Меню

Абхазия, Анапа, Адлер....-частный сектор???

AD
08 июн 2006, 11:55
Девчата, всем добрый день! Загадку тут мне брат со своей девушкой загадали. Оба молодые специалисты, по сему отдохнуть хочется, а денег в обрез))).Собираются ехать в 20-х числах июля. Очень прошу тех, кто отдыхал в частном секторе на нашем юге откликнуться и поделиться информацией во сколько может вылиться отдых с человека в день, а самое главное желательно, чтобы смогли дать координаты людей, у которых Вы отдыхали, чтобы моя молодежь не куролесила в поисках, а мы были спокойны. Фешенебельные частный сектор не интересен. Главное, чтобы море было близко и для переночевки обстановочка приемлимая. Думаю, что многим эта тема будет интересна.Если кто-то не захочет отвечать в топе, то напишите, плиз, на почту qwer-131276@yandex.ru Крым, к сожалению, в этом году не рассматривают.
08 июн 2006, 13:41
в том году ездили в Адлер, жили в частной гостинице, 1200 руб в сутки за номер, в номере двуспальная кровать и раскладное кресло. кухня общая на первом этаже, хорошие условия, новая гостиница, везде ремонт.Гостиница называется "Эвелина", к сожалению телефон потеряли. До моря надо прогуляться,но там такая красивая аллея,что идти одно удовольствие.
08 июн 2006, 14:04
Большое спасибо за ответ. Попробую в нете телефон поискать.
08 июн 2006, 15:32
Если туго с денюжкой тогда Абхазия. Там частный сектор дешевый 80-150р. До моря не далеко, хозяева гостеприимные и радушные, можно за отдельную плату договорится что они будут вас кормить, сами отвезут на все экскурсии и покажут самые красивейшие места.
08 июн 2006, 15:42
Наверное лучше уточню, что они расчитывают на 200-500 ре с человека деньков на 10.
08 июн 2006, 16:31
но ведь еще билеты придеться брать....они счас дорогие до адлера купе 2280,плацкарт около 1300 в одну сторону мы купили самолет якутских авиалиний туда-обратно 4800... да и жилья в этом году я думаю дешевле 150 р. в гаграх например не найдешь(я про июль) во всяком случае я планирую 150-200 с человека жилье
09 июн 2006, 11:08
На билеты у них отдельно уже отложено, поэтому осталось определиться с местом проживания.
08 июн 2006, 23:42
Мы в этом году едем в Лазаревское, ЧС 200р, это частный пансион, т.е дом в 2-3 этажа с общей кухней хорошим ремонтом с ванной и туалетом на 2-3 комнаты
09 июн 2006, 11:08
В принципе, это очень подходит, т.к. только ночевать и будут приходить. Если не сложно, может адресочком поделитесь? qwer-131276@yandex.ru
09 июн 2006, 12:44
смотрите тут:-) Делала заказ по мыло потом контрольно созванивались. http://www.kurortplus.ru/zakaz.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325