Меню

в какой обуви ходить годовасику по раскаленному пе

AD
11 июн 2006, 00:33
в августе едем в грецию , доче будет 1,2 г. песок в это время года на море просто раскаленный, помню я как повизгивала от ожога и мазала пантенолом ступни,, случайно пройдя по нему без шлепок. сижу вот озадаченная и думаю, что же одевать дочурке на ножки, чтобы их не обжечь. простые шлепки вроде рано, она еще еле еле ходит, будут падать с нее шлепки..:-( сандалии? но нормальные сандалии (ортопедические) ведь очень плотные и с твердой пяткой. неудобно, наверно...жарко. а под зонтом только ее не удержишь, точно:-) что вы советуете из личного опыта, мамы малышей? как справляетесь с проблемой? заранее спасибо!!
11 июн 2006, 01:50
У вас что нибудь типо такого продается? http://www.babyultimate.com/r05040501.htmll Это специальные водные ботики, в которых и по пляжу удобно ходить и в воду можно заходить.
11 июн 2006, 22:46
красота какая! а главное - целевое назначение:-) неее... в нашей дыре (да простят меня соотечественники, но у нас не дыра, по моему ,только по сравнению с албанией и белоруссией:-))) такого и близко нет. или экко чуть чуть , не вся коллекция или жуткая дрянь. да, конечно, это ращбавлено гадохксом и элефантен, котофея тоже есть. в египет что ли ломануть до августа? там точно такие найдутся:-) а вообще.. грустно...я в греции таких тапок не видела, хде взять то?!
11 июн 2006, 23:07
вы в Эстонии живете? видела подобные и другую детскую обувку для пляжа/бассейна в Вирукескусе в Таллинне (так вроде называется)... месяц назад... даже купить хотела своему, но нам на август надо, испугалась, что с размером промажу :)
11 июн 2006, 23:39
маруся, да, в таллинне. а в иру кескусе как раз в пятницу была. и ничего не увидела, наверно, потому что вечная гонка. доча с бабулей не особо остается. нам то тоже на август, но я просто зна, как тяжело что либо найти в таллинне, поэтому заранее волнуюсь. :-)
11 июн 2006, 23:44
а я в финляндии раньше была частым гостей. но в прошлом жизни, с прошлым мужем. фотки в пассе у вас - загляденье. особенно в разделе греция. вы не фотограф? отрада глазу.:-) мы тоже едем на курорт в 2 часах езды от афин, толо, п-в пелопоннес. тихое и чудное место. мой рай.
12 июн 2006, 09:31
спасибо :) я тоже грецию люблю очень! нет, я программист :) (с транслита)
11 июн 2006, 22:51
ой, тока щассс в паас ваш глянула. какие гарные хлопцы то у вас!!! красота. а старшенький - точно кинозведа в будущем. такие глаза, такой взляд. кста, а во сколько у младшенького первые шаги были? моя мадам как раз в том состоянии души, когда ходить начинают:-) пройдет пяток шагов -и бух!! все жду, когда настанет время, чтобы на пяти не падала:-) старший то пошел в год и два месяца..:-(
11 июн 2006, 01:54
Я покупала дочке качественные резиновые сандалики. По сути, это те же шлепки, но с пяточкой и перепонкой. В них и ходили на пляже.
11 июн 2006, 22:48
я ищу тоже, хотя бы не тапки, а сандалии. но нет их. как со взрослой, так и с детской обувью большая проблема. во всех торговых центрах магазины одних и тех же сетей (всего их 4 или пять). ассортимент плачевный, особливо для детей. интересно, а в риге есть? вот бы рижанки откликнулись? (мечтательно)
11 июн 2006, 22:53
ой, ну как повезло то в собеседниками! а здеси у дочи не глаза, а глазищи. вообще, индийсоке кино!!!!! и ресницы километр. очень понравилась мне ваша красавица:-)!
11 июн 2006, 23:50
Ой, ну Вы меня совсем засмущали :oops :oops Спасибо ОГРОМНОЕ за комплименты моей доченьке :) Но Вы-то, конечно, знаете толк в девичьей красоте, у самой-то тоже красавица ого-го! :) Я весь Ваш альбом изучила :) Скажите, а где в Эстонии Вы живете? Я обожаю Эстонию, много раз была в Пярну. И с тех пор только вздыхаю и мечтаю туда еще как-нибудь хоть глазком! Кстати, еще с давних советских времен в Эстонии (да и вообще в Прибалтике)было всё, даже то, что мы в глаза не видели. Неужели там сейчас проблемы с детской обувью???? А сандали наши Вы, наверное, тут http://www.eva.ru/albumpage/69330/8.html уже посмотрели? Это Chicco. Может, у Вас тоже есть такая сеть детских магазинов?
12 июн 2006, 00:28
таак. отвечаю по порядку. дочка ваша и правда краса. живу я в таллинне, у нас есть хорошего много, но вот погода все портит:-( холодно у нас. мне очень не нра климат, хотя и эстонка я. с обувью реальные проблемы, найти качественную красивую обувь (чтобы не китай) тяжело, как взрослым, так и детям. пярну оживает летом, как никак летняя столица эстонии. я сама кроме таллинна пярну очень люблю , там море всегда теплее:-) приезжайте!! магазин кикко у нас есть, более того, я там постоянный клиент, но обуви там очень мало. все зависит от менеджера, у нас что в кикко , что в бенеттоне отвратительные менеджеры по закупкам. одежды мало, безликая, дорогая и неинтересная:-( но буду следить за поступлениями!! спасибо!
12 июн 2006, 00:43
Ну, тогда и я по порядку. :) От климата Вашего я тоже не в восторге, а сейчас особенно стремно, приехать с малым дитям, которого хочется в море покупать вдоволь, а получить пшик, что вполне вероятно. Да и вообще приехать не так уж и просто, а еще и дорого очень. Раньше мы покупали билет на самолет до Таллина, там недельку в гостинице, на автобус и ту-ту в Пярну. А у автобуса тьма-тьмущая милых тетушек, выбирай любую и снимай квартиру на здоровье. Сейчас же нужно либо купить тур (дофига деньжищ), а иначе - приглашение, визы, жилье (не уверена, что тетушки все так же встречают автобусы) - получится тоже немало. А когда платишь немало, хотелось бы солнышка и теплого моря :) А с этим - сами знаете ;) А обувь в кикко посмотрите, вдруг будут. А еще, имхо, резинки на пляж могут быть и китайскими :)
12 июн 2006, 20:26
тетушки уже точно не стоят:-) да, мона и китайские, но лучше итальянские больше гарантии что не развалятся:-)
12 июн 2006, 22:52
мои в кедиках ходят
12 июн 2006, 23:12
я таких маленьких даже не видела. конечно, в южных странах больше выбор летней обуви. а у нас... все больше валенки:-) хотя, разведка донесла, что есть мягкие и очень легкие сандалики в одном магазе. завтра поеду глядеть:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325