Меню

Гелиопарк Кантри питание

AD
09 июн 2006, 23:31
Подскажите, пожайлуста, там в номерах имеются чайники, холодильники. Думаю как организовать ребенку питание. Нам 1,5 будет, едим все перемолотое в блендере, кашки растворимые. Вот думаю банки с собой брать. Есть ли там детский стол. Как вы кормили своих детишек. Спасибо.
09 июн 2006, 23:41
чайников у нас не было, но я брала стандартный номер. В прошлом году нам был год, брала с собой банки, подогревала их в подогревателе детского питания. Берите блендер и фрукты. я брала с собой чайник сама, можно быстро получить кипяток -и кашки сделать элементарно. Там есть детский шведский стол, но он для постарше, я думаю... Вполне можно взять что-то приготовленное заранее из дома и там положить в холодильник.
10 июн 2006, 11:41
Чайник мы брали с собой (нам было 10 мес в Кантри), а так же банки всевозможные. Детского стола там нет. Сейчас мой сын (год и 8 мес) находится в Гелиопарке Эммаус, завтрак и ужин мы взяли, а обед он уже ест с общего стола.
11 июн 2006, 00:44
Чайник нужно брать с собой. Детского стола не припомню. Но все съедобное. Я ездила, когда детю было месяца 4 - она еще не сидела. Ничего, все нормально.
11 июн 2006, 11:01
в полтора года я кормила со стола уже,завтрак-каша,обед-суп, к-н мясо, котлетка,картошка, цв.капуста-находила что выбрать. Йогурты,кефир детский с собой брала+подогреватель.Но мы банки вообще никогда не ели,а с молотой едой в год совсем распрощались. Но в вашей ситуации-берите банки и чайник-кипятильник. Холодильник-он же мини-бар-есть в номерах,это холодильник типа "Морозко"(я оттуда все выгребала на полки, а заполняла десткими йогуртами и творожками)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325