Меню

Где в Турции можно потусить???

AD
07 июн 2006, 22:14
Скажите, пожалуйста- где в Турции можно развлечься- компанией молодежи 25 лет? В каком отеле? хочется танцевать всю ночь, чтоб детей не было, чтоб люди были вокруг веселые, желательно русские.Подскажите что-нибудь, или поделитесь своим опытом. Заранее спасибо.
08 июн 2006, 12:23
Тусовка настоящая это не на территории отеля а в Бодруме на дискотеках. Как альтернатива Мармарис чуток в Кемере, ну и если с немцами то можно и в Аланию. Только жить нужно именно в этих городках а не в окресностях. В вашем случае может Фейм Резиденс Кемер подойдет отель.
08 июн 2006, 13:38
спасибо вам)
08 июн 2006, 16:53
Если компания большая,то везде будет весело:) Мы в прошлом году в количестве 18 человек ездили. В Миракл 5*ультра. Но это довольно дорого,можно найти и подешевле отели. Я на нём настаивала только из-за того,что с нами ещё мой сын с бабушкой летел. Могу посоветовать фазелис Роуз,Каплан Парадайз - это Текирова. В самом Кемере отели (их много ,если очень надо могу список поискать).Удобно,что до всех дискотек пешком можно пройти:) Около Алании - Сапфир .Он возле большой Диско находится,а также Sun Queen hotel, Sun Heaven Hotel. Ну и в самой Алании - 3* (чисто переночевать и покушать) Клеопатра Инн, Сан Тайм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325