Меню

Лидо ди Езоло. Италия

AD
14 июн 2006, 00:50
кто-нибудь был? понравилось? в каком отеле жили? там 2 недели не скучно? благодарна за любывые ваши отзывы и впечатления. не могу выбрать куда поехпть в Италию или Испанию.... заело :(
14 июн 2006, 09:00
два раза была в Испании и очень много раз в Италии(сбилась со счета). Мое предпочтение - Италия. В Лидо ди Езоло была два раза по два-три дня. Очень приятный курорт, скучно не будет ТОЧНО!!! тем более Венеция рядышком совсем. Про отели ничего сказать не могу, т.к мы там только ночевали, а днем были в разъездах... Море очень хорошее, пляжи чистые. В Испании тоже неплохо, но моя любовь-Италия!!!
14 июн 2006, 10:58
спасибо, буду думать
14 июн 2006, 12:56
больше никто не был?
14 июн 2006, 13:17
я бы вам Италию посоветовала:)
14 июн 2006, 13:24
--
14 июн 2006, 13:25
вы когда планируете, у меня сестра поедит в конце июля в Лидо. а сами мы в прошлом году были в Испании, в этом в Италию едим :) (с транслита)
14 июн 2006, 13:44
Мы в том году хотели поехать, но отказались, так как хотели побывать в Риме, а от Лидо ди Езоло получается очень далеко. Но я читала отзывы и из них поняла, что там очень много развлечений, магазинов, кафе. И в Венецию можно хоть каждый день ездить. Так что в следующий раз когда соберемся обязательно поедем именно в Лидо. Изучите Отзыв.ру и айда.ру
14 июн 2006, 15:50
Я Вам уже написала в другом топе. Я там была дважды:8 лет назад и в прошлом году. 8 лет назад жила в Каравелле, в прошлом году в Плазе. Мне там очень нравится, прежде всего из-за моря, из-за того, что детям там хорошо. Скучно-не скучно, не могу сказать:)мне нигде (кроме Карловых Вар) скучно не было.
15 июн 2006, 00:26
не нащла плазу :(. а 4 какую можете посоветовать? там есть разница где именно отель находится?
15 июн 2006, 15:43
Ну разница только на первой или второй линии моря. Там все отели 4-х звездочные примерно одного уровня, смело любой выбирайте, если на первой линии. Хотя и вторая линия тоже близко. Единственное НО, в гостиницах (и тех, что я жила и в другие посмотреть заходила) все номера очень маленькие. Если финансы позволят берите suit, если нет не беда, в номере в конце концов только спать. Мы может в августе снова туда поедем, либлю я это место.
14 июн 2006, 17:51
Были в Лидо ди Езало четыре года назад, жили в Каравелле нормальный отель со своим пляжем и совсем не дорогой, сестра жила в отеле Heron он 4звезды не могу сказать что намого лучше. Скучно точно не будет : Венеция близко мы почти каждый день туда ездили, в самом городке много всего, очень понравился ночной клуб Marina Club не знаю работает ли он до сих пор, он не для туристов а для итальяшек причем уровень клуба очень достойный. В общем, мне кажется, там очень хорошо.
14 июн 2006, 19:13
я тоже 7 лет назад была в Хероне :-)
14 июн 2006, 23:40
Были в Лидо ди Езоло в июле 2005 года с ребенком 5 лет. Понравилось. Для детей много развлечений, море мелкое.Ребенка научили плавать.В городке есть аквапарк. Венеция рядом. Жили в Каравелле. Отель ничего. Номера маленькие, но уютные. В номере есть маленький холодильник. В ванной в нашем номере была душевая кабина,фэн,биде, весы. Единственный недостаток у нас не было балкона.Но хочу заметить не все номера одинаковые.Питание на 3 звезды.Очень не советую ехать через Данко (будут проблемы).
15 июн 2006, 00:23
море теплое было? вы 2 недели были?
15 июн 2006, 03:56
Давно там как-то была 2 дня, море показалось ооочень грязным. По-моему, это не саме лучшее побережье Италии.
15 июн 2006, 16:23
Зато самое дешевое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325