Меню

Мирада дель мар (Султан Сарай)- Кемер-кто был ?

AD
14 июн 2006, 15:58
Кто-нибудь был в этом отеле - какие впечатления ? Как там с детьми отдыхать ?
14 июн 2006, 17:39
В апреле отдыхала подруга, но без детей. От отеля в восторге. Номера хорошие (главное здание), большая территория, зеленая, сосны и горы. Воздух поразительный. Пару водных горок. Кормят ОЧЕНЬ вкусно и круглые сутки! Особой анимации она там не заметила, но возможно из-за того, что был еще не сезон. Сказала, что стоит съездить даже ради такого воздуха. Была в восторге! В это время там было мало народа и в основном немцы в возрасте. Только принимающая сторона ее не устроила тем, что не появлялась все время прибывания и она переживала, как ехать обратно до аэропорта. Но потом , перед самым отъездом, ей под дверь подсунули записку со временем отъезда автобуса из отеля. Это был один из трех туроператоров в этом отеле, по двум другим туроператорам висела информация на стенде, а этого вообще на стенде не было, так же как и гидов.... Но все обошлось. Этот горе-оператор называется - ITS. А в общем отель ей ОЧЕНЬ понравился!
14 июн 2006, 17:47
спасибо за отзыв, а то что-то спрашиваю на всех форумах - никто не был. Теперь как-то оптимистичнее настроение.
14 июн 2006, 17:49
Только что спросила в одной фирме цену на 28 июля и ужаснулась! На 2 взрослых и 1 ребенка на 15 дней 3600 долл!!! А на 5 июля мне недели 2 назад говорили, что 2300! Неужели так сильно подорожает!!! Я в трансе!
14 июн 2006, 17:58
На 10 дней с 28 июля на двоих взр.+1реб. 2500, только что немного успокоили....
17 июн 2006, 21:54
может еще кто был ?
14 июн 2006, 19:03
Была достаточно давно-5 лет назад, тогда он был СултанСарай. Но даже тогда, до реконструкции было хорошо-и номера большие, и еда хорошая, и территория большая, и пляж достойный.
14 июн 2006, 22:27
Была, правда тоже давненько уже - года 4 назад, наверное. Мне, если честно не очень понравилось. Но всё в сравнении. Территория огромная и ИМХО очень не удачно расположен бассейн с горками - до него идти надо прилично так. Там же, рядом с горками расположен зоопарк - меня ребёнок притомил туда ходить каждый день после обеда, в самую жарищу, козочек кормить :) Само здание довольно-таки странной констукции, но номера неплохие. Но не советую селиться на сторону центрального входа. Там либо шум от бассейна сильный, либо гудёж от вентиляции. Всё это, думаю, было, есть и будет независимо от хозяина и названия отеля. А ещё, это единственный отель, где постоянно бесконца трещат цикады. Больше такого я нигде не встречала. Но это даже прикольно в своём роде, только привыкнуть надо - как к тикающим часам :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325