Меню

Кто отдыхал в санатории Тойла (Эстония)?

AD
09 июн 2006, 17:36
Собираемся туда в июле: я, муж и 11 мес.дочка. Как там вообще? Какая погода? Вкусно ли кормят? Можно ли будет купаться в море?
09 июн 2006, 19:20
Отдыхала свекровь,понравилось.Мы ездим каждые выходные в термы http://www.toilasanatoorium.ee/index.php?sect=101091 ,нравится и близко к нам.С погодой как повезет.
13 июн 2006, 02:15
Неля, привет, это Инга :-) вот ведь встретились то! если ты не совсем поняла, кто это, напоминаю- я жила в Силламяэ, мы вместе работали как- то летом в сп. лагере, помнишь меня? :-)
13 июн 2006, 07:45
Ну,ничего себе!!!!Конечно,помню,маму твою вижу в городе,сразу тебя вспоминаю.Посмотрела твою страничку c фотографиями:уже у тебя и сынок!!!Здорово!А Полина совсем взрослая стала!Напиши,как ты оказалась в Финляндии?И вообще,про жизнь,мой адрес okam@mail.ru
13 июн 2006, 14:34
:-) ага, спишемся обязательно! мой майл: marienbaum@mail.ru как я скучаю по Силламяэ, по маме и друзьям, но семья есть семья :-)
12 июн 2006, 01:04
если дней на 6-7, то нормально, а то дольше скучно будет.
12 июн 2006, 13:01
а море скорей всего будет холодное (для ребенка)
12 июн 2006, 09:31
С погодой как повезет(можно ориентироваться по Питерской). Красиво, ездим в Термы(бани). В Термах ести бассеин 20-30 цм, с маленикой горкой. Пол не скользкий!!! Ресторан хороший(у нас там была свадебная церимония). До моря надо пройти, вода 18-22. Советую сьездить в Калви Мыиса с фотоапаратом. Красота не обыкновенная, (с транслита).
12 июн 2006, 21:01
В июле у нас обычно теплее всего, но при этом могут и дожди быть. Эстония- не самое идеальное место ловить солнышко. А санаторий хороший, из наших мой любимый и недорогой совсем. Обязательно сходите в термы! Еда- смотря с чем сравнивать, но голодными не останетесь. Море там не самое лучшее- не очень удобно спускаться и холодная вода. Но отдохнуть можно все равно неплохо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325