно насчет ведерка:-) Идея, однако
15 июн 2006, 12:26
Мы ездили в 1.3. На пляж брали с собой много трусиков и по необходимости меняли. В бассейн тоже ходили в трусиках. Вы же там не весь день будете ребенка купать. Просто надо посмотреть, как часто ребенок писает, и примерно с таким интервалом водить его в туалет(заодно и приучите :) На пляже 1 раз у нас был "большой казус", но с собой еще брали упаковку влажных салфеток, так что ребенка обтерли этими салфетками, потом салфетки и "казус" в пакете в ближайшую мусорку.
15 июн 2006, 13:49
Однозначно - без памперсов. Увидите - отучить самый лучший шанс. В трусиках. В этом возрасте уже спокойно можно заметить или подгадать, когда ребёнок хочет писать:)Мы летом отучились без проблем в 1г6м. У бабушки во дворе. Ну а на пляже - само то!
16 июн 2006, 10:05
мы ездили в год. Ходили исключительно в обычных трусиках, купались в трусиках, памперс одевали только в ресторан и на ночь. Никаких проблем или дискомфорта не ощущалось вообще. Пожалейте ребенка, хотя и возраст у вас уже начинать приучаться к горшку, может совпадет.
AD
AD
16 июн 2006, 10:31
А вот нам 9 мес, дома частенько высаживаем на горшок. Писаем и какаем туда (но естественно не просимся). Остальное время в памперсе. Как вы думаеме, а нам горшок на пляж нужен будет? Планирую брать много трусиков, одноразовые пеленки, клеенку на пляже стелить, на нее полотенце или обычную пеленку.
19 июн 2006, 14:29
Ой, только не надо горшок на пляж :-о Я не думаю, что Вашим соседям по лежакам очень приятно будет лицезреть горшок и Вашего ребенка на нем.
19 июн 2006, 10:47
Конечно лучше всего в трусиках,чисто из гигиеничных и эстетических соображений.В наше первое путешествие в Болгарию,дочери был годик,надевали и спец.памперсы для купания,кстати подарила немецкая семья,(но они если что,тоже промакают)и простые плавки.Но доченька категорически это все снимала и предпочитала голышом.Плакала и снимала.Казусов как таковых не было(больших),а маленькие случались.Но тоже немного,как то подгадывали. Вот тут можно посмотреть наши заплывы голышом в бассейн....)))) http://bg.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=5467
19 июн 2006, 14:24
Мы без памперсов купаемся!
Большое спасибо всем откликнувшимся:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325