Меню

Подберите страну! плиз

AD
Дано: Я+сын 1,8-1,9года(на момент поездки)(ко мне еще возможно присоединятся еще люди:)) Хотим: море,солнце,европу,проживание лучше в аппартаментах. Точно не хотим Турцию,питание не важно. Думаю про Грецию,Испанию,Словению. мою любовь-Черногорию не предлагать(хочу сделать перерыв:)) Кто что посоветует, подскажет, может отговорит? ехать думаем конец августа-начало сентября.
11 июн 2006, 11:09
была и в Греции и в Испании (фотки есть в паспорте). В Греции чище море, а в Испании больше развлекаловок для деток :) Еще в Греции ооочень любят деток, помогают везде и во всем :)
помню ваши прошлогодние фотки..суперово было. мне б только чуть попроще.. боюсь не пострадают ли при этом впечатления..
14 июн 2006, 11:38
Греция - Крит - апарты в Димитриос вилидж или Мотакис
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325