Меню

Посоветуйте эконом-отель в Турции

AD
11 июн 2006, 20:30
Делаю выбор между Крымом, Азовом и Турцией. Бюджет сильно ограничен. 2 взр. + 1 ребенок 4-х лет. Требования - чтобы не отравили, пусть будут самые простые блюда, но посуда чистая. Чтобы с потолка не капало. Хороший вход в море, лучше песок. Ну и все. Может кто-нибудь пробовал 3 звезды в Турции? Или лучше не надо. Планирую конец июня-начало июля по горящим.
12 июн 2006, 17:41
Привет:-), мы в прошлом году ездили Эгерия Бич Клаб (или Игерия, не помню точно). Около Кушадасы. Ехали из аэропорта почти 3 часа с 8 месячным малявкой, мало не показалось. А так, нормально. Территория типа пионерского лагеря, кормили нормально (только их салаты лучше не есть, а горячее отличное), фрукты тоже были. На пляже собаки бегали, в столовой кошки. Кондиционер в номере был (без кондиционера лучше вообще не ездить). По территории ходили гуси и утки. Кажется это было около 750 евро на взрослого, все включено. На мой взгляд дорого за такой сервис, но дешевле уже ничего не было:-), поздно решили ехать:-). Да, назад ехать подняли в 3 часа ночи, потом задержали вылет на 4 часа. Вообщем, терпимо было, море чистое и теплое, в 50 метрах от отеля, ездили в августе.
13 июн 2006, 10:43
хороших эконом отелей в Турции предостаточно, зайдите на сайт www.teztour.ru там и цены и описание можно посмотреть
13 июн 2006, 14:30
Как Вам такое предложение: Вылет с 15.06 по 30.06 Тур по системе "фортуна" от туроператора Санмар http://www.sunmar.ru/ Посмотрите предложение "Last Minute" По этой системе Вас поселят в один из отелей из списка (см на сайте "Отели") выбранной категории и региона Точно капать ничего не будет :-) Мы так в июле поедем, наверное. Я хочу Фортуну 4* Алания.
13 июн 2006, 11:32
E_Vik,конечно советую Вам Турцию. Вот достаточно неплохой отель Venus 4* по средней 3*,вот вам ссылочка на отзывы по этому отелю http://tr.otzyv.ru/hotel.php?id=3929 А вот здесь можете посмотреть фото,правда они с немецкого сайта,но я так думаю разницы в этом нет,фото они и есть фото. http://www.holidaycheck.de/hotel-Reiseinformationen_Hotel+Venues+Venus-hid_31202.htmll Удачного выбора и отдыха.
15 июн 2006, 17:25
Турция однозначно,и не ищите эконом отель,ищите спец-предложения, мы с мужем в начале июня неделю отдохнули в Венеции( Анталия) 5* ультра олл, за 750 зеленых на двоих, удачи...
16 июн 2006, 10:18
ПО-МОЕМУ ТАКИХ цен уже давно нет на ТУРЦИЮ. ЭТО цена на одного человека? Тогда реальная, иначе нет
Anonymous
15 июн 2006, 21:52
По-моему его никак нельзя назвать эконом....
16 июн 2006, 08:54
Anonymous ,вы имеете в виду отель Венюс. Цена на уровне хорошей 3*.Отель с очень хорошим питанием.Небольшая,но очень зеленая территория.Рядом озеро,где деткам можно покормит рыбок.И данный поселок Титренгель,считаеться зеленым в Сиде,чего не скажешь про другие поселочки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325