Меню

Куда отправить родителей? (Недалеко)

AD
09 июн 2006, 22:21
Девочки, подскажите мне, куда бы отправить родителей в возрасте. Требования у них такие: санаторий с лечением, бассейн, зеленая территория, желательно рядом водоем, желательно в 100-300 км от Москвы(поедут на машине).
10 июн 2006, 23:30
А 450км это далеко для них?Если нет,то могу посоветовать очень милый санаторий,который соответствует всем требованиям плюс не очень дорого.Я два раза в год туда маму отправляю.Кстати очень много москвичей отдыхает.
11 июн 2006, 00:28
санаторий Каширские роднички, простенько, чистенько, лечение входит, 25м бассейн, отл территория, посмотрите их сайт
15 июн 2006, 16:26
очень недорогой (600р/сутки) санаторий "Компонент" http://www.koltyshevo.ru/ Были там в мае с ребёнком. купались в бассейне каждый день,ходили в сауну. Есть пляж ,река. Кормят на убой :) Бывший пионерлагерь ,но за такие деньги очень недурно!
14 июн 2006, 13:57
Назарьево!!! и отдых и лечение и озеро с пляжем. для людей в возрасте самое то. молодежи там не много-не шумят
14 июн 2006, 14:29
пансионат с лечением "Заря", это по Каширке. 4 звезды, кормежка - исключительно диетическая и еще бесплатно поят отварами трав - "от гастрита, гайморита. от печенки. селезенки..." в общем, как у Дуремара. Бассейн большой, кони, прогулки по лесу, лечение, номера приличные, библиотека, корпус новый - кирпичный . Нам с мужем ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325