Меню

Вопрос к Турпрофи и другим знатокам Крита!

AD
09 июн 2006, 11:26
Мучилась я мучилась и все-таки сделала выбор в сторону Крита, а не Халкидики. Теперь выбираю между Ханьей и Ретимно. Почитав отзывы по отелям и посмотрев картинки, остановилась на следующих отелях: Apladas beach 4* Bali Beach 3* High Beach 3* Maya Beach 3* Minos Mare 4* Istron Bau 4* Kernos Baech 4* Elounda Blue Bay 4* Palm Beach 3* Многовато, конечно, но вот:)) Может быть, подскажете характеристики и вообще рецензии, а также стоимость на 21.07-28.07 и 21.07-30.07. Летим с мужем. Нужна природа, пара экскурсий, чтобы отель не сотрясался от дискотек, но вокруг были милые уютные кафешки. Не для пенсионеров, но и не слишком тусовочное:)) СПАСИБО!!! Будет здорово, если сможете прислать на e-mail: metka2@lenta.ru
09 июн 2006, 12:00
Вам бы в Ретимно или в Малью High Beach 3*+ - отличный выбор, Малья, 1 линия, милый отельчик, кафешки, погулять есть где. Bali Beach 3* - сама деревня Бали совсем не понравилась, не поняла зачем туда ехать Maya Beach 3* - ну так себе место, гувес, от Ираклиона недалеко единственный плюс Палм Бийч - не видела
09 июн 2006, 12:36
А что можно посмотреть на Малье? ТО есть что это за местечко? Может быть, где-то выложены фотографии??
09 июн 2006, 12:36
У меня сейчас мама отдыхает в High Beach, ей нравится. И этот отель пока можно бронировать.
09 июн 2006, 12:51
А что там в округе посмотреть можно? Что она рассказывает?:))))))))))))))
09 июн 2006, 13:09
в округе там поселочек, магазины и кафе)))
09 июн 2006, 14:25
Говорит, что отель ей нравится .....очень уютный номер и территория. Особого разнообразия в питании нет, но все вкусно. Погулять в поселке Малья или вдоль берега по пляжу. Пляж песчанный. Как таковых достоприм там нет, взяла себе и моему сынке экскурсии..в Ираклион съездили самостоятельно на такси, сходили в археологический музей. Посещение этого музея также входит в экскурсию в Кносский дворец. Она еще в понедельник поедет на эти развалины.
09 июн 2006, 12:46
Насчет Ханьи - ну не знаю есть ли смысл ехать так далеко. И еще не оч поняла принцип подбора отелей)) Minos Mare 4* - сетевой отель, хорошее месторасположение, достойный выбор. Istron Bau 4* - не видела Kernos Baech 4* - около Мальи, хорошее место, зелено.
09 июн 2006, 12:51
Выбор такой: чтоб песок + хорошие отзывы (пляж без дороги, рядом город, не очень шумно, есть что посмотреть). Ну то есть вот как-то так:))
09 июн 2006, 13:11
Ретимно))) отель брать в 2-5 км от города если хотите чтобы пляж не через дорогу
09 июн 2006, 14:48
А вот я здесь читала http://trr.ru/ws.php/3284/hotel_response?id=5228 что в Ремибно Бей - камни при заходе...
09 июн 2006, 19:17
ну курорте Ретимно одни из лучших пляжей из имеющихся на Крите а так как пляж общественный то прогуляясь 100 метров вправо/влево всегда можно найти приемлимый вход в море
09 июн 2006, 16:26
Я отдыхала в Minos Mare в 2003г. в конце сентября - начале октября. Мой отзыв есть на otzyv.ru Я считаю, что оч достойный отельчик - и - я почитала Ваши требования - имхо, это Вам может подойти. Пляж там отличный. Номера приличные. Корямт хорошо (мы только завтракали). Вокруг ресторанчиков - тьма. Есть пара супермаркетов (это все пределах досягаемости прогулок пешком). ДО Ретимно - можно пешком...можно за 5 евро на такси (если хочется туссовки).
13 июн 2006, 23:55
Ой, а Вы знаете, Вашего отзыва нет:(( Или я просто найти не могу:(( Может быть, Вы могли бы его прислать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325