Меню

Про детские игрушки на отдыхе

AD
05 июн 2006, 18:24
Девушки, подскажите, плз! Вы игрушки детские с собой брали?? Вот смотрю у многих на фото есть надувные бассейны, круги... Это все с собой везется или можно на курорте в магазине купить? Песочные наборы???
05 июн 2006, 18:39
да с собой проще взять, наверное, на месте все это неоправдано дорого.... (с транслита)
05 июн 2006, 19:46
лучше взять с собой надувные игрушки очень мало места занимают и песочные наборы легкие, а на отдыхе очень высокие цены на все это.
Круг, нарукавники и игрушки для воды и песка везли с собой. на отдыхе их еще найти надо, да и дороже обойдется.
05 июн 2006, 23:57
что-то там покупали, что-то другие дети поиграть давали, что-то перонал нам приносил
06 июн 2006, 10:17
Мы с собой брали совочки-ведерки и куколок небольшитх, потому что на Кипре это в разы дороже выходит приобретси. А надувную лягушку для плаванья купили на месте, потому что Катена отказалась надевать нарукавники, которые мы ей притащили наотрез, а вот в "кваке" плавала с большим удовольствием. На месте, конечно, покупали все равно что-то из игрушек, сложно ребенку отказать:). Но за совки-формочки мне было б жалковато отдавать около 300 р за набор, когда он в Москве нам около 25 обошелся.
06 июн 2006, 11:01
все там куплю - на месте этого полно... а то тащить очень много всего получится... я даже пляжные полотенца для себя там куплю - только ребенку свое возьму в целях дезинфекции-))))
07 июн 2006, 23:03
Можно и купить. причем на каждом шагу. но мы свое брали, а песочные можно было и в детском клубе попросить...
07 июн 2006, 23:54
Мы недавно из Турции вернулись. Брали с собой песочные наборы, книжки, новые игрушки в самолет (машинку. куклу), черепашек-каталки (они оказались еще и не тонущие, после чего с ними купались в бассейне :) ), нарукавники, раскраски, фломастеры, краски акварельные, бумагу для рисования, маленькие надувные мячи, мыльные пузыри, еще пару мелких игрушек. Купили только надувной круг с рулем, т.к. уж очень малышне он понравился и еще два мячика пришлось приобрести :) отказались без них из магазина уходить. Там все, конечно, купить можно, но нам не тяжело было свое привезти, место много не заняло. Если интересно, фотки в паспорте
05 июн 2006, 20:50
Летала в Таиланд этим февралем, без ребенка, там это добро... ну на каждом шагу и копейки... Вот дамаю может и в Турции так же. Понимаю что вроде не тяжело, а набирается ВОЗ и маленькая тележка.... вот думаю, на чем место сэкономить :)))
Anonymous
05 июн 2006, 21:56
я купила ребенку купальник на рынке в Москве за 150 руб, в турции такой же стоил 22 долл. Кто на чем экономит, кто то на месте, кто то на деньгах, имхо.
06 июн 2006, 10:50
Трусы и купальники с собой возьмем, они места мало занимают, это не ведро и лейка... А за 150р. я что-то купальник не видела в Москве, подскажите место где брали?
06 июн 2006, 16:11
Черкизово и сэконд
07 июн 2006, 00:03
сори, но это не мое :) Ни чего против не имею, но с детства на рынках ни чего выбрать не могла
07 июн 2006, 12:59
В Черкизово я тоже не бываю, но в Бананамаме год назад покупала ребенку купальник за 200 рублей.
07 июн 2006, 15:30
А на 1.5г девочек в Банане есть купальники, плавки? 74-86 размер?
06 июн 2006, 16:10
Все повезем с собой : мяч, круг, нарукавники, желет, машинки, для песка немного причиндалов, и конечно же любимую мягкую собачку
06 июн 2006, 21:05
С собой брала новую мягкую игрушку, любимую мягкую игрушку, с которой ребенок привык спать, новые пару машинок, набор для песка, новые и любимые книжки. Планшет для рисования (с которого стереть можно и опять писать). Машинка на веревочке не вместилась - так все равно пришлось покупать, надувной бассейн и мячик маленький тоже купили на месте. Вообще этот набор зависит от возраста ребенка - мой на полтора года.
07 июн 2006, 12:20
Брали с собой в тупции это все неоправданно дорого, пришлось там покупать мяч который в ашане рублей 30 стоит, там 6 евро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325