Меню

3-е взрослых+ребенок.

AD
семья 3+1
14 июн 2006, 23:16
Подскажите, пожалуйста! Как размещают такой состав семьи в отелях? мама+папа+сын (16-й год)+дочка 4-х лет. Вопрос относительно Турции-какой номер нужен нам?
14 июн 2006, 23:26
Номер нужен такой, какой вам по карману. В мае я ездила в Египет с дочкой-инфантом и двумя родителями. мы предпочли проживать в стандартном номере, но большее количество дней. Оплатили номер 2+ (т.е. считали на двоих взрослых + одна дополнительная кровать). По сути же нас поселили в номер с тремя абсолютно одинаковыми полноценными кроватями, ну и дали детскую кроватку, естественно. Другие возможные варианты: - connected rooms - двухкомнатный номер - два отдельных номера
15 июн 2006, 14:11
извините, что вмешиваюсь, но у вас была другая история, ребенок инфант не считается за проживающего, поэтому вас могли поселить в номер, где просто поставили третью кровать для взрослого. У автора скорее всего будет вариант 2х номеров. Мы в прошлом году ездили: 3 взрослых и дети одна 3 лет, другая - инфант. Брали connecting room, т.е. полноценные номера, соединенные между собой общей дверью.
15 июн 2006, 14:34
мы тоже брали 2 номера - на 3 взрослых, ребенок 11 лет и инфант
15 июн 2006, 17:20
все зависит от вашего бюджета есть отели которые селят 3+1 в обычный стандартный номер, но будет ли вам там удобно? чаще всего туристы в таком составе берут фемели рум
семья 3+1
15 июн 2006, 17:59
А могу ли я Вас попросить посоветовать мне болгарию для (3+1)?!(начало августа) вот: -прежде всего ориентируемся на ребенка-питание, море близко-очень близко, песок, много зелени... Остальным членам семьи- (с учетом, что море уже у нас есть)-вечерний променад, разнообразное питание, желательно не огромный отель-коробка. Бюджет? в 3000 вложимся?
15 июн 2006, 18:32
на сколько дней? 3+1 в болгарии либо апартаментв отеле (гостинная+спальня), либо 2 номера Думаю вам Золотые пески подойдут но будет коробка-отель)) питание для ребенка что вы имеете в виду? 3000 евро или дол?
семья 3+1
15 июн 2006, 19:04
Дней 14 -2 недели Питание для ребенка-думаю это просто хорошие и разнообразные овощные, мясные блюда, молочные и фруктовые блюда)) коробка-не очень хочется иметь огромное здание.Что-то уютное) деньги-80 т.руб И еще один момент-частные гостиницы-вроде тоже хорошо смотрятся. КАК они? Если питаться в кафе-на одного человека взрослого сколько ужин будет стоить (исхожу из того-что ужин будет самым обильным в нашем меню)
15 июн 2006, 19:31
Питание - 90% туристов в Болгарию едут на завтраке от коробки на большом курорте никуда не деться Частных гостиниц (они без питания) на курортах не бывает, они в приморских поселках, типа Созополя питание на курорте от 8 дол на чел питание в деревеньках от 5 дол на человека так куда поедем?))
семья 3+1
15 июн 2006, 20:24
ой, я все никак не определюсь. А курорт ЗП это очень многолюдно?
16 июн 2006, 10:51
центральная часть многолюдна но даже в центре есть отели где вы будете спать в полной тишине либо ехать в северную часть курорта, там и море рядом и потише, и народу на пляже поменьше
семья 3+1
16 июн 2006, 10:28
и так, поедем все же видать в частную гостиницу. период-22-23/07 туда и 12-13/08 обратно. Двухкомнатный номер, первая линия, наличие кафешек, променад, базар и хоть какая-то инфраструктура.(посоветуйте, плз, хорошее место...нет,- самое лучшее:-)) Микроволновка имеется в таких номерах? Еще будет вопрос-аренда авто. Реально? что нужно кроме прав? Буду Вам признательна за помощь и содействие в покупке тура)
16 июн 2006, 10:56
1 Созополь - 1 линия понятие растяжимое)) там есть и на скалах отели и вроде тоже 1 линия а до пляжа печаного мона 500 метров топать 2 Поморие - много отелей на 1 линии Про микроволновку нужно уточнять конкретно по каждому отелю, встречала машину взять реально про покупку звоните в офис
15 июн 2006, 15:25
Можно взять фэмили. Они обычно 2-х комнатные, но с общей ванной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325