Меню

Коляска-трость трехлетке в путешествие

AD
06 июн 2006, 00:27
Скажите, пожалуйста, мамы путешественников: пригодится ли почти трехлетнему ребенку (вполне усидчивому и спокойному) коляска-трость? В Москве ею сто лет уже не пользовались, но вот мне кажется, что если мы с мужем в путешествии будем много гулять и не захотим чувствовать себя все время привязанными к месту парковки автомобиля, коляска могла бы пригодиться? И поспать Саша в ней, наверное, еще могла бы, да и просто отдохнуть, когда ноги утомятся? Поделитесь опытом, пожалуйста, чтобы зря не волочь с собой в самолет лишнюю тяжесть... Спасибо!
06 июн 2006, 00:36
берите - берите, если много ходить предполагаете, то трость - очень полезная штука, мы до 4 лет такой в путешествиях пользовались..... (с транслита)
06 июн 2006, 00:41
Берите, конечно! Мы в прошлом году в Болгарию брали, Аньке было почти 3,5, в Москве тростью не пользовались, зато в аэропорте пригодилась, в очереди стоять (на обратном пути в Бургасском аэропорту жуть была, часа 2 стояли, дети рыдали, по полу валялиссь, а Анька дрыхла в коляске), да и на отдыхе можно было на любые расстояния ходить. Устала девица - прыг в коляску и все жизнью довольны :-). И спала она в коляске частенько, хотя днем не спит с трех лет и усидчивой и спокойной ее назвать нельзя.
06 июн 2006, 00:57
Ура, спасибо, хорошо мы, значит, придумали. Точнее, не придумали, я подсмотрели - мне казалось, я отчетливо помню, что заграничные семейства детей за собой возят в тростях чуть ли не школьного возраста! Спасибо, берем!
06 июн 2006, 23:40
Точно! Я бы и в этом году трость взяла, да отдали мы ее уже :-(.
06 июн 2006, 11:00
Обязательно берите!!!Знаете как выручает! (с транслита)
09 июн 2006, 11:34
Недавно приехали из поездки в Европу. Брать обязательно! Нас так выручала. Особенно в аэропорту.
06 июн 2006, 10:34
Берите обязательно , не пожалеете. В крайнем случае вещи положите , повесите. Мы берем почти трехлетке..будем в гористой местности... Правда муж еще не знает , он бы вообще с одним кошельком поехал...
06 июн 2006, 11:43
Мы в прошлом году тоже брали, нам почти 3 было, и коляска нам очень помогала - на пляж возили и ребенка и вещи, и в аэропорту ребенок спокойно сидел. В этом году нам почти 4, но мы обязательно возьмем коляску с собой.
06 июн 2006, 11:52
Нам тоже три года,как раз в день своего трехлетия летим в Болгарию,коляску(трость) берем обязательно,так как планируем много ходить.Я так думаю не помешает.
06 июн 2006, 12:32
Я 3, 5 летке в этот раз брала:) ОЧЕНЬ удобно. Была одна, что бы я еще делала, если бы не коляска. Думаю, пришлось бы бегать по аэропорту в поисках его. И опять же...на дальние расстояния ее брали, очень удобно. А еще он натер ножку, здорово спасла. Ну и на последок, прилетели в 10 вечера, поезд был в 1.40. Просто спасительница!!!!!!!!!Лешка даже умудрился поспать в ней:) Но увы...сейчас буду ее продавать, т.к. маловата стала. А она была самой большой тростью, которую встречали.
06 июн 2006, 16:15
Почем коляска? и какая?
07 июн 2006, 23:28
Эмма финская. Я не Москвичка... http://www.lastentarvike.fi/images/Paatuotekuvat/Large/emma_buggy_standard_syv.jpg
07 июн 2006, 23:38
понятненько, ссори не посмотреа адрес проживания Кошка у Вас прям как моя (лиловая вислоушка) у меня маманя ее голубая британка (Плюшка) а доча лиловая вислоушка (Тоша)
07 июн 2006, 23:48
нам 7 мес. сегодня!. у нас и мама и папа лиловые, мама британка со скотишевыми кровями, а папа скоттиш:)
08 июн 2006, 10:44
ну вы совсмем еще малышки. Нам у же 6 и 4 лет
06 июн 2006, 17:53
Ну не знаю.... мы ездили в прошлом году, Ванька отлично ходил ногами)) Это при том, что он жутко активный, я еле за ним поспевала. Но надо сказать, что с 2 лет без коляски справляемся, видимо поэтому у меня даже мыслей на этот счет не возникало...
09 июн 2006, 11:05
Сотофа написал(а): Ну не знаю.... мы ездили в прошлом году, Ванька отлично ходил ногами)) Это при том, что он жутко активный, я еле за ним поспевала. Но надо сказать, что с 2 лет без коляски справляемся, видимо поэтому у меня даже мыслей на этот счет не возникало... Мы в коляске ездили первые 3 мес. жизни ( сейчас 2.6)..все в слинге... А вот на отдых возьмем ( горы ) , как и в походы брали... сколько на нее можно повесить... :)) Да выкинем по дороге , если будет парить... это лучше , чем сожалеть , что не взяли
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325