Меню

Куда поехать в Июле? Таиланд, Тунис,Кипр,Греция..?

AD
09 июн 2006, 23:47
Теряюсь в выборе(, куда поехать? Мы , наверное, вдвоём с мужем дней на 11-14. По деньгам хотелось бы уложиться в 3-3.5 тыс. дол., что посоветуете? Да, очень хочется "бунгальный" отель).
10 июн 2006, 10:18
В Тунисе в июле жарковато,на мой взгляд.Тайланд далековато. По-моему,лучше Греция:Крит,Корфу,Родос.На островах жара легче переносится.
10 июн 2006, 18:47
Могу ответить только за Таиланд. Погода отличная, дождички бывают, по мне так разницы с зимой вообще в погоде нет. Можно поехать как на острова, так и в Паттайю - есть такой отель Раббит Ресорт, там как раз бунгало, отличная территория, хорошее располодение отеля, сам отель в тайском стиле, да и цены на летний период весьма снижены:-)
10 июн 2006, 19:33
Извините, а визу туда надо или там выдают? (с транслита)
10 июн 2006, 19:38
Визу выдают по прилету на 2 недели. Но и в Москве если есть возможность, сделать визу - пару пустяков. Она выдается на 2 месяца с правом продления еще на месяц. Но это у же для тех, кто едет дикарем, сам покупает билеты и снимает отель или кондо непосредственно на месте.:-)
11 июн 2006, 13:33
Я не в Москве, но посольство наверно надо начинать искать... :( (с транслита)
11 июн 2006, 13:50
если вы в Бельгии через турагенство будете оформлять поездку, то агенство все оформление на себя возьмет.....к тому же нет необходимости самой ехать в посольство, можно воспользоваться услугами визовых служб.... (с транслита)
11 июн 2006, 17:09
Уже несколько раз пробовали - они не хотят с русским паспортом связываться!!!!!!!!!! И потом, скорее всего через Германию полетим, в Бельгии уже ничего не купить :( (с транслита)
11 июн 2006, 18:02
вот те на.....очень жаль, было бы меньше мороки.... (с транслита)
11 июн 2006, 20:17
http://www.thaiembassy.be/portal/
11 июн 2006, 22:47
Спасиб еще разззз :):) (с транслита)
13 июн 2006, 19:10
и действительно зачем летом так далеко лететь?)) я за острова Родос, Майорка жара потерпимей будет.
12 июн 2006, 13:17
а всё таки куда лучше-то? вот куда греция или тайланд?
12 июн 2006, 16:25
мне кажется, эти две страны не возможно сравнивать. Надо и туда и туда!:-)
12 июн 2006, 18:46
наверное Грецию и Таиланд нельзя сравнивать.... (с транслита)
12 июн 2006, 23:39
Не хочу никого обидеть, но мы были в Тайланде с 20 по 29 мая, солнце было только в последние 3 дня, а так небо затянутое тучами, дожди (не маленькие, и не по 10 минут!!) Душно и воняет. Приехали совершенно белые. В Паттайе море грязное, если купаться, только ехать на острова. Тогда уж лучше сразу на Пхукет. Виза по прилету - как минимум 3 часа потерянного времени. И ни в коем случае не летите с Tez Tour в Тайланд, местные гиды - это что-то!!! Вам решать, но наше субъективное мнение - сейчас в Тайланде не сезон. :-)
13 июн 2006, 05:30
Я вам очень-очень сочувствую!:-( Но вот у меня друзьям приехжали в теже самые сроки (именно в Паттайю), улетели они в тех же числах и отлично загорели:-), но самое интересное, что с 1 июня выглянуло такое солнышко, что до сих пор ни капельки дождичка! Сами все шокированы! Уже даже хочется, чтоб пролил так конкретненько! все остальное стираю...так как вовремя на ник не посмотрела, вот балда я!:-)
14 июн 2006, 17:52
Просто вам нужно было серьезнее отнестись к выбору, организации отдыха и самому месту. Что касается погоды, недели не прошло с моего возвращения из Таиланда и погода была прекрасной. Я сама в Паттае не была, но знакомые рассказывали, что затянутое небо там норма. Но загару, в принципе, это не мешает (по себе знаю).
13 июн 2006, 13:47
кипр, греция. Зачем летом далеко лететь? Я имею в виду таиланд, когда в 3х часах лета прекрасно отдохнуть можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325