Меню

Что брать с собой на курорт?

AD
08 июн 2006, 16:22
На Кипр, 4*, написано, что фен в номере, это значит свой не надо брать? или лучше взять? А шампунь, кондиционер и гель д/душа брать? И ещё по поводу обуви, беру вьетнамки для пляжа и сабо с отрытым мыском на малюсеньком но каблучке. А может я не права? В чем на экскурсию, во въетнамках? может кроссовки взять (так не охота) из одежды понятно, шорты, майки, купальники, порео, панаму, очки солнечные, пару легких платьев и кофточку с дл. рукавом на всяк влучай. Ещё беру зуб щётку, а пасту надо? крем до и после загара и крем для лица и рук, лак для ногтей, смывку, помаду, тушь, тени, пудру, маскировку под глаза, расческу, бритву (подмышки все равно подбривать придется), ob (а вдруг? на последний день по графику вполне может быть), кредитку, налик, билеты, паспорта. Подскажите, может я чего стратегически важное забыла?
08 июн 2006, 17:07
про нижнее белье забыла, на неделю несколько трусов и лифаков. Может ещё зеленку с пластырем взять?
08 июн 2006, 16:27
А кто-нибудь берет с собой свои полотенца?
08 июн 2006, 16:59
я всегда "теплые вещи" типа кроссовок и кофт одеваю в самолёт там бывает прохладно от кондишена и не надо пол чемодана занимать, правда вылет у нас всегда бывал утренний когда и на улице не жара.А вообще беру всё по полной программе, потом пол чемодана и не трогаю .обязательно беру фумитокс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325