Меню

Клуб Астерия Белек Был кто?

AD
06 июн 2006, 13:49
Помогите, люди! подбираю отель для поездки в сентябре. дитю 1,5 года, но проблема с аллергией. подскажите, был ли кто в астерии (ее вроде многие советуют) какое там питание, есть ли элементарные вареные овощи и мясо типа индейки, свинины (говядину и курицу мы не едим) и время обедов и ужинов если можно
06 июн 2006, 13:54
ну, свинины там точно не будет, но это так, для поддержания топика :-)
06 июн 2006, 16:14
Ну раз в неделю может и найдете индейку,вареную цв.капусту и фасоль найдете каждый день.Берите банки мясные,перемешаете с овощами. Отель зеленый,большой,мы были в сентябре прошлого года.Меня убивали грязные стаканы. Еда не блещет разнообразием,зато много не наешь:)Все остальное замечательно.
06 июн 2006, 16:48
мы были.ишите лучшее
06 июн 2006, 21:03
а чем вам не понравилось? можно поподробнее.
06 июн 2006, 21:18
старый,облупленный отель,не стоит таких денег,надолго отшиб желание ехать в Турцию
06 июн 2006, 19:14
Сегодня приехали из Турции, с нами в автобусе ехали из Астерии - не понравилось, не советуют.
06 июн 2006, 19:25
по Астерии нельзя так однозначно - все зависит в каких отелях до этого отдыхали туристы
06 июн 2006, 20:59
Зашибись коментарий просто!из серии - Шаляпина не люблю, - слушал? - нет, Рабинович напел-не понравилось!
07 июн 2006, 08:28
:-)
06 июн 2006, 23:26
Диетический стол точно есть в ТопКапи Пэлес 5*ОЛЛ. Он там каждый день, три раза в день точно. Мы были там полтора года назад. Были вареная брокколи, цветная капуста, индейка, рыба, картошка, рис еще что-то вареное-пареное, наименований 5 каждый раз точно. Заезжали в Астерию, попросили провести-показать. Отель зеленый и тихий, но это чуть ли не единственный плюс. Бассейн небольшой, ассортимент в ресторане бедноват (каков на вкус, не знаю, поесть не дали :-)). Как-то скучновато показалось.
07 июн 2006, 11:40
Не могу найти отель. А как он называется полностью и где находится? Это Белек?
07 июн 2006, 12:17
Top Kapi Palace http://www.tourbazar.ru/country/86/guide/hotels/816/ там вроде фоток нет, но по поисковикам посмотрите
07 июн 2006, 13:05
Спасибо. Прикольный отель, правда наверное стоит неподъемно, до цен я еще не добралась. Вам там все понравилось?
09 июн 2006, 11:31
В общем да, правда кое-где шумновато. Если все-таки выберете этот отель, то просите номер в с видом на Relax pool - тихий бассейн во внутреннем дворике, а если на общий бассейн или Кремлин, то шумно. В остальном все понравилось. На пляже народу мало, на пляже есть как стандартные лежаки, так и гамаки, у бассейна побольше людей. Есть водные горки, как для взрослых, так и для мелких совсем, речка, на которой на кругах можно плавать. Еда очень разнообразная, в основном не острая. Если есть какие-то конкретные вопросы - спрашивайте.
07 июн 2006, 13:36
Вообще то совсем и не дорогой. Даже дешевле асерии и али бэй. А можно узнать про время обеда и ужина если не сложно?
09 июн 2006, 11:34
Это мне вопрос? Честно говоря, не помню. По-моему, обед с 1 до 3, а ужин с 7 до... не помню. до скольки. Ночью тоже можно поесть часов до 4 утра :-). Я думаю, в агенстве можно попросить, чтобы уточнили. А разве он дешевле Астерии?
06 июн 2006, 20:45
Спасибо всем огромное за информацию. Теперь я заморочилась окончательно. :( Куда ехать то? Этот то недешевый отель, а поприличнее вообще несусветно стоят
07 июн 2006, 01:01
Откройте новый топик:"Хочу прилично и не дорого"...Накидают вам отелей - я уверена:-)!!!
07 июн 2006, 11:41
4-го прилетели из Астерии. Фотки еще не вывесила, но позже обязательно этим займусь. Были с ребенком 2 года. Такого ПОТРЯСАЮЩЕГО отдыха я еще не получала. Было все, что нужно!! Для детей деский стол(в прямом и переносном смысле), детские стульчики, все пожелания учитываются. Для взрослых: говядина, рыба , морепродукты, овощи -фрукты, море клубники(сезон). Отель -Ботанический сад! Черепахи, белки, маленькие варанчики! Цветов всевозможных видимо-невидимо. Газоны, как ковер, мягкие и пушистые. Если подробнее, то пишите на мыло, отвечу, а позже фотки повешу:)
AD
AD
07 июн 2006, 14:40
В прошлом сезоне в Астерии отдохнули половина августят 2004 года. Детки тогда были по году. Про питание могу сказать - что детку накормить была проблема при чем мне даже 5 летнюю. Младшая была на груди и банках, поэтому не парились с ней. Что касается всего остального - хороший отель для отдыха с детьми. Пятерку не поставлю, но не скажу что не понравилось. С нами было 3 ребенка по 1 году ровно, никаких проблем и заморечек не было, купались, отдыхали, загорали, ходили на вечерние шоу и сидели с барах вместе с детьми (у нас была видимо просто отличная компания и желание отдохнуть). Что сильно не понравилось и даже напрягало порой - огромное количество людей, просто безумно много детей. Питание и для взрослых было наредкость неразнообразно, если учесть что мы особо непривереды в еде, нас все равно это напрягало. Мало мясных блюд, про море продукты или рыбу вообще молчу - их не было вообще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325