Меню

В чем хранить деньги на отдыхе ?

AD
07 июн 2006, 14:10
Глупый вопрос , но все же. Интересует в чем носить деньги с собой (например, по магазинам и т.п. и т.д.) Варианты ответов "в лифчике" и тому подобные не принимаются. Так как серьезно спрашиваю. Можно носить в сумке, но учитывая, что в другой руке будет ребенок, то естественно внимания с моей стороны к сумке будет минимальным. Вот думаю над вариантом поясного кошелька, но не такой бандуры как в перестроечные времена, а что-нибудь поизящнее. Но есть ли такие ? вроде бы видела кошельки со шлевками , которые одеваются на ремень обычный. Какие еще варианты ? ЗЫ. Еду в Болгарию, цыгане не спят...
07 июн 2006, 15:04
Светик, мы в поездках лишь часть денег носим с собой, вторую часть - в сейфе в номере (если он есть, разумеется). С собой - муж носил достаточно изяШШный нашейный кошелек - у нас он матерчатый, хотя есть вроде и из всяких непромокаемых материалов:) бывают женских раскрасок и с украшательствами... в инете можно посмотреть, как это выглядит.
07 июн 2006, 15:14
Мы в Болгарии все деньги на ресепшн в сейфе оставляли, брали только на каждый день сколько нужно.
08 июн 2006, 09:18
а сколько примерно стоит аренда сейфа в сутки не подскажете?
08 июн 2006, 12:00
Везде по-разному. от 1,5 евро до 7 евро сутки. а в каких-то отелях бесплатно. но лучше сейф взять, у меня подруга в первый день на отдыхе в шикарном отеле на Майорке без денег осталась, из номера вынесли.
07 июн 2006, 15:15
Как правило все деньги храняться в сейфе в отеле, а с собой 20-40$ на расходы. Это можно просто в кармашек сумки, кошелек.
09 июн 2006, 18:45
В магазинах Робинзон всегда есть сумки для денег (поясные, нательные), всякие замочки и т.п. Вот ссылка http://www.robinzon.ru/samsonite2005.asp?samindex=41&page=3
15 июн 2006, 12:40
Привет!Все зависит от уровня отеля.Когда мы отдыхали в Турции,то в номере был сейф.Ключик таскали с собой.Очень удобно.Суммы большие с собой брать не следует.Больше 50$ ни-ни.В отечественных домах отдыха сдавала на рецепщен.Там ячейки,как в Сбербанке.Но это не очень удобно.Нужно ждать барышню,когда та соизволит появиться.А лучше всего-пластикова карточка.
15 июн 2006, 19:24
у меня сумка через плечо, деньги в кормане, кот.ближе к телу, часть в кармане штанов (желательно чтобы карманов было много), часть в чемодане в прокладках
08 июн 2006, 10:41
а мы деньги (и вообще всё ценное) всегда оставляем в чемодане - он у нас на кодовом замке, с собой носим в кармане 100-150 долларов (если надо можем и больше в карман положить :-) - никогда ничего не пропадало, т.т.т., не из номера, не из кармана ))))))))))))
09 июн 2006, 14:46
у нас тоже кодовый замок на чемодане, но вот код же всегда можно спокойно сбросить и открыть, нам дядечка в магазине показывал как это делается...
09 июн 2006, 17:12
вы меня озадачили, мне кажется, что код можно сбросить только открыв чемодан!?!?! ну, во всяком случае нам пока везло ))), т.т.т., ничего у нас не украли ))))
13 июн 2006, 15:02
Кодовые замки бывают разные.
09 июн 2006, 10:59
А как в частном жилище Крыма ? С паспортами и деньжищами на пляж ?:))
13 июн 2006, 15:08
на книжку положить. не думаю что на Украине отменили такую простую банковскую операцию.
20 июн 2006, 19:13
Я просто ячейку в банке по дороге на пляж оплатила и жила спокойно :-)
есть такая фирма Travel Plus у них всё-всё-всё, что может пригодиться в дороге - куча разных кошельков, дорожные наборы ниток-иголок и проч.проч.проч. Только не могу найти в инете. Они мне часто на глаза попадались в супермаркетах типа "7 континент"
09 июн 2006, 14:46
спасибо за наводку ! поищу!
Нашлааааааа!!!!!!!!! http://www.avrorashop.ru/cgi-bin/osg_script.cgi?i=avrora&c=child&id=1088626843 :)) у нас полно разных кошельков этой фирмы. Очень качественные и удобные :)) и ещё это то же самое что и Travel Blue Что-то здесь основная марка, а что-то название коллекции :) http://www.cometform.com/new_web/accessories.asp?gid=1
09 июн 2006, 17:27
они во всех магазинах Редмонд продаются.
AD
AD
09 июн 2006, 18:19
Я храню всегда в номере, в пакете от прокладок, разрезаю саму прокладку и кладу вдоль, незаметно и не мнётся и никто в женские прокладки не полезет уж точно.Наверное, никто там деньги не хранит. Тфьу-тьфу отдыхали много, и всегда так хранили деньги.Никогда не пропадали, хотя были в Тунисе и в нашем отеле у нескольких немцев из номера пропали деньги.
12 июн 2006, 23:07
Я тоже иногда там деньги прячу. А раз мы с Вами до этого додумались, то вполне кто-то может додуматься и там поискать.
12 июн 2006, 23:10
ой как вы ошибаетесь, вору-то все равно куда лезть, его прокладки не смутят..... (с транслита)
20 июн 2006, 19:15
вот и мне кажется, что прокладки и белье - это настолько стандартное место, что туда полезут в первую очередь!!!
22 июн 2006, 08:24
Представляете то же самое,только хранили 2 раза подряд,вернее 2 года в дочкиных памперсах,ну вот теперь будем хранить в маминых прокладках.Вопрос такой(нескромный)прокладка для кр.дней или ежедневка...))) Удачного всем отдыха без проблем.
11 июн 2006, 15:08
Мы хранили в камере хранения при пансионате,стоимость услуги на весь срок проживания зависила от суммы которую туда кладеш мы за 600 баков отдали 200 р.
11 июн 2006, 15:20
да ладно Вам- цыгане,вы как заметите цыганку, отойдите в сторону и все, отличить цыганку всегда можно, в Софии хожу спокойно, деньги в карманах одежды. Цыгане если лазают , то только по сумкам. Причем никто в Болгарии не ворует мобильники, ну если конечно, конкретно не вывалится, т.е. никто дергать шнурок с шеи не будет, по караманам тож не знаю чтоб воровали, из машин радиопериемники и дет. кресла не воруют.В Софии сколько раз забывала сумку с документами и деньгами в парке, с ребенком забегаешься, например, всегда возвращалась, и сумка была на скамейке. А в отеле деньги в сейф положите
13 июн 2006, 09:15
спасибо :)!
22 июн 2006, 01:18
У моей мамы тут на днях в Коктебеле в экскурсионном автобусе кто-то кошелек свистнул из сумки. Вот! А автобус мест на 13-15.
22 июн 2006, 08:35
А зачем их хранить? Их надо тратить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325