Меню

Турция. Сиде. Сайленс. Мой отзыв и вопрос.

AD
07 июн 2006, 23:15
В конце мая были в сиде, отель Сайленс Бич. Нам понравилось очень! Наши дети 1.5 и 3.5 лет были в восторге. Не знаю что бы мы делали, если бы на пляже не было детского футбола и гольфа - наше спасение. Еды специальной детской нет, но выбор большой, всегда найдутся и макароны и мясо, будет чем кормить самых маленьких. Отношение к нам было абсолютно шикарное, теперь в Москве мне даже не хватает внимания. Чувствовали себя как дома и всеми любимыми. Ездили по горящим путевкам за 1200 на 2 взрослых и 1 ребенок + 1 инфант. Очень рекомендую. Фото в паспорте. Подробный отзыв http://www.ayda.ru/hotels/show_response.php?id=19675 Вопрос к тем, кто был в этом же отеле. Есть ли отели лучше? Какие конкретно? Чем лучше? Мы бы второй раз в этот же поехали, чтобы не разочаровываться, но все же жду отзывов от тех, кто был и в нашем отеле и в других превосходящих этот.
09 июн 2006, 10:49
не была в сайленсе, но никогда не возвращаюсь в один и тот же отель, чтобы не было разочарований = меняется год, меняются и условия - и в какую сторону они поменяются - сложно сказать
08 июн 2006, 22:31
Что нет отелей лучше или никто не был в Сайленсе?
09 июн 2006, 14:34
Отели есть и получше , но на них и цена повыше. Мы с мужем тоже выбрали Сайлон Бич, (между Пиратом и Алибей) по цене он нормальный и с мах детским уклоном. Мы выбирали отель для ребенка и вот 12.06 мы вылетаем УРАААААААА!!!!!!!
09 июн 2006, 14:56
а какие там правила пользования луна парком?правда,что он платный?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325