Меню

Али Бей Белек

AD
06 июн 2006, 21:44
А кто-нибудь может рассказать об этом отеле? там ребенка есть чем кормить, т.е. всякая диетическая еда присутствует? Лучше ли он Астерии?
06 июн 2006, 22:19
Вот уж чего-чего, а питание там на самом высшем уровне. В белековском Али Бее работает лучший повар, если уж не на всём турецком средиземноморском побережье, то уж на побережье Белека точно. Так что не переживайте. И уж именно по питанию он точно лучше Астерии.
08 июн 2006, 18:02
А по этому году инфа? я ниже написала сообщение почитайте пожалуйста. спасибо :-)
08 июн 2006, 18:08
Я Вам там ниже и ответила :)
06 июн 2006, 22:39
А про Али бей Сиде может кто скажет? Завтра утром улетаем.
Все там хорошо, думаю, не пожалеете:)
07 июн 2006, 15:25
Отличный отель в Белеке (думаю и в Сиде не хуже), с удовольствием бы поехала еще раз , жаль дороговато мне.
07 июн 2006, 19:19
Питание отменное. Все качественно, вкусно и свеже. Выбор огромный. Есть разные кухни - итальянская, китайская. Почти каждый день есть рыба. Очень часто семга. Обалденные самодельыне чипсы с 16.00 в баре у бассейна. Дают огромную миску. Целый день мороженное. Детям много блюд можно. Часто видела очередь из деток за пиццей или макаронами. Их там очень много видов. Там так много народу с детками. А аквапарк для деток это просто класс! За уши оттаскивать придется!
08 июн 2006, 18:01
Скажите, а когда вы там были? Сегодня покупала тур в Турцию, взяла палому гриду, хотела али бей, так как там куча горок детских и зелени много, но девочки из тур агентсва отговорили. как раз из-за питания. их туристы два года подряд жалуются на питание в али бее. в этом году правда они никого туда не направляли. может в этом году всё стало лучше? спасибо.
08 июн 2006, 18:07
Это инфа этого года. Отвечаю Вам - питание там на высоте. И девочкам из агентства грош цена, если они такое за правду говорят!!!
08 июн 2006, 18:44
А вы лично там кушали? :-) Извините, но мне хочется добраться до правды. Просто я склонна верить именно работникам агентства, потому что они нас ещё не разу не подводили, мы им доверяем.
08 июн 2006, 19:11
Слушайте, ну конечно кушала, как Вы говорите :) Отвечаю Вам - там еда на высшем уровне была и есть. Во всяком случае в конце этого мая с этим делом там всё отлично было.
08 июн 2006, 19:44
Этого я и боялась. Ну что ж али бей тогда на след. раз.
08 июн 2006, 19:15
Мне вот просто уже даже интересно, что это за агентство такое, в котором белековский Али Бей ругают за питание. Там есть к чему придраться при желании, конечно, но уж к чему-чему, но никак не к питанию! ИМХО питание - единственное, что в этом отеле на самом высшем уровне.
08 июн 2006, 19:45
Лучше я не буду писать что за агентсво, чтобы не делать антирекламу :-) или наоборот, если правда окажется за ними ;-)
08 июн 2006, 19:50
Я Вам советую прогуляться в Али Бей в аквапарк. Стоит это дело 40$ со взрослого, 20 на ребёнка на целый день и как раз включая обед. Покатаетесь на горках и заодно сравните ваш гридовский обед с алибеевским. Уверяю, разница будет ого-го какая существенная :) А потом, по-приезду, смело сможете сказать тем самым девочкам из агентства, что они дезинформируют своих клиентов :)
08 июн 2006, 20:50
Наверное так и поступим :-) Но вот в Астерии мне пахлава и булочки с корицей очень понравились. Надеюсь, что и в гриде и в али бее они не хуже.
09 июн 2006, 07:46
Да уж, полный бред. Были в прошлом сентябре. До этого были в Корнелии. Там еда тоже отличная. Агентство ваше говорит чушь. И объясню почему. Разные агентства работатют с разными отелями. То есть у некоторых агентств есть профильные отели. То есть блоки мест у них свои есть там. И эти места им в первую очередь нужно сплавить. У моей подруги свое агентство. Вычислить это несложно. На сайте агентств всегда есть инфа о том, какие отели они рекомендуют. А рекомендуют они свои отели. Каждый кулик свое болото хвалит. Получается так. Главное, уши не развешивать для их лапши. Мы в еде очень привередливые. Я всегда боюсь ехать из-за питания. Но здесь все отлично. А вот в прошлом году в аэропорту встретили пару из Гриды, разговорились. Так вот, как же они этот отель ругали! Ну это уже другая история. Да советую в аквапарк сходить. Только вам придется заплатить. Там много народу из соседних отелей ходит. В аквапарке есть ресторан. Посмотрите в обед еду там и сравните. Там всех пускают. Документы не спрашивают. И все сами поймете. Правда, еда в ресторане аквапарке чуть похуже, чем в основных ресторанах. Так так там не готовят, а туда привохят еду уже готовую. Поэтому выбор меньше намного.
09 июн 2006, 10:02
там в аквапарке (не знаю, как в Белеке, я про Сиде) - такой буфет... по нему не определишь питание, а вообще да - Али Бей был на убой в плане кормежки. Я езжу тем же агентством, и дело не в том, что там надо "втюхать", просто есть клиенты, которые капризны и рассказывают про отели всякое отрицательное чудейство. про питание не скажу - достойно там. а вот номера для полуторагодовалого ребенка не подходят - холодный кафель на полу, и все такое. Да и горки, Маш, не будете вы юзать - в детском лягушатнике да, поплаваете, а я от Али Бея плевалась - потому что мне там было нефига делать - я как курица только носилась за Димоновной и все, в то время, как остальные с гор катались и резвились. Так что не жалей. про Гриду палому ничего не скажу, а Гриду Вилидж мы тоже слышали как опускали - туристы - с детем, приехавшие в Зюгму - сказали - одну ночь провели там "все помойка, срочно доплачивали за другой отель". И наоброт, восторженные отзывы других туристов (ну они, правда, не с детьми были, а так, по взрослому тусить ездили. мое мнение, основаное на прошлогодней поездке - в Али Бей вам рано, так что не парьтесь, съездите года через 2, когда Катюха начнет понимать горки все эти и будет более самостоятельная
09 июн 2006, 23:54
Спасибо, Ника! Я и не переживаю, знаю, что в гриде тоже классно.
AD
AD
13 июн 2006, 09:56
Грида палома и вилладж-это одно и то же.Ты чего?:-)И мои восторженные отзывы никуда не пропали:-)Я бы и в этом году туды поехала,только не получилось с расселением:-(Едем в Астерию.
15 июн 2006, 23:06
Мы с вами получается махнулись не глядя ;-) Мы в гриду, где вам очень понравилось (Марина из агентсва рассказала нам об этом) а вы в Астерию, где нам очень понравилось в прошлом году.
16 июн 2006, 13:34
Сравним наши отзывы в этом году:-) Но у нас и вариантов особо не было.Наш табор в семейном номере не все отели расселить могут.Грида вот отказала:-(А коннекшн я не хотела.Так что,можно сказать и выбирать не пришлось.Я в Астерию еще в прошлом году хотела,но Грида подкупила наличием лейк-сьютов:-) Я,кстати, в этот раз в другом аг-ве тур покупала,вышло на 800 $ дешевле,чем у Марины(это я так,для справки).
09 июн 2006, 17:01
Странно так, еда там как раз очень даже на высоте, правда, я в сидешном Али-Бее была. Единственный минус, на мой взгляд, это то, что нет перекусов и нет обеда на пляже (в аквапарке есть), хотя может в белекском по-другому. Но Вы не расстраивайтесь, Грида отличный зеленый отель, и мини-клуб там суперский (работает с утра до позднего вечера, а не до 18, как везде), и горки есть (не так много как в Али-бее, но он ведь рядом, можно сходить).
15 июн 2006, 12:59
Только что из Гриды, сладкий стол там не понравился:( Про питание в Али Бее слышала хорошие отзывы, в остальном он меня не впечатлил особо.
08 июн 2006, 20:51
А какие кроватки там детям годовалым дают?
13 июн 2006, 09:34
А кто-нибудь может подробно рассказать про питание: есть ли диетическое: мясо вареное, овощи вареные: капуста брокколи, цветная, фасоль, картоха и т.д. Есть ли обычные макароны, рис без всего, без специй, без панировки и пр. И если есть такой диетический стол, то он только в ужин или в обед тоже есть? напишите пожалуйста поподробнее
13 июн 2006, 11:33
могу рассказать про Али Бей Сиде (думаю, что питание одинаковое): утром хлопья и есть кашки, но я их даже не пробовала, т.к. сын уже большой, но их активно разбирали. На обед и ужин: есть диетический стол, на котором всегда стоит отварное мясо с бульоном и с овощами (картошка и морковь)(вот его и если вместо супа, т.к. супы были только пюре). Так же на этом столе всегда есть отварные овощи: цветная капуста или брокколи, зеленый горошек. На ужин на частенько бывало мясо ягнёнка - мой ребенок его очень оценил:) Да и я тоже. Картофель на обед и ужин вегда есть запеченый в мундире. Пюре было редко. Макароны и простой рис есть всегда на обед и ужин. Без приправ и соусов - их можно просто самим потом положить. Овощи еще всегда стояли на столе-буфете: вареная свекла, отварная капуста, свежие овощи. Фасоль была только вместе с овощами приготовленная, не острая. Также каждый день готовили или шашлычок из индейки\курицы, или грудка на гриле, или запеченая курица - с ними вообще проблем не было. На завтра всегда оладьи есть и из детей за ними длинная очередь:) Так же есть йогурты, но мы их тоже не пробовали, хотя опять же видела, что брали многие и детки ели.
13 июн 2006, 12:55
спасибо большое, надеюсь что в белеке тоже все это будет.
15 июн 2006, 01:10
Были пару лет назад с дитем, вроде все нормально было! Всегда было чем покормить! Хотя намс было 1 и 10 месяцев, и мы брали еду и с собой тоже) Очень там понравился аква-парк и детский бассейн при нем - ребенка оттуда вытащить не могли))
Anonymous
15 июн 2006, 23:40
девочки, а сколько 2 недели стоит? ну хоть примерно?
16 июн 2006, 00:17
Можно позвонить в агенство и узнать))) В начале июня 2 взрослых в дабл на 10 дней стоило около 3000$
Anonymous
16 июн 2006, 00:48
кусается :( спасибо
16 июн 2006, 15:51
Люди, ну кто там был с малышом!!!! Какие там кроватки детские????? Ответьте , пожалуйста!
16 июн 2006, 17:37
были с малышом, но он спал с нами на большой кровати)
16 июн 2006, 17:45
Если Вам так принципиален вопрос про то, какие там кроватки, задайте его на туркейру. Там точно ответят.
17 июн 2006, 02:20
опять же могу сказать только за Али Бей Сиде: мне показалось, что это просто манежы, но видела только сложенными их у других номеров и не могу сказать, был ли там еще один уровень дна или это все же манеж (в нашем понимании)
17 июн 2006, 06:50
Спасибо большое! Может и в Белеке то же, все -таки одна сеть. Манеж - это обнадеживает, нам как раз и надо поглубже, чтоб не выбраться так просто:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325