Меню

Италия. Подскажите!

AD
14 июн 2006, 21:02
В конце июля собираемся с 4-летней дочкой в Италию. Подскажите, кто был, куда лучше поехать. Выбираю между Капри (сама оч.хочу), Лидо де Езоло (привлекают песчанные пляжи и аквапарк), или Римини (уговаривает турагент).
14 июн 2006, 22:13
ох, сама думаю про лидо ди езоло. где тут же мой топик про него. про римини: с ребенком нормально, но я лично не в восторге ( не люблю такой отдых) , пляж хороший, песок хороший :). жила в villa adriatica. отель прекрасный ( тогда был 3, сейчас уже 4). кормили супер, номера огромные. недалеко в риччоне самый суперский аквапарк. на капри была зимой, очень очень красиво. но вся красота "наверху". больше недели там делать нечего. ребенку вообще тоска. сколько ребенку?
15 июн 2006, 09:31
да дело в том, что дочке только 4 годика.Хочется чтобы и ей понравилось и мама с папой не грустили.А в Римини чем не понравилось? я тут на сайтах отзывов прочитала, что это-итальянская Анапа:)
14 июн 2006, 23:29
Были в Лидо ди Езоло в июле 2005 года с ребенком 5лет. Понравилось. Очень много развлечений для детей:разнообразные батуты,аттракционов, в самом городке есть аквапарк. Пляжи песок, море мелкое, что хорошо было для ребенка. Ребенок научился плавать. Венеция рядом. Можно съездить в Гардалэнд (что-то типа Диснейлэнда). Только очень не советую ехать через туроператора Данко (будут проблемы)
15 июн 2006, 09:34
спасибо! вы в каком отеле жили? я склоняюсь к отелю Европа, там есть мини-клуб. Не помните такой?
15 июн 2006, 10:25
я все еще рассматриваю лидо как вариант. выбрала тоже европу, le soleil и brioni mare/ только все как то дорого получается :(. вы через какое агентство планируете ехать? в римини я была неделю после тура по италии. в августе. море было в мелких зеленых водорослях. отмыться сложно. так и тусовались у бассейна. чего не понравилось - там отель на отеле, все маленькие, у каждого маленький бассейн, территории и зелени нет. вечером тоскливый променад по сувенирным лавкам или дискотеки. красоты никакой.
15 июн 2006, 11:16
Да, не дешево получается. Я тоже смотрю Европу, Брионе Маре и Энтони. Планирую ехать с pac.ru В Римини мне советуют Grand hotel di Rimini А вы какие вариенты кроме Лидо ди Езоло рассматриваете?
15 июн 2006, 12:01
дешевле всего получается у Натали-турс. мне больше вего нра le soleil. но получается на Бали дешевле :). скорее поедем все-таки в Испанию на коста дель соль. тоже гимор с отелями. но там хоть детские бассенй, площадки есть. для детей от 4 мини клубы. и вообще по просторней. нам просто железно нужен песок, ато бы я в Черногорию или Хорватию, или на Мальту подалась.
15 июн 2006, 12:09
Девочки, а сколько на троих получается в Лидо в эти отели? Ребенку 5 лет.
15 июн 2006, 12:35
http://www.natalie-tours.ru/cost/itl/last/0701_lid.xls в среднем около 2500
15 июн 2006, 23:03
Отели 4 звезды в Лидо на двоих взрослых и ребенка 5 лет прошлым летом стоили ~4500 евро
15 июн 2006, 23:44
честно скажу, я считаю, что и за 2000-3000 евро на двоих за 2 недели - в Италию (как и во всю европу) за обычные 4 - неразумно дорого. нету там НИЧЕГО, стоящего этих денег.
15 июн 2006, 11:25
Можно вклиниться в Ваши обсуждения? На мой взгляд, с ребенком лучше ехать в Лидо, там все-таки немного поспокойнее чем в Римини. Римини тусовочный город. Была так же и на Капри, но его вообще для отдыха не представляю. Да, безумно красиво, но пляжа никакого практически нет, там надо брать яхту и отплывать от острова, развлекалок для детей не встречала... Но ОЧЕНЬ чистое море, я нигде такого не видела в Италии. У меня когда ребночек подрастет, я только в Лидо с ней поеду.
15 июн 2006, 21:02
А я бы Вам посоветовала подумать о Милано Мариттима. Там совсем рядышком парк Мирабиландия. Вот посмотрите здесь, какая красота! http://www.mirabilandia.it/ Сайт, правда, итальянский, но там полно картинок, щелкните, где написано scopri il parco. А в часе езды на электричке - парк "Италия в миниатюре", фото в моем паспорте и вот здесь http://www.italiainminiatura.com/ тут мультик, он в 3 частях, потом нажмите scip и откроется сайт парка или прямо по ссылке http://www.italiainminiatura.com/entry2.htmll?ID_sezione=parco&ID_pagina=14&ID_voce=1.1&ID_lingua=it . В самом городке "Дом бабочек", очень красиво и интересно для дитенка. Огромные бабочки, совсем ручные, садятся на плечи, на голову. Еще совсем близко, 40 мин. на автобусе город Равенна, это потрясающие мозаики 5-11 веков, тоже в паспорте. В Венецию - с экскурсией, в Сан Марино можно тоже с экскурсией, а можно и самостоятельно через Римини, если понадобится - расскажу как. Спрашивайте.
16 июн 2006, 09:48
Там тоже очень здорово! Полностью соглашусь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325