Меню

Что такое "Олл инклюзив" в Турции?

AD
08 июн 2006, 09:54
Никогда не была на море в Турции,что такое "олл инклюзив" в Турции? Ето порошковые соки расстворимые?Ето вечная оередь в рестораны?Нехватка мест в ресторанах?Типа все население отеля к 9 утра несется в ресторан, выстраивается в очередь с тарелками?да? Знакомый турок, живущий в Истанбуле, мне сказал что "олл инклюзив", только для русских, чтоб пить алкоголь с утра до вечера в любых колличествах,и что турки стараются не отдыхать в отелях где основно русские туристы.А что, действительно, при олл инклюзив, алкоголь разбавляют? Сколько ездила и просматривала информацию в инте, никогда не видела "олл инклюзив" в хороших 5звездочных отелях на не турецких курортах, максимум ето HB, т.е завтрак и ужин.Есть конечно 5 звездочники с "олл инклюзив", но ето как правило опять же для русскоговорящих туристов. Никого не хотела обидеть если что, просто интересно, зачем платить за 5звездочник, чтобы круглые сутки пить ядовитый расстворимый сок, или стоять в очереди в ресторан? Сама бы с удовольствием круглый день бы ела, но чет то в хороших пятизвездочниках нет такой системы. И еще - а правда что турецкие 5 звезд, совсем не 5 звезд, в том смысле как, например в Москве, Нью йорке, Австрии и т д? А если есть в Турции, то какие ето отели, где 5 звезд, олл инклюзив, чистые тарелки, очередей в ресторан нет, соки натуральные(хотя бы из пакетов), и алкоголь не разбавляют(сама не пью, но тож показатьль). Спасибо всем кто ответит, даж анонимувам, и даж нахамившим-тож своего рода мнение.
08 июн 2006, 10:20
Смешно как минимум:-) Олл в 3* - да, zuko и разбавленный алкоголь. Олл в хорошей 5* - соки фреш, на завтрак йогурт пакетированный, а не сметана в тазах с фруктами, хороший импортный алкоголь. И что характерно, немцев там - как грязи:-) Намного больше русских:-)
08 июн 2006, 10:25
соки фреш- в смысле стоит автоматик и отжимает фрукты?А как насчет очередей на завтрак? На Еве вроде основно все в "5ки" ездят, а как почитаешь отзывы, то страшно становится, то тарелки грязные, то их вообще не достать.Я ж не сама выдумываю, не была я там, все отзывы читаю, думаю что нибудь присмотреть и с'ездить. Немцы тож разные бывают, например, сюда в Болгарию, ездят основно те, кто на пособии по безработице сидит, так как путевки сюда им копейки стоят.Как нажрутся пива дешового, так и ходют с красными рожами в семейниках и в майках, улет короче.
08 июн 2006, 10:46
По определению в ОллИнк не входит импортный алкоголь, это уже УлтраОллИнк. Правда тоже разбавленный. Даешь 1$ - приносят нормальный. Мы только что из достаточно приличной турецкой 5-ки с ультра олл инклюзивом. Никаких пакетированных йогуртов, соки фреш на завтрак за отдельную плату, правда бывают отели, где соки входят набор. Толп и очередей с тарелками конечно нет, к чистоте посуды претензий нет, к качеству и количеству еды тоже, но если привыкли ездить на полупансион или только завтраки, может лучше не экспериментировать? Разница все равно заметна. Немцев было полно всегда, в этом году только маловато, видимо птичьего гриппа испугались. А уж пьяненькие немецкие фрау престарелые - зрелище еще то. :-)
08 июн 2006, 11:10
Что-то я не поняла про Ваш приличный 5-ти зв отель олл инклюзив. У нас в Израиле была 4-ка(но очень даже приличная), соки свежие на завтрак(не из пакета, а из фруктов :-)), входили в наш полупансион. Что за олл инк, где за всё нужно платить дополнительно, или это только выпивки касается? Я что-то запуталась...
08 июн 2006, 11:13
так у вас же полупансион был , и Вы пишете про соки на завтрак, а в олл инк, насколько я поняла, все естся и пьется круглосуточно
08 июн 2006, 11:38
понятно в смысле, что речь о круглосуточном питании-напитках, но не понятно, что-же входит в понятие "всё" :-). мы просто летим на это выходные с мужем на 4 дня в Белек (удолось пристроить сынишку бабушке :-),всё 5-ки, что я смотрела, были олл инклюзив. Нам напитки спиртные не актуальны, просто интересно, я в Турции только в Стамбуле была, но это, совсем не отдых,а скорее рабочий момент.
08 июн 2006, 11:48
Такого питания, как на завтраки в Израиле вы точно не получите при ОллИнклюз. При выборе отеля лучше внимательно изучайте отзывы, и форум на turkey.ru очень помогают там определиться с выбором.
08 июн 2006, 11:51
спасибо
08 июн 2006, 11:52
я тоже тольков Стамбуле была, хотела етим летом на море в Турцию, но решила все таки у нас , в Болгарии, остаться. Как не почитаю отзывы, все не слава Богу, и вроде все в 5ки ездят. По отзывам только Топ капи и Мега Сарай вроде ничего, а все остальные, то одно , то другое, какие ж ето 5ки то.
Anonymous
08 июн 2006, 11:57
по сравнению с болгарскими пятерками турецкие супер- так что даже не сомневайтесь! мне есть с чем сравнить, поверьте это так! После Турции в Болгарии не захотите больше отдыхать, особенно если поедете в хорошую пятерку - Ботаник, Кремлин и т.п.
08 июн 2006, 12:17
Вы не отдыхали в Болгарии в тех пятерках в которых стоит отдохнуть, например RIU Хелена Сандс,правда там не оол инклюзив, так как повторюсь, в хороших , дорогих отелях такой системы нет, как правило HB, так как ети отели не для масс , а таких "пятерок" как в Турции и здесь навалом.А о Кремлин Палас, вообще мало положительных отзывов, разве что прикольно
Anonymous
08 июн 2006, 12:43
Бред! В Болгарии 1,5 пятерки приличных и их уже нереально забронировать даже на август. А Хелена Представляет собой часть гостиничного комплекса Riu Helena Resort, построенного в 2004г. Отель расположен в северной части Солнечного Берега, на самом берегу моря. Огороженная территория. В отеле: 194 номера, включая стандартные номера, апартаменты, апартаменты (тип мезонин), большинство номеров с видом на море. Основной ресторан, ресторан a la cart, ресторан-бар у бассейна, лобби-бар, конференц-зал, интернет-зал, бутик и сувенирный магазин, салон красоты, парикмахерская, детская площадка, обмен валюты. Песчаный пляж - 50м, лежаки, зонты - за доп. плату. В номере: кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон, радио, сейф, ванная комната, ванна/душ, фен, халат, балкон. Спорт и развлечения: открытый бассейн с детским отделением (лежаки, зонты - бесплатно), крытый бассейн, тренажерный зал, фитнес-центр, бальнеология, сауна, массаж, джакузи, спортивная площадка (волейбол, мини-футбол), 2 теннисных корта, верховая езда, аренда велосипедов, водные виды спорта. Всё что есть в любой пятерке в Турции и лежаки, зонты везде бесплатно! Остальные пятерки - многие тут - http://www.hotelselect.ru/index.phtml?mmenu=33&find_hotel=select&cn=1137&par=0&category=26 когда + балкон, а для детей только няня - ну какие же это 5 звезд по сравнению с 5 звездами в Турции? Посмотрите на фотографии - такие номера в советских пансионатах ведомственных, а рестораны - столовки-столовками. Так что не переживайте - если Вам нравятся пятерки в Болгарии, от Турции Вы будете в восторге от любой пятерки.
08 июн 2006, 12:50
так нормальные отели надо намного заранее бронировать, кто же в июне пытается на август забронировать? (с транслита)
08 июн 2006, 12:53
да я читать то умею, только об'ясню, что даже если Хелена резортс(а там всего 2 отеля) и выставляется российскими операторами, попасть туда российским туристам очень и очень сложно. Еще скромнее описание Вы прочтете, например, о отеле Кемпински(на Вашем же сайте посмотрите фотки етого отеля если ето , как вы говорите, советский санаторий, то ..нечего мне больше сказать) или Фор сизонс, отличные отели в рекламе не нуждаются.Кстати и о турецких действительно хороших отелях , тоже нет отзывов на снгшных сайтах,все по той же причине, что в ети отели из СНГ можно попасть, если только забронировать номер , через какое нибудь местное или европейское тур агенство. Многие управители отелей предпочитатают чтобы в отелях не отдыхали жители СНГ.(ето я не из вредности пишу, а как на самом деле). Поспрашивайте где в той же Турции и Болгарии отдыхают еварушницы, которые живут в Европе, и точно Вам скажу ччто об етих отелях Вы даже не слышали.
08 июн 2006, 12:59
да, а вот и с вашей ссылки отзыв о Хелена сандс http://www.ayda.ru/hotels/show_response.php?id=16697
Anonymous
08 июн 2006, 13:08
сложно забронировать - т.к. это та одна из 1,5 приличных пятерок в Болгарии, а в России есть любители отдыхать в Болгарии в нормальных отелях, только и всего. В Турции несложно забронировать т.к. предложений очень много за нормальные цены. Что касается Кемпински - посмотрите на цены, в Турции за эти деньги вам такой ультра устроют - не захочется уезжать. А про отели - назовите хотя бы парочку - которые есть на европейских рынках и нет на российских, даже любопытно (я про Болгарию).
08 июн 2006, 13:19
так вот оно что- "цены высокие", так ето вот и есть граница, все равны, но есть те-кто ровнее. Кстати, цены, опять же для всех разные, я , например , как"местная", бронирую номер и мне цена выйдет в половину, об'явленной на российском сайте цены, но ет к делу не относится. Т.е. ваше мнение о болгарских отелях, типа "я не читал, но осуждаю".Нельзя же судить о Хелене, только по тому что черкнули пару строк на тур. сайте. Вы поищите, нет ни одного отзыва о Хелене, о большинстве отлей сети "Иберостар', о том же "Кемпинском" об отелях в Дюнах.И не потому что отели то плохие, а потому что
Anonymous
08 июн 2006, 13:23
примеров значит нет? Что касается Болгарии - я была там на новый год - и был такой косяк, который никогда не забуду - и косяк был не российской фирмы, а оператора болгарского, благодаря которому мы чуть не остались на улице новый год встречать.
08 июн 2006, 13:26
не удачный пример,я через тур агенства никуда не езжу, тем более на летние курорты в новый год, названия отелей я вам почти написала, вы же любите читать турсайты поищите 5 звездочники в Дюны(самый дорогой курорт), и отели сети Иберостар .нет времени искать описания, ухожу.
AD
AD
Anonymous
08 июн 2006, 13:26
http://www.hochuvotpusk.ru/hotel_talks.php?id=740
08 июн 2006, 13:33
а разве там написно что человек бронировал отель через российского туроператора?
08 июн 2006, 13:33
очень показательно - один - единственный отзыв с 2004 года...... (с транслита)
Anonymous
08 июн 2006, 13:35
не пишут - это не значит не ездят, на российском рынке он продается, это точно и не как индивидуальный тур.
08 июн 2006, 13:50
да вполне может быть и ездят, за время нежего пребывания там русских( за исключением меня) там не было, по мнению работников отеля, русские туда приезжают очень редко.... (с транслита)
08 июн 2006, 13:09
ППКСну, я например, не слышала о многих отелях, в которых отдыхают многие россияне, на нашем голландском рынке они не предлагаются........ (с транслита)
08 июн 2006, 13:12
да(ППКС), я вот пошла по Вашей ссылке ни на одном сайте отзывов, никто не оставил свое мнение на русском языке. А отель, очень даже.
Anonymous
08 июн 2006, 13:18
в России он продается, это точно. Просто Бодрум сам по себе не самый популярный курорт у россиян.
08 июн 2006, 13:21
ну да, ну да, и все 350 миллонов населения СНГ тусуются только в Анталье
Anonymous
08 июн 2006, 13:13
вот именно у Вас они не предлагаются, но у нас то предлагаются те, что на европейском рынке есть. Тут как раз противоречие :-) У меня подруга из Польши тоже не смогла найти на рынке те отели, в которых мне понравилось, выбирала из 5-6, тех что в России тоже продаются.
08 июн 2006, 13:18
да половина отелей из тех, что в Голландии предлагаются, не предлагаются в России.....летом прошлого года, любобытства ради, спрашивала по меньшей мере в 10-15 турагенствах, если у них определенные отели, хотела цены сравнить - отелей таких не было, либо надо было делать индивидуальный тур, что было ну нереально дорого...... (с транслита)
Anonymous
08 июн 2006, 13:20
дайте пример отеля - ну хотя бы парочки. Стало любопытно. Мне вот в турагенстве как-то говорили что не могут найти отель один - зашла в соседнее агенство нашли без проблем.
08 июн 2006, 13:25
тот же Izer Beach в одном только агенстве с трудом нашли, Blue Dreams - о таком не слышали, за отель, в который я на Кубу поеду в одном агенстве заломили такую цену, что можно вокруг света отправиться, а в во всех остальных заявили, что моя мечта неосуществима......понимаете, я не сомневаюсь, что в любой отель в Турции можно приехать из России, другое дело - насколько все доступно и сколько времени надо на поиски потратить и какова будет цена( как правило, сильно завышена) (с транслита)
08 июн 2006, 13:21
Ну вот не надо таких утверждений. Я была и в 5* и в 3* в Турции, Греции, Испании и Болгарии, и не могла б однозначно утверждать, что после 5* в Турции я не поеду в Болгарию. Мне, например, и моей семье (мужу и маленькому сыну) очень понравилось в Болгарии (а именно в Золотых Песках) и мы туда едем повторно в этом году.А в Турцию больше не хотим.
08 июн 2006, 11:44
Сравнили Турцию и Израиль :-) У нас был достаточно приличный по Турецким меркам :-) , хотя бывает там и лучше конечно.
08 июн 2006, 10:37
хм, совершенно согласна с девушкой, по поводу градации отелей - всё как везде: хороший отель - хорошее качество обслуживания/питания/интерьеров. А русские на отдыхе ничем не отличаются от прочих туристов - вообще, неприятны эти нападки, немцы хлещут ракью на отдыхе с самого утра - я им это не в упрёк, каждый отдыхает так, как ему нравится, просто меня всегда удивлял этот националистический подход
08 июн 2006, 10:59
Дело не в отношенни людей разных национальностей к алкоголю.Разница в том,что я , лично, не знаю немецкого, и мне по барабану, что говорят немцы, а вот когда с ребенком спускаешься в бассейн, а в нем плещется парочка, и парень кричит девушке "Ни хуя себе водичка" и т д, по меньшей мере не приятно, а ночью, народ как с цепи срывается, как будто дома не пьют и не гуляют, в 4 часа утра взрослые люди, с гнусно хихикающими тетками, ищут свой номер, с воплями и не стесняются выражений, причем если представителям др. наций сделаешь замечание , чтобы потише орали, народ в 99% затихает, то русскоговорящие мужики начинают "лезть в бутылку", пальцевать ,трясти цепями золотыми и орать, что , мол он заплатил и че хочет то и делает. пардон , даже со стороны немецких люмпенов я такого не видела. "А русские на отдыхе ничем не отличаются от прочих туристов"- живу в Болгарии и насмотрелась, отдыхающие из СНГ, как с цепи срываются, деушки в юбках по самое не хочу, мужики с красными рожами звеня авоськой с бутылками, еле стоя на ногах, на нечленораздельном языке(знание английскоего, вообще не предполагается, по мнению товарисчей, все болгары-братушки и просто обязаны знать руссский) пытаются заваиться в курортный паровозик.Всегад если сподабливаюсь поехать отдыхать на болгарское черноморье, стараюсь, найти отели, где наличи туристов из СНГ сведено к 0.Спокойней будет, естественно не отрицаю, что полно интеллигентных, спокойных отдыхающих , но рисковать не хочу, чтобы не напороться на любителей "потусить". но разговор то не об етом.
08 июн 2006, 11:25
если вам не приятно на отдыхе видеть русскоговорящую публику в больших количествах( мне вот тоже не всегда приятна определенная категория граждан), то следует ехать в отель, где этой публики нет, таких отелей огромное кол-во, в хорошей 5* и даже 4* с all in- сервис будет всегда на уровне, хорошее обслуживание, чистые тарелки и нормальное, разнообразное питание, с другим не сталкивалась.......но, конечно, не следует ожидать - что 5* в Турции по уровню равна отелю Риц в Париже, хотя бы потому что Турция - это не Париж.......а вообще - неделька в хорошем all in в мае в Турции - идеальное место, чтобы отдохнуть от с ребенком от сырости и ветров Голландии..... (с транслита)
08 июн 2006, 11:28
А Вы где отдыхали? P,S. да меня не так язык беспокоит, на которым разговаривают, а чтобы в 5ке не было растворимых соков, грязных тарелок, полотенец и очередей. и чтобы народу было не много.Чтобы 5ка как 5 ка в самом нормальном смысле.
08 июн 2006, 11:50
мы в мае прошлого года отдыхали в Бодруме, отель Izer Beach 4*, всем остались довольны, не было -очередй, грязных тарелок и полотенец, хамской публики, было - отличное обслуживание, вкусная разнообразная еда, приветливый персонал, чистые полотенца в номере и на пляже, отличные местные напитки( вино и пиво), вкусный чай, насчет соков - не скажу, мы с мужем их не пьем, сын пил пару раз яблочный сок, сказал, что был вкусный(а он в принципе привиредлив).... (с транслита)
AD
AD
Anonymous
08 июн 2006, 13:17
сок там пакетированный, натуральный от 1 до 3 у.е. + оплачиваются: импортные напитки, все напитки и пища после 24:00 часов, рыбный ресторан «А ля карте» в период июнь-сентябрь, шашлычная «А ля карте» в период июнь-сентябрь. Отель Izer Beach Club предлагает питание по системе "все включено": - завтрак (7.30-10.00), поздний завтрак (11.00-12.00), обед (13.00-14.30) и ужин (20.00-22.00) - шведский стол; - местные напитки (10.00-24.00); - чай, кофе и кондитерские изделия (17.00-18.00); - легкие закуски и салаты (12.00-17.00); - ужин в ресторане «А ля карте» 1 раз в неделю.
08 июн 2006, 13:20
а к чему вы это мне написали, я знаю, что там предлагалось, а сок мы не пьем, я же сказала, поэтому он меня и не интересует, так же как и напитки с едой после 24.00.....и почему всегда анонимно? (с транслита)
08 июн 2006, 13:22
анонимусу нравиться просто перепечатывать всякую глупость , которую на тур сайтах пишут.
08 июн 2006, 13:29
наверное, мне вот например не нужен алкоголь в неограниченном кол-ве 24 часа в сутки, так же как и не нужна ванна в номере, достаточно душа, я не готова платить 3000$ за неделю отпуска только потому, что отель 5* ультра плюс, с моими требованиями к сервису и гигиене вполне устраивает хороший отель 4*..... (с транслита)
Anonymous
08 июн 2006, 13:29
Вы считаете описание отеля это глупость? Ну извините, я думала что это всё-таки имеет смысл рассматривать.
08 июн 2006, 13:35
имеет, но в описании , если чесно, сами понимаете, что хотят , то и пишут, почти на каждом сайте свое описание отеля, как с тем же самым Хелена санд, то что вы процитировали-2 обзаца, щас вернусь, дам Вам ссылку на описание в целую страницу.
Anonymous
08 июн 2006, 13:37
так пишут же чтобы продать, но потом не иметь проблем с туристами. Чем полнее описание - тем лучше.
08 июн 2006, 13:40
хм, чем меньше написано, то тем меньше будет потом проблем, если что не так, типа, "етого мы не обесчали';-), например, стройку под окном
Anonymous
08 июн 2006, 13:28
потому что автор написала, что интересныи анонимные замечания. Меня например больше еда до 10-00 интересует, т.к. ребенок в 7 встает и любит плотно покушать.
08 июн 2006, 13:37
для автора важно личное впечатление, а не перепечатки с турсайтов и мнение что если в Болгарии было лет 10 назад х...во, то и сейчас нет ни одного хорошего отеля. глупо
Anonymous
08 июн 2006, 13:43
а причем тут болгария то - это ж о турецком отеле в Бодруме! Не запутайтесь - а то уедете не туда! :-)
08 июн 2006, 11:50
Ой, боюсь вам в Турции не понравиться :-) Или вам в отель по такой цене надо ехать, что проще в Европе где отдохнуть.
08 июн 2006, 11:54
ну да.... в Париже,в 3 звезды дубль 150 евро, сколько ж дубль в 5ке в Турции стоит?
08 июн 2006, 11:56
да не пугайтесь вы так, в Турции можно отлично отдохнуть, за относительно небольшие деньги( 1000 - 1500 евро на троих на неделю) получить хороший сервис...... (с транслита)
08 июн 2006, 12:56
Я например прекрасно отдыхаю и в Турции и в Египте. И знакомым советую. Но это кому как, смотря с каким настроем. Ну мне вот показалось, что Регги не понравится в большинстве Турецких 5, ОллИнк вещь весьма оригинальная, и не все ее воспринимают нормально. действительно бодяжат спиртное, иногда приходится отстоять очередь за грилем, пусть небольшую, но те, кто привык, что официанты в ресторане а-ля-карт обслуживают раздражаются. Так зачем человеку портить отпуск и тратить деньги?
08 июн 2006, 13:26
Tekirova Corinthia 5* с 01.07 на 7 дней 1721 Отель в котором мы отдыхали. Недочетов, к которым можно придраться масса, мне лично они жизнь не портили. Есть гораздо лучше, но и дороже, а недочеты в том же примерно количестве.
Anonymous
08 июн 2006, 11:53
у нас грязных тарелок и полотенец не было и в трешке.
08 июн 2006, 12:14
везет, делитесь отелем
08 июн 2006, 12:20
Тогда езжайте в Бодрум.Наших там меньшинство, в основном англичане и ...немцы:) Место замечательное (с транслита)
08 июн 2006, 12:21
да Вы отели называйте, курорт то не маленький
AD
08 июн 2006, 12:24
я же вам выше назвала, Izer Beach 4ка, но очень - очень...... (с транслита)
08 июн 2006, 12:30
Вам отдельное спасибо, еще бы пару отельчиков, чтобы повыбирать
08 июн 2006, 12:34
вроде хороший отель, самое главное что там всего 72 номер. А как цены,а то на сайте не нашла расценки?
08 июн 2006, 12:47
например с 23 июня на 8 дней, 2 взрослых, 1 ребенок 8 лет - 958 евро( со всеми сборами, налогами и т.д., т.е конечная цена, которую вы платите), в прошлом году за 8 дней мы заплатили 1420 евро на троих, но были там в школьные каникулы, цены голландские.....в этом отели цены начинаются от 299 евро на человека.......еще неплохой отель - Blue Dreams 5*, от 399 евро..... (с транслита)
08 июн 2006, 13:03
не, цена вполне нормальная, я на такую и расчитывала,спасибо
08 июн 2006, 13:07
я, конечно, не знаю, будет ли она такой в Болгарии( вы же в Болгарии живете?), но не думаю, что будет намного дороже, ведь от Болгарии до Турции недалеко лететь, а билеты, как правило - самое дорогое.... (с транслита)
08 июн 2006, 13:24
мы вообще на машине ездим в турцию,попробую проверить в агенствах могут ли мне забронировать етот отель и по какой цене
08 июн 2006, 13:32
а на сайте отеля разве не было цен? в любом случае успеха......надеюсь, отель за год не испортился, а то вы вернетесь и меня тапками закидаете, хи-хи...... (с транслита)
08 июн 2006, 13:39
не а, я не нашла, я еще точно не знаю, вот думаю, если не попадем (по какой то причине) в Хелену сандс в болгарии, поедем тогда в Бодрум, так как ничего путного в июле -августе в последний день не забронируешь. еще раз спасибо
08 июн 2006, 18:16
Vot zdes posmotrite, tam i otzivi mojete pochitat http://hotels.turkey.ru/region_4.html
Anonymous
08 июн 2006, 17:43
Регги, послушайте. Вы живёте в достаточно бедной стране. Не в обиду именно Вам, но это факт, что Болгария до сих пор в своей массе страна очень бедная. И, допустим, Вы являетесь человеком состоятельным, относительно всех остальных болгар. Но! Вы навряд ли станете утверждать, что предпочтёте отдыхать лучше уж в Болгарии, чем в той же Турции только лишь потому, что в Болгарии лучше. И даже самый фешенебельный болгарский отель не идёт ни в какое сравнение с подобным по заявленной фешенебельности в той же Турции. Это факт. Я бывала в болгарских фешенебельных отелях и даже пришлось как-то останавливаться в Кемпинске. Но это же ужас. Не в прямом смысле, конечно, а всё в том же сравнении. Болгарская совковость присутствует даже там. Что касается отелей побережья. Да, лет 15 назад это было престижно и популярно. Но не сейчас. Увы, но с теми же турецкими даже средененькими 5-звёздочными отелями, ваши болгарские 5* не идут ни в какое сравнение. А что касется именно всё включено, так это просто удобнее большинству отдыхающих, а спрос рождает предложение. Естестененно, это может сказаться на качестве, так как поставленно на поток. Но всегда надо учитывать что цена-качество тоже имеет место быть. А сравнивать с отдыхом в Европе смысла нет хотя бы по той лишь причине, что это совсем разные виды отдыха. В Турции есть отели, в которых и очередей нет и соки все натуральные. Только и цена соответсвенно совсем другая. А те деньги, которые Вы рассчитываете потратить на отдых, то да, только на Болгарию и хватит. Потому нечего зазря воздух сотрясать, что не поеду в Турцию, потому что там all плохой и некачественный. Там в любом случае лучше, чем в вашем хвалёном Кемпинске. И на последок. Год назад, отдыхая в хорошем дорогом Риксосе в той же Турции, познакомились (вообще впервые их, болгар, там увидели) с парой болгар. Очень хорошие, душевные люди, до сих пор созваниваемся. Разговаривали на тему отдыха тоже. И они сказали на наш вопрос почему в Турции так мало болгар, что для них (не для конкретно этой пары, а вообще для болгар) это очень дорого. Я тогда ещё удивилась. Но побывав после этого в самой Болгарии и пожив в самом фешенебельном отеле Софии, посмотрев и ужаснувшись как там живут люди, какая беднота в основной своей массе, поняла, что им должно быть вообще где-либо отдыхать, дорого.
08 июн 2006, 18:09
в сад
08 июн 2006, 18:28
туда же
08 июн 2006, 22:03
Опаньки! Без палева!!!:-D Тихо сам собою я веду беседу!:-) Оригинально Вы топик поднимаете! анонимусом себе отвечаете, потом этого анонимуса посылаете, а когда анонимус должен послать Вас в ответ, Вы забываете поставить галочку "ответить анонимно!" Вот повеселили!!!:-)
08 июн 2006, 22:49
надо ж до такого додуматься, мне б и в голову не пришло, появились бы вы здесь пораньше прочитали бы мой ответ анонимусу на 2 листа, а потом я оба ответа стерла,не че перед... анонимусами бисер метать. а так как полностью нельзя стереть пост кто то цифры оставляет я вот реплики. не фига ж народ такое придумывает, о...ели, шоб я , в своем же топике анонимуно х...ню порола.
08 июн 2006, 23:00
Не стесняйтесь в своих эмоциях. Точки можно смело заменять! Народ поймет!:-) А в следующий раз изменяйте реплики лучше на цифры, чтоб дурной мысли не возникло!;-) Но все равно спасибо, весело было!:-)
08 июн 2006, 23:04
а Вы , что серьезно подумали, что я сама себе написала трактат, который выше анонимус написал?
08 июн 2006, 23:05
Ну знаете, здесь и не такое увидишь иной раз!;-)
08 июн 2006, 23:08
неее, я тупая, и штиль у меня не такой высокий, я все больше точками, точками;-)
08 июн 2006, 23:42
Причем, обратите внимание - несколько выше, девушка возмущалась тем, что, отдыхая рядом с русскоговрящими туристами, она вынуждена слышать так ой оскорбительный мат и что-то там еще, тпа непристойного поведения, сама при этом, не задумывается над тем, приятно ли ЗДЕСЬ читать не менее пикантные высказывания :)
AD
AD
08 июн 2006, 23:44
Вот вам и ОЛ ИНКЛЮЗИВ на форуме!:-D
08 июн 2006, 23:58
Действительно! Даже не подумала об этом! Как же я сразу не догадалась! :)
Кстати!!!
08 июн 2006, 23:34
о-па. вот он момент истины ;). мне кажется с Вашим лексиконом, Вы сами в любом отеле будете материться и нечего тут манерничать, что не нравятся отели, где русские матерятся...
08 июн 2006, 22:58
угу, у Регги ус отклеился!:-D
08 июн 2006, 23:03
"Сы-ПАСИ-БА"
08 июн 2006, 23:03
ну так она ж оправдалась!!!:-) может поверим все таки?;-)
08 июн 2006, 23:05
угу"Наш суд - самый гуманный суд в мире... "
08 июн 2006, 23:08
Ваш - болгарский, вполне возможно, а вот насчет российского, я бы усомнилась!:-)
08 июн 2006, 23:10
не мой болгарский еще хуже российского, седня еще раз убедилась в етом
08 июн 2006, 23:11
Ой, нет, не уговаривайте! Я здесь не месяц:-D
08 июн 2006, 23:12
Нууууу, даже не знаю, может Вам и видней!:-)
08 июн 2006, 22:12
А сама все говорит, что в родной Болгарии холодно, и ехать туда не стоит.Загадочная женщина Вы...
08 июн 2006, 22:54
хм, ну допустим родной мне Санкт Петербург. А причем здесь тепло, холодно? Я, например, вообще солнце нелюблю, и в море не купаюсь, лежу значит на шезлонге, книжечку почитываю, главное чтобы народу вокруг не было много, и чистенько было.
08 июн 2006, 23:45
так зачем Вам в Турцию?
08 июн 2006, 22:23
я наверное не настолько привередлива. Мне все понравилось и было как раз ол инклюзив...Сок был и свежевыжатый и в аппаратах (кстати они тоже были разные). Напиток в одном действительно напоминал юппи, другой разбавленый выжатый сок, были соки в пакетах и разливали при тебе. Йогурты были в больших блюдах. очереди, ну иногда приходилось подождать свеже поджареное мясо или рыбо, их готовили прямо в ресторане. А вообще вы знаете для меня солнце, море гораздо более важнее, чем вся остальная мишура.
08 июн 2006, 22:56
ну мне т солнца и так хватает ;-)
08 июн 2006, 22:54
ол инклузив это кошмар для тех кто поездил по хрошим отелям. никогда в хорошем отеле не будет ол инклузив. люди ведь хотайт кушать хорошую еду и пить хорошие напитки, котые недешевы и поэтому невозможно сделать их ол инклузив. ради интереса проверте сайты лучих отелей мира и посмотрите есть ли там ол инклузив.
08 июн 2006, 22:59
если ето Вы мне написали, то уже проверила, и выше написала, нет нигде хороших отелей с оол инклюзив. Самое большее HB(повторюсь), а основно только завтраки.
08 июн 2006, 23:34
это я вообще написала. вы спрашивали мнения? мне когда то довелось побывать при чем мужа заставила поехать думала как класно вроде 5 звезд и все вклучено. мы через ден уехали в нормалный отель.
08 июн 2006, 23:52
Девушка, вы заводили топ "Кто не был в Турции и не хочет". Вы твердо дали понять, что вы там НЕ были. Кста, с вашем местом жительства в Лондоне тоже история темная...
AD
AD
09 июн 2006, 00:19
И я припоминаю подобный топ:-) Именно он принес элине всенародную славу, уважение и восхищение:-)
09 июн 2006, 01:09
темная темная лол. только не лопните.....
08 июн 2006, 23:03
О! И элина нарисовалась! Элина, я вам сейчас дам ссылочку на отель с фрешами. с хорошим алкоголем и потрясающей кухней, а вы поинтересуйтесь, сколько ЭТО стоит:-) Про Фо Сизонс не считаю уместным говорить, так как и ваши дешевенькие виллочки с ним сравнивать смешно.
08 июн 2006, 23:09
http://www.teztour.ru/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=7277 <> target='_blank' href='http://www.teztour.ru/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14890 http://www.teztour.ru/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14890 <> target='_blank' href='http://www.teztour.ru/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14056'>http://www.teztour.ru/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14056 <> <>
08 июн 2006, 23:20
Хочу в Корнелию
08 июн 2006, 23:24
а Вы в гольф играете?
09 июн 2006, 00:03
Я хочу в корнелию. Там есть Гольф?
08 июн 2006, 23:31
http://www.aphroditehills.com/ вчера оттуда вернулись-очень понрравилось. а вообще отелей много хороших во всех невозможно побывать.
08 июн 2006, 23:14
Элина все время свою якобы крутизну хочет показать, только крутизна-то дутая, она может пару названий дорогих отелей где-то и слышала....а была бы по настоящему крутой, то не виллы свои дешебые в наем сдавала, а по дорогим отелям разезжала и ей незачем бы пыль в глаза было пускать, тоже мне, "миллионЭрша"....... (с транслита)
08 июн 2006, 23:28
мы много раз жили в фо сизонс... при чем тут наши виллы.
08 июн 2006, 23:40
скажите-ка, Элина, вы свой летний отпуск проводите исключительно в отеле " Негресско"? не надо постоянно орать о своей якобы приближенности к элите и кичится своей якобы крутизной..... (с транслита)
08 июн 2006, 23:47
во первых у нас нет такого понятия как отпуск. и ехать мы можем куда угодно и когда угодно. надеюсь вопросов больше нет.
08 июн 2006, 23:49
на вопрос о "Негресско" вы мне так и не ответили, а уж есть ли у вас отпуск или нет - меня мало интересует....... (с транслита)
08 июн 2006, 23:53
она судорожно задает в поисковике "Негресско":-D Жесть, мой вам реверанс!
08 июн 2006, 23:54
гыыг.... (с транслита)
09 июн 2006, 00:22
не нашла... обиделась:-D
09 июн 2006, 00:21
Элина, ну зачем вы врете? Причем так коряво? Когда угодно вы априори не можете поехать, ибо ВСЕ приличные отели нужно бронировать заранее...
09 июн 2006, 00:44
я вот не понимаю откуда вы можете знать что и кто может себе позволить? вы больная судя по всему.
09 июн 2006, 00:47
Я прекрасно вижу по фото, что вы можете себе позволить. Ваши полосатые штаны говорят сами за себя:-P Ds? человек, работающий в сфере туризма, утверждаете, что заранее бронировать хорошие отели не нужно?:-о
09 июн 2006, 00:51
вам лечится нужно. у вас совковский менталитет. кстати дам вам совет как определять уровень благосостояия человека. чем больше денег тем проще будет одет. но это в европе. в совке по другому возможно.
AD
08 июн 2006, 23:03
ну без вас уж никуда, никак с Кипра вернулись? если вы ни разу не были в хорошем алл ин отеле, то это еще не значит, что таковых не существует.....бывают и обычные отели, с приличной вывеской и ценами, а на поверку - полное г...... (с транслита)
08 июн 2006, 23:36
свинка и абц-отстаньте уже от меня. ходите за мной по пятам по форуму. надоели уже.
08 июн 2006, 23:42
а уж вы то как надоели своими неумными высказываниями, сидите себе в кипрском форуме, отчего же вы постоянно влезаете в топики о Турции, если вы Турцию не терпите? был бы вопрос " Отель 2* в Буркин - Фасо" не влезли бы, а на слово Турция у вас прям как у собаки Павлова условный рефлекс...... (с транслита)
08 июн 2006, 23:57
И я тоже к тебе примотаюсь теперь, милая! :-)
09 июн 2006, 00:24
Я ЭйБиСи, это во-первых. И это я вам как жителю славного города Лондона говорю. А во-вторых, не надо рассуждать со знанием дела о том, о чем не имеете ни малейшего понятия.
09 июн 2006, 00:05
А я люблю в Турции отдыхать.
09 июн 2006, 00:06
Это потому, что твоя медведка - не горячая армянская девушка.
09 июн 2006, 00:09
:-D Моя медведка - моя рабыня. Куда скажу туда и поедет. Осталось августа дождаться и ломать на корнелию
09 июн 2006, 00:17
:-D Прессовать надо хорошо:-)
09 июн 2006, 00:43
Такой весёлый топ. Никогда не знаешь где радость найдёшь. Заглянула и подзарядилась прям...:)
09 июн 2006, 01:16
Топ блокирую :( С обсуждения темы перешли на обсуждение конкретных личностей в довольно-таки оскорбительной форме :( (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325