Меню

Таиланд с детьми

AD
08 июн 2006, 22:38
Хотим поехать на Пхукет в феврале-марте с 2 летним сыном. Поделитесь, пож., впечатлениями и опытом, кто ездил. Спасибо.
08 июн 2006, 23:04
С детьми в Таиланде классно, но это ИМХО. Мы тут живем, все супер! Дочка почти ваша ровесница!:-)
10 июн 2006, 10:06
На Пхукете живете? Тогда, наверноеб знаете, прямые рейсы из Москвы туда круглый год? Какие авиакомпании летают? И еще вопросик, если выбор между февралем и мартом, то по климату и ценам есть разница? Спасибо
10 июн 2006, 17:11
Я была в феврале -все было зашибись. Идеальное море,жары нет,дождей не было. Приехала в марте-волны выше головы,на пляже висит красный флаг, сильный ветер,часто шли дожди. Вот еду завтра-не знаю чего ждать. С этого года начали летать тайские авиалинии. Они вроде сейчас купили для этого рейса новый аэробус 380.
12 июн 2006, 22:17
Удачи. А с 2-хлетним ребенком что особенное взять или предпринять посоветуете?
13 июн 2006, 05:45
Крем от загара, для маленьких с большой защитой, нарукавники, лекарства (от жара и боли сиропчик, активированный уголь, ну основые - для малышей), спрей от комаров (на всякий случй, они иногда внезапно появляются), головные уборы. Обязательно чтоб была на всякий пожарный случай страховка, причем советую изначально узнать с каким госпиталем соглашение, вы уж извини что я так писимистично, просто на себе проверено, не дай бог, что-то не так усвоилось в организме, инфекция очень быстро в желудке распространяется, а медицина здесь отличная, в больницах больше чем на полчаса не задерживались. Больше что-то в голову ничего не приходит, вроде самое основное назвала!:-)
13 июн 2006, 21:10
Спасибо за предупреждения - предупржден,значит, вооружен. С детьми особенно.
14 июн 2006, 13:46
Да не за что! Удачи вам!:-)
10 июн 2006, 18:42
Нет, мы не на Пхукете живем, а в Паттайе. Если мне не изменяет память то рейсы регулярные туда круглый год, хотя я могу и ошибаться:-( Какие авиакомпании летают я знаю только в отношении Бангкока, думаю вам это мало поможет, если вы напрямую собрались на Пхукет. По ценам разницы нет, потому что высокий сезон заканчивается в мае. А насчет климата ничего сказать не могу, так как за Пхукетом не слежу. Но знаю что в интеренете можно найти он-лайн вещание с Пхукета, там и за погодой последить можно:-) Удачи вам!
12 июн 2006, 22:16
Спасибо. Наверное, на февраль настраиваться будем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325