Меню

срочно нужен совет про Крым!!!!!!!!

AD
14 июн 2006, 14:03
Едем с семьей в Крым, есть варианты в Алупке и в Мисхоре (рядом с санаториями Марат и Украина). Очень волнует вопрос пляжа - где лучше, больше, чище?????? помогите скорее, надо срочно бронировать жилье, а решить не можем :((
14 июн 2006, 17:28
Люди, подскажите, пожалуйста! Мечусь - куда - в Мисхор или Алупку?
15 июн 2006, 00:40
У Марата своего пляжа нет, и вообще корпус стоит так, что на пляж надо идти через весь Мисхорский парк. И территории свое у Марата тоже практически нет. В "Украине" есть свой пляж, своя территория, одни мраморные тетки на крыше главного корпуса чего стоят, величественные такие. Но еще с советсикх времен Украина славилась отвратительным питание. Сейчас по-моему мало что изменилось. Я так поняла, что вы будете в частном секторе жить? Про Алупку ничего не могу скзать... Кроме Воронцовского дворца нигде там не была... Но мне кажется Алупка мало пользуется спросом...
14 июн 2006, 20:41
вот лучше тут спросите: http://forum.naiti.ru/list.php?f=1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325