Меню

оторваться без детей в Турции.

AD
06 июн 2006, 13:23
Амара клуб, амара дольче вита, рива дива эксклюзив Миракл Кервансарай Сайленс и Сорргун селект - наименее подходящие потерриториальному расположению - далеко, а у нас всего 4 ночи. что посоветуете? может, еще где? бюджет 1300, желательно 1100 на двоих
06 июн 2006, 13:55
Клубные отели из этого списка для начала уберите. Раз сами без детей, то и нечего шоб чужие под ногами путались :) Я Миракл или Риву Диву выбрала бы из этого списка.
06 июн 2006, 16:09
вводные поменялись. деньги те же, но неделя пониже классом. лучше ультра, если такое возможно. чтобы анимация вечерняя и дневная были сильные - у меня муж на пляже "взращивается" як овощ, а мне поскакать надобно, ну и вечером сходить куда - не в номере сидеть. елизе бич, унсапфир, улусой - это то, что предложили. все - кемер. может, кто еще подскажет волшебные места?
06 июн 2006, 17:03
Были в том году в Улусое - скука смертная, после ужина делать нечего, одни немецкие пенсионеры, до Кемера далековато - не наездишься, рядом с отелем делать нечего, анимация практически вся на немецком и итальянском, номера ужасно маленькие.
06 июн 2006, 17:35
вычеркиваем
06 июн 2006, 21:13
В Элези достаточно скучновато будет. Отель немецко-пенсионерский. Больше подходит для романтИка. И территория совсем маленькая. А попрыгать в смысле на гимнастике? Тогда, думаю, любой подойдёт - уж это даже при самой отвратной анимации везде присутствует :) А может на туркейру поспрашать? Там много фанатов именно анимационных команд. Точно чё-нить да посоветуют.
07 июн 2006, 14:02
Посмотрите отели в Ларе! Они все новые и веселые, ультра все вкл. Титаник, Миракл, Барут и т.д.
Кервансарай - не рассматривайте. В Миракле была в прошлом году - очень понравилось. Но это была моя первая поездка в Турцию. Так что сравнивать не с чем. Анимация достойная. Шоу в 21-30, потом живая музыка и караоке. Затем дискотека. Очень хочу попасть в Риву Диву и Топкапи Пэлэс. 12го июня еду в Фэйм Резиденс Лара. Всё это в Анталии. Кервансарай - сосед Миракла. Мне очень не понравился ни дизайн самого здания, ни территория. Очень-очень вытянутая. Бассейн оооочень длинный, прямоугольный.Вот Миракл - там интереснее. А бассейн - так вообще супер. Отзывы на Туры.ру почитайте. удачи :)))))))))
07 июн 2006, 11:13
Ник,а че с Рикососом?Облом?
07 июн 2006, 19:33
Рихос в сентябре :)
07 июн 2006, 00:01
Мегасарай, Белек
07 июн 2006, 00:23
Без своих детей там особенно классно думаете? :)
07 июн 2006, 15:27
Плавали, знаем! :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325