Меню

Неделя в Подмосковье!?

AD
09 июн 2006, 19:01
Хотим с мужем отдохнуть недельку в Подмосковье. Нужно: зелёная территория, водоём-пляж, приличное питание. Жду ваших советов!
09 июн 2006, 22:47
Союз газпром по новой риге очень прилично. еще тропикана-фореста по пятницкому, еще пансионат Истра очень хвалят - он посовковей внешне, но после рекуонструкции очень клевый.
10 июн 2006, 23:25
Например, Вороново. Там большая зеленая территория, свой пруд с пляжем (или это озерцо?), нормальное питание (правда, не шведский стол, но вполне съедобно). Удачный вариант, но только если погода не подведет, а то скучновато и с налетом совка. Повеселее и посовременнее что ли в Гелиопарке Кантри, но там территория небольшая, шумновато, на ужин надо идти в бар или ресторан (долго и не очень вкусно, но можно воспринимать как развлечение). Для спокойного (не тусовочного) отдыха мне нравится Конобеево, но я там была только зимой, не помню что там с водоёмом.
14 июн 2006, 11:10
Вот, мне понравилось Вороново на картинках - усадьба и всё такое (ещё Валуево, но там мест нет), но отзывы по большей части негативные...
14 июн 2006, 11:15
Про Вороново негативные? Странно... Я там была - по-моему, очень неплохо.
14 июн 2006, 17:38
Если бы в те дни, что мы там были, шёл дождь, то у меня тоже скорее всего было бы негативное впечатление. Но так как стояла замечательная погода, мы вволю накупались-нагулялись, вечера проводили на берегу (там беседка, мангал), то и воспоминания остались приятные. Но на неделю я бы туда поехала только из-за ребенка, ну, или если бы муж очень попросил :)
16 июн 2006, 13:32
Покровское, Пахра ,Десна
09 июн 2006, 19:19
Лично я искала по нету и нашла несколько вариантов для нас! Вбейте "Отдых в Подмосковье" на Рамблере и выбирайте!
09 июн 2006, 19:22
Я так уже целую кучу нашла! Хотелось бы ориентироваться по отзывам...
14 июн 2006, 18:46
наши родственники постоянно ездят с огромным удовольствием в ОГНИКОВО!
14 июн 2006, 19:48
С путёвками сейчас сложновато... Мы решили поехать в Софрино. А в Вороново моедем в одни из выходных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325