Меню

недорогой отдых в августе..куда?

AD
11 июн 2006, 20:56
хотим всей семьей поехать куда нибудь в конце августа...в том году в Хорватию ездили..уж очень дорого получилось..хотелось бы на человека за неделю тыс..15-20..ну не оч дорого в общем..только не в Турцию..не люблю я ее))) куда бы еще можно было хорошо отдохнуть?..ну и отель и все...может Болгария, Тунис..поделись мнением...чтобы недорого..и хорошо))
Anonymous
11 июн 2006, 21:43
Недорого...? Ну тогда надо вам выбирать что-то после 20-х чисел августа...
11 июн 2006, 21:56
ну да..мы так и собираемся..где то с 20 по 25 чтобы уже поехать..только вот куда бы..
14 июн 2006, 12:23
Болгария и по погоде и по ценам в пик сезона самая приемлимая
14 июн 2006, 13:29
а вы там отдыхали? вам понравилось? просто я там никогда не была
14 июн 2006, 13:36
я там часто бываю)) мне там нравится))
14 июн 2006, 13:40
а расскажите, куда лучше поехать..в какую часть Болгарии, где наиболее красиво и уютно...чем вас вообще она привлекает...
14 июн 2006, 13:49
Север более зеленый Юг полысей Тусовочные курорты - Солнечный берег и Золотые пески Спокойные - Св Константин и Албена, можно и отдохнуть и здоровье поправить. Можно хорошо отдохнуть и не на курортах а в приморских поселочках - Созополь, Поморие, Обзор, Приморско и др. Вкусная кухня и недорогая. Пляжи везде хорошие.
14 июн 2006, 14:16
вы такой специалист)) а я сейчас Грецию посмотрела..там вроде тоже не плохо...а вы думаете что лучше? я была вообще за границей только в Хорватии(
14 июн 2006, 14:26
Греция, Хорватия, Болгария довольно похожи Балканы все таки мне Греция очень нравится, она конечно не дешевая, но мореее просто сказочное Корфу мне вообще кажется идеальным местом природа как в Хорватии при этом песчаные пляжи в Греции единственный минус отсутствует официальная категоризация отелей и много стареньких гостиниц
14 июн 2006, 14:34
в Хорватии тоже не особо новые отели были) только вотзабыла сказать, нам чтобы все включено надо обязательно еще..едем с родителями..они не хотят заморачиваться...а Греция дороже Хорватии?? просто Хорватия была не дешевая..потому и собрались подешевле что то....Египет наверное вообще жара в августе...нам тусовочные места не нужны..просто чтобы было красиво, хорошо для здоровья..ну и вечером не так скучно...и чтобы было куда сходить днем...посмотреть интересное что то)) а в Израиль можно поехать вообще? ато я нигде не вижу....как там цены?
14 июн 2006, 15:06
в Хорватии щас уже появляются новенькие отели конечно Болгарию по темпам строительства им не догнать)) Греция и Хорватия одного порядка цены. в Греции только расходы внутренние повыше ОЛЛ на 2 недели в сезон это около 1300-1500 евро на чел в Черногории Иберостар Бельвью гляньте теже цены) Египет и Израиль жарко если по погоде то конечно же Хорватия (п-в Истрия) или Болгария по цене конечно Болгария
14 июн 2006, 15:12
просвятите пожалуйста...в Болгарии Черное море? оно нормальное? и где интереснее? я имею ввиду достопримечательности...чтобы было о чем рассказать необычном..) в Хорватии например мы в Дубровник ездили...
14 июн 2006, 15:24
море Черное - это самый большой минус в имидже Болгарии море обычное Несебр, Созополь, Балчик, Пловдив - основные экскурсионные направления
20 июн 2006, 14:58
В Болгарии в августе холодно, а море штормит постоянно! В прошлом году ездили в Созопол, Загорать можно было только до обеда (потом тучи и холод), за 21 день в море вошли 2 раза (шторм бесконечный). Болгары сами говорят что у них нет понятия "бархатный сезон" (как в Крыму, например) У них сезон:конец июня-начало июля!
20 июн 2006, 21:16
да вы что? ээх..а я уже туда собралась...а куда вы советуете?
20 июн 2006, 22:55
в прошлом году было ужасное лето, и погода была отвратительная и в июня и в июле и в августе. А если год хороший, то мы загораем нуууу числа до 15 октября, а местный весь бомонд уезжает на Апполонию в Созопъл в начале сентября(праздник искусств)на недельку-две
21 июн 2006, 11:34
Во во, только праздник искуств нас и спасал, а так вообще.... Поглды не было. Зато на экскурсии поездили, много чего увидели, что то же не плохо
13 июн 2006, 20:30
В этих числах можно в Грецию на Халкидики или в Италию на Адриатику, неделя обойдется примерно 650 евро с человека в двухместном номере 3* (по греческой классификации отель класса В), в Италии ненамного дороже, если поискать - можно и за такую же сумму, где- нибудь в окрестностях Римини (Милано Мариттима, Червия, Тальята, Риччоне, Каттолика и проч. там же)
14 июн 2006, 13:29
а там не очень жарко будет?
AD
AD
15 июн 2006, 21:09
Там (на итальянской Адриатике) климат как у нас в Крыму. В начале сентября в прошлом году было 28 градусов и вода примерно 23. Я в другом топике (Италия, подскажите") подробно написала про Милано Мариттима. Почитайте. Фото у меня в паспорте
19 июн 2006, 13:54
крым
20 июн 2006, 22:35
Испания. ( или любую другую страну) Посмотрите этот саит (отели) у них есть хорошие предложения http://www.broadwaytravel.com ili zdes' : http://www.mediatravel.co.uk/Default.aspx
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325