Меню

1/2офф Шоппинг в Питере

AD
09 июн 2006, 10:49
В эти выходные еду в СПб. Как известно ни одна поездка не может обойтись без шоппинга))) Говорят, что в этом плане Питер тоже очень хорош! Стокман гораздо богаче московского, Балтик-бридж - спортивная одежда, какой-то огромный парфюмерный(лучше наших сетевых)...Может, еще кто-нибудь сможет посоветовать магазины, которые можно посетить?
10 июн 2006, 01:16
Не знаю, не знаю, по мне так вообще ничего нигде не купить, а стокманн вообще микроскопический у нас пока:)
10 июн 2006, 10:16
Да,Стокманн там похуже москвского будет.Зайдите лучше в "Дом Мертенса",что рядом.
13 июн 2006, 11:28
Называется, кто ищет - тот всегда найдет, я отлично затарилась, правда времени было мало, но зато купила очень качественные вещи. Платье марки "ARBUZ" ( я так поняла - питерский дизайн), отличные спортивные брюки Балтик-Бридж, в москве такие сложно найти, а еще на невском есть отличный бельевой магазин INCANTO. Ну и много других всяких прикольных вещей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325